Гидроусилитель руля• 08 августа 2016

господи, ну почему такое в моей жизни? за что?

красивая. умная. статусная. 30 лет. одинока. как детдомовская - при том, что есть родные. одинока еще раз - не знаю как пахнет мужчина. не знаю, что такое засыпать и просыпаться в любимых обьятиях. ни разу в жизни не было Дня святого Валентина... брожу по городу до ночи, абы вернуться и лечь спать сразу...
за что?
ПуФФынка_мисс• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
увы, а спуститься ниже не могу... не могу и не хочу. квиточка не для такого росла
Квиточка скоро подвянет и всохнет

Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
ну тогда ждите того кто квиточку сорвет.

Понимаете, мужчины смотрят на вас, но видят что вам и так хорошо, у вас все ок, вам никто не нужен. Никто не знает что у вас в душе, разве что мы, но потому-что вы об этом написали. А встретили бы вас на улице, так и подумали бы, что у вас полный вагон и маленькая тележка мужиков, а вы так от них устали.
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
не бухает
но и не приносит) гнида пусть бы на панель шел пока товарный вид имеет и пахнет еще
Пропеллер на 6 персон• 08 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Квиточка скоро подвянет и всохнет
ага, гербарий любят намного меньше людей, чем живые цветы)))
автор Гидроусилитель руля • 08 августа 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
С другой стороны, автор, вы живете спокойно, а не как 90% семей - с рукоприкладством, ссорами, алкоголем, танчиками, туниятцтвом, не вниманием, изменами, любовниками и любовницами, фин проблемами, простатитом, свингерством....ой все относительно. Живите и радуйтесь! Есть руки, ноги, где жить и что кушать - уже хорошо
да, вы правы полностью. моя жизнь - в радость. ни в чем себе не отказываю, имею все что хочу. никому ничего не должна. с жалостью смотрю на примитивные отношения, с соболезнованием на упомянутый вами пример... и больно. потому что...
Ответ дляЯпонский Городовой
не бухает
вот поэтому я брожу по городу допозна... вот поэтому в 30 лет не знаю...
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
не бухает
танкист?
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так чего вы тут ноете? Вообще сами себе противоречите
Японский Городовой• 08 августа 2016
Ответ дляБабулька
танкист?
само собой

Ответ дляПропеллер на 6 персон

а вы правы полностью, потому что все это глубоко внутри прячется и одевается на лицо счастье. и вот так каждый день...
Смурфетта• 08 августа 2016
Автор, как-то Вы совсем неубедительно троллите. Вот смысл писать такую чушь... Похоже у троллей кризис жанра.
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
само собой
тогда действительно пахнет... на душ наверно времени не остаётся...))
Акуна_Матата• 08 августа 2016
Некоторые уже по 2-3 мужа успели сменить, а вы за шевелением в штанах у чужих мужчин наблюдаете. Закажите себе мальчика по вызову и наслаждайтесь, а то климакс ,не за горами. Сколько там той жизни....
На морозе• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
не бухает
]
В танке• 08 августа 2016
Купите мужские тапочки и поставьте дома у двери))) говорят помогает привлечь мужскую энергию. Вроде глупость, но что-то в этом есть...
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
та я еще рыдать могу ))) внычку
рано или поздно приходит тот момент, когда уже человек не может вымещать примитивным основную потребность. это как боль запивать таблетками, но не лечить
На морозе• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
не знаете чего? как пахнет мужчина?
Совсем ни разу не знали?
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
само собой
открывайте курсы по танковым боям!
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляВ танке
ага ,а чтобы мальчика зачать, под жопу нужно кепку подкладывать! ))

Ответ дляСмурфетта
пишут - потому что кризис это самый и есть )) когда нет собаки, чтобы поговорить. а тролль - как-то не с этой истории
Цветок Мира• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
ого автор у вас разгон от все плохо - до все хорошо... 2 минуты... Вы как-то определитесь в первом или во втором случае вы врете сама себе.
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
А за что вы так отличниц? :) Я отличница, золотая медалистка. И да, доказывала родителям и всем остальным, что самая лучшая, и образования имеются, да. Никогда не было с мужчинами проблем! С 14 лет:) Сейчас 40, замужем, ребенок, такая же ’отличница’ по жизни, а мужчины - хоть палкой гони.

Мы щас все бзавидуемся!
Бабулька• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
та я еще рыдать могу ))) внычку
автор Вы в каком городе живете... возможно найду вам пару... не танкиста...
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Мы щас все бзавидуемся!
Не надо. У меня в другом траблы :)
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Не надо. У меня в другом траблы :)
Не верю!
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не верю!
Ваше право!
Ответ дляНа морозе
не знаете чего? как пахнет мужчина?
Совсем ни разу не знали?
один раз знала, лет 7 назад ))) сбежала, ибо не смогла нюхать его без любви к нему
В танке• 08 августа 2016
Ответ дляБабулька
Класс
не знала, а то уже две девочки есть, а я все мальчиков хочу
Бутылка с банками• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Это не правило, а несколько симптомов....и речь сейчас о авторе
Самая СоветЧиваЯ• 08 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
автор,выпейте еще немного, попустит совсем