На перекуре• 07 августа 2016
это сайт разводов или что?
суть вопроса, сбросили мне ссылку, что мой номер опечатан на этом ресурсе
указаны мои данные регистрации на олх и название темы мошенник .. номер телефона, как зовут. И вопрос да или нет?
таких вопросов да или нет, множество.
И сайт написано, ничего не предпринимает, типа связывайтесь с опубликовавшем сами, но кто этот опубликовавший, неизвестно. Похоже, что сами печатают отзывы, люди их находят, а потом возможно, буду требовать деньги, чтобы убрать этот отзывы. Кто в курсе?
таких вопросов да или нет, множество.
ГейТуда• 07 августа 2016
Ха.. Красиво обыграли.
В общем сайт ’ботом’ копирует всех пользователей ОЛХ, а именно телефон и имя. Индексируется это все гуглом, и через поиск выдает результат
Потом просто предлагает Вам написать отзыв.
На перекуре
• 07 августа 2016
Ответ дляГейТуда
Ха.. Красиво обыграли.
капец, мне сегодня покупатель с олх пишет, все хорошо, но нашел Вас тут (дал ссылку), что я якобы мошенник. Причем пыталась найти свой номер там по базе, ничего не находит. Но отзыв есть, что теперь прятать номер с просмотра на всех сайта?
ГейТуда• 07 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Если честно это бред какой то а не сайт, ни контактов, находится вообще на RU домене.
На Вас отзыв написан? и каким числом?
На перекуре
• 07 августа 2016
Ответ дляГейТуда
На Вас отзыв написан? и каким числом?
есть там отзывы, с описанием реальных проблем (по виду так)
на меня дали ссылку, где в названии указано ’Мошенник мое имя, ОЛХ. 0мой номер телефона. Да или нет?
далее данные регистрации на олх, город, вставлено объявление с последней активностью на олх и внизу приписка ’Если Вы пострадали от рук этого мошенника — напишите свой отзыв, чтобы предупредить других!’
Июл 4, 2016
ГейТуда• 07 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Июл 4, 2016
Тю, так отзыва там нет.... Просто предлагают написать))))))
Все что Вы написали это просто Ваш пустой профиль, скопированный с ОЛХ
На перекуре
• 07 августа 2016
Ответ дляГейТуда
но для покупателя, который боится и ищет на кого то информацию, это не аргумент, что просто скопировано и что я или еще кто то, если обманет, тогда только будет добавлен.
Мне написали, купим, но только наложкой, но меня тоже не однократно бросали в отправкой наложкой, за посылкой не приходили и платила за пересылку туда и обратно. Наложкой без проблем, но только по предоплате за пересылку. Но в случаи с ссылкой, это уже не гарант.
Вот что делать в таком случае?
ГейТуда• 07 августа 2016
Ответ дляНа перекуре
Вот что делать в таком случае?
Напишите покупателю или предоплата за наложку, или ищите в своем городе, или в магазин
На перекуре
• 07 августа 2016
Ответ дляГейТуда
это понятно, с покупателем договорились, дала ссылку на кидстафф
но если все туда будут лазить, на по этой ссылке , то продаж вообще не будет их и так не особо