Анчо Ус• 01 июля 2013
Цена? Какую ставить цену?
Посоветуйте, пожалуйста.
Мне подарили блузу. Но размер не мой, маленькая на меня. Хочу продать, но не знаю какую ставить цену.
Блуза куплена в Германии, в магазине C&A, марка Yessica. Размер 38 (европейский). Рукавчик регулируется пуговичкой, можно носить длинный, можно до локтя.
Какую ставить цену на нее?
Нафаня Маня• 01 июля 2013
по-моему, Вы рекламируете блузку, ведь на советчице ее могут быстрее заметить и поинтересоваться ссылочкой.
на сайте есть кунда - посмотрите, по чем девочки продают и поставьте цену.
Анчо Ус
• 01 июля 2013
Ответ дляНафаня Маня
Я спрашиваю, не рекламирую. Ссылку давать еще не на что, так как объявления нет. И спрашиваю под анонимом. Никогда такое здесь не спрашивала, хотя сама читала часто, когда другие просили совета, какую ставить цену.