Снегурочко• 08 августа 2016
Школьные юбки из неопрена
Девочки, кто покупал такие? Кто их видел вживую? Не дешево смотрятся? Хочу дочке на 1 сентября пышную юбочку выбрать.
Просто Мария• 08 августа 2016
по-моему, любой неопрен смотрится дешево. как дермантин, которым двери раньше оббивали.
имхо, имхо...
Детектор лжи• 08 августа 2016
Не стоит. Они смотрятся красиво, но очень непрактичные-моментально остаются затяжки на ткани.
Надежда наш компас• 08 августа 2016
Я дочке в Next в прошлом году юбочку брала. Смотрелась классно, но совершенно неудобная. Только на выход если.
Снегурочко
• 08 августа 2016
Всем спасибо
а какие хорошие клеш или другие пышны юбки не подскажите?