Ситечко для мыслей• 08 августа 2016

отправили Киндер обвертки заказным письмом.ни ответа ни превета

а ребетенок ждет толстовку
Хи хи, ну ну• 08 августа 2016
Я из Запорожья. Отправляла тоже 16 июля заказным письмом.На конверте указала телефон и размер толстовки. Вот в эту субботу уже получила))). Ищите себя в списках победителей.Или пишите им письмо, как сделала я, когда нам рюкзак с Машей не прислали(((. Написала, и о чудо,жду вторую посылку...Хотя изначально нас тоже не было в списках. Так что все в ваших руках.

Хомяк с пастой• 08 августа 2016
Отправляли заказными письмами, через неделю уже подарки получили.
Русская Богатырша• 08 августа 2016
отправляли обычным письмом,толстовка пришла где-то через 1,5 мес.Но размер очень маломерит,заказали размер 5-6,на ребенка 2,7 впритык.одели всего пару раз,очень жаль(((
АРИЯ• 08 августа 2016
Ответ дляДюймовочка
в правилах написано, вы не читали?
нужно было вложить листик с вашим телефоном, выбранным подарком и размером
Читала только про номер телефона. Положила. И что теперь делать?
Аноним ФЕЯ• 08 августа 2016
ожидайте. По акции приходят подарки спустя 1-1,5 месяца, не раньше!!! По отслеживанию на сайте тоже появляется не раньше чем через 3 недели. Мы отправили на футболку Энгри Бёрдс ещё в начале июля, вот только сейчас пришла посылка и то, я ещё ее не получила, т.к. перевозят с центрального отделения пару дней уже. На сайте в отслеживании ребенок нашел себя через 3 недели, а вот номер посылки только в конце прошлой недели, то есть в день отправки номер и появляется! Запорожье.

мы отправляли простым письмом, не заказным обёртки
Тамбовский мел• 08 августа 2016
Ответ дляРусская Богатырша
А какой рост у малыша?Можете написать замеры?Как раз этот размер хочу .
Хи хи, ну ну• 08 августа 2016
на сайте есть замеры толстовок.
http://ksfiksiki.kinder-promo.com.ua/prize/
Тамбовский мел• 08 августа 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
на сайте есть замеры толстовок.
Спасибо,я знаю,но девушка написала,что маломерят,вот я и подумала,что там замеры неправильные.
Дюймовочка• 09 августа 2016
Ответ дляАРИЯ
по моему было написано что если не указан размер, то положат любой какой посчитают нужным