Гидроусилитель руля• 08 августа 2016

господи, ну почему такое в моей жизни? за что?

красивая. умная. статусная. 30 лет. одинока. как детдомовская - при том, что есть родные. одинока еще раз - не знаю как пахнет мужчина. не знаю, что такое засыпать и просыпаться в любимых обьятиях. ни разу в жизни не было Дня святого Валентина... брожу по городу до ночи, абы вернуться и лечь спать сразу...
за что?
Соседушка• 08 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
Статусная - то автор так написала, для красного словца. Чтоб не подумали, что полная неудачница.) А то одинокая еще и бедная в 30 лет - было бы вообще печаль-беда... А так можно бравировать тем, что все недостойны)))
Да понятно, так проще - все статуса боятся :) Только что-то и жительницы Советчицы этот статус капочку недопоняли :)))

Цветок Мира• 08 августа 2016
Ответ дляГороховая
есть у меня подруга: красивая, умная, машина + квартира + наследство + дивиденды + небольшая (при ее размахе) зарплата в 600 уе
на статусную не претендует, но одна. развивается и на танцы и в спортзал и в коллективе и путешествует - и одна! чем бравировать?
Каждый человек - индивидуальность. Я не знаю почему жизнь вашей подруги сложилась именно так... Жизнь - это тайна. Не все можно разложить по полочкам и шаблонам. А вот тему автора я читала. И то, как, и о чем она пишет в своих комментариях - много о чем говорит.)))
автор Гидроусилитель руля • 08 августа 2016
Ответ дляЦветок Мира
так вы еще залезьте ко мне в кошелек! и в холодильнике покопайтесь )))
смешно мне с вас, и печально одновременно..
счастья вам и любите людей! и не завидуйте!
Цветок Мира• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Вы продолжаете мне писать? Странно. Уже попрощались раз пять. Я отвечаю другим людя. Ваш холодильник никому неинтересен, не льстите себе, смотрите правде в глаза.)
Стопясят раз обсуждала• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
если учесть, что большинство - замужние, то, не получится...пардон, нашли вторые свои духовные половины.
Соседушка• 08 августа 2016
Ответ дляГидроусилитель руля
Да не смешите уж этой статусной завистью :) Я ведь неспроста спросила. И неспроста перечислила качества/черты характера. Ни одно вы не упомянули.

Если бы вопрос звучал так: мужчины видят во мне делового партнера, друга, хорошего собеседника, делятся бедами, плачутся в жилетку и бегут к своим курицам, хотя я супер-секси-фитоняшка - это одно. Или боятся подойти, думают, что строгая бизнес-тетка. А вы - красивая, умная, статусная...