Аннуитет• 07 августа 2016

сыну 1.5 года всех бьет(( переживаю

Лупит всех вместо привета

Что делать?
А вот прощаясь шлет всем поцелуи
Хлопаю ресницами• 08 августа 2016
Пока ничего, в 3 начнёте объяснять и учить

Медсестричка• 08 августа 2016
а мой всех обнимает и смеется
irinagimish• 08 августа 2016
что прям и взрослых и детей?а есть старшие дома?
Слухи-руки не распускаю• 08 августа 2016
Моей 2, со словами ’даться незя’ (драться нельзя) замахивается ручкой или лопаткой на всех незнакомых деток.. беру в сотый раз за руку, объясняю, что драться нельзя, а надо махать ручкой привет, называть свое имя и спрашивать , как зовут детку... если не доходит, увожу с площадки, в наказание, так сказать
Аноним Завхоз• 08 августа 2016
И мой такой-же был) Объясняйте, уводите с площадки, главное, не наказывайте, это пройдет.
Оцененная• 08 августа 2016
мой был такой, лупил всех, я всегда начеку была, потому что за лопатку мог огреть по голове(( очень переживала как будет в садике. Итог: после 3 лет стал стеснительным, при незнакомых людях и детях прячется мне в ноги, уже 4,5 а на утреннике зимой не пошел даже с братом, держал меня за руку
Чебуравлик• 08 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
В 1,5 как раз и учить,в 3 уже ему надают сдачи,хотя и сейчас тоже могут дать.
Сразу вести домой,должно быть наказание.Почему другой ребенок должен терпеть распускание рук Вашего сына и смотреть на дурной пример.