Кусочек Сыра• 08 августа 2016
В чому хрестили хлопчиків ?
Атласні і ажурні костюмчики типу бембі не подобаються...шукаю щось просте і зручне.Хто в чому хрестив своїх діток влітку?
Кусочек Сыра
• 08 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Крестильное платье, штанишки, пинетки, шапочка.
це так повинно бути ?
Коренная киевлянка• 08 августа 2016
Ответ дляКусочек Сыра
це так повинно бути ?
это каждый для себя выбирает, что кому нравится)
Коренная киевлянка• 08 августа 2016
Гляньте тут рубашечки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-186056.htm...
Колупалочка• 08 августа 2016
их там голенькими крестят и весь обряд детки в крыжму завернутые, так что можете сильно не заморачиваться с нарядами. Месяц назад дочку крестила, нарядились как следует, все пришлось снимать.