Бурундучиха• 08 августа 2016

Причина распада семьи - убийственная.... помогите советом

В браке 5 лет, вместе 7, в последнее время отношения в семье очень испортились..... накопилось, причин много, пытались разбираться, договаривать, но не получалось.... начались разговоры о том, что надо разводиться. Поговорили, подумали и решили, что даем друг другу последний шанс, если не получится - развод!
Вчера у меня было день рождения, отдохнули семьей на озере с шашлыком, вроде все норм было, но вечером мужа постиг крах в постеле (немножко перебрал)..... и понеслась.... типа я во всем виновата, могла бы довести дело до конца (я, к сожалению "этого" не делаю.... не люблю я это дело хоть убей плюс рвотный рефлекс очень развит), что я не проявляю никогда инициативы, что это мне надо меняться, что все беды краха семьи это моя вина........вообщем высказал, наорал и сказал, что если так и будет продолжаться дальше - то он сам подаст на развод! ..... праздник закончился слезами..... Я просто обалдела от сказанного, от того, что такая ситуация - это глобальная проблема распада нашей семьи.... и сижу на работе, а работать не могу, все мысли об одном.
Сегодня написал смс: попросил прощения что наорал, но сказал что это крик души ........ и все ...... как быть? что делать? как переступить через себя? не хочется мне так часто секса и что? ..... я в замешательстве!
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляНевидимка Майя
М...... это не страшно, ставьте руку на член как ограничитель ровно на столько чтобы не рыгать и вперёд немного помогая рукой особенно после кокой нибудь паузы в сексе, он тогда по быстрому. Талько потом не выригивайте и громко не выплевывайте в ванной сперму это мужчинам не нравится. Они могут потом испытывать к Вам отвращение.
спасибо за совет!

автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляНаездница
Без хорошего секса семьи не будет. Нужно стараться. А как в остальном? Куни делает? Вы как себя ведете? Активно или бревно? Руками хоть ласкаете?
все отлично кроме этого.....
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
я Вам завидую.... молодец!
Стоанная вы автор.
Пришли за советом, а сами убеждаете всех, что ваша норма жизни это норма!)
Мне показалось, что муж вам изменил и вы ПОэтому не можете переступить себя...?
Зоя Жорівна• 08 августа 2016
И я не люблю минет, ну и что тут ужасного? Редко очень делаю, никто не умер, зато мой муж лизун ещё тот. В данной ситуации накинулись на автора, что не удовлетворила мужика, так и он её не очень. Ещё и наорал в ДР. Я в темах чаще защищаю мужчин, но тут муж какашка.
Жерица ночи• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
ненавижу порно......к сожалению....... не мое это
Слушайте, ну это уже слишком. И порно не ваше, и минет не ваше, про ас я даже писать не буду, вас наверно в холодный пот бросит )))
А что ваше? Сделать большое одолжение мужу и раз в 3 недели раздвинуть ноги?
Ухахайкина• 08 августа 2016
Ответ дляСемена рукколы
Причина распада вашей семьи- не умение слышать друг друга. А минет-просто повод, последняя капля, так сказать.
А может как раз наоборот)
Распутница• 08 августа 2016
Какая глупость, причина наверняка никак ни в оральном сексе. Можете конечно утешать себя, что развод из-за этого и вы такая брезгливая не смогли переступить через себя, но причины другие...
ЯяяКакаджамбо• 08 августа 2016
Слушайте, чего вы зацепились за тот минет!

У вас проблемы накопились по всем фронтам, а это просто выпивка + малейшая ситуация... И выплеснулось.. Не там, где было нужно

Короче, выслушивайте мужа, прислушивайтесь к нему - такова наша женская задача - создавать им комфорт и хорошее настроение! Меньше эгоизма и гордыни, и все будет хорошо. Верующие люди говорят что жена должна ’служить’ мужу. Не прислуживать, это разные вещи. Но подумайте об этом.
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
не спорю... уже нету.... на то есть причины..... и перебороть себя не могу.... скорее всего это реально крах
Вот эти слова..про причины...
Какие они? Только рвотный рефлекс???

Семена рукколы• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
вот пытаюсь понять в чем - и не могу!
Повторяю, муж рассказывал вам о своих эмоциях и переживаниях.вместо подержки с вашей стороны , он получил обиду и непонимание. Вам нужно было просто обнять его и сказать, что вы понимаете его. Что приложите все усилия к тому, что бы сохранить семью. Что вам тоже нужна его помощь. Разговорить его. Услышать, каким он видитвыходиз сложившейся ситуации.
Липка-прилипка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
я не знаю что думать ..... меня поставило в ступор то, что для мужчины это может быть такой проблемой .... но сказано было, что я виновата во всем, что из-за меня все рушится :(
Жена - бревно и отсутствие разнообразия, к сожалению, со временем становится проблемой.
Без хорошего секса семья рушится.
Наездница• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
спасибо хоть за один ответ в мою пользу.... но как-то живете же и все норм .... или периодически все же балуете? я просто реально не могу через себя переступить.... не могу :(
Алкоголь вам в помощь. Сделайте ванну с пенной и шампанским. Расслабитесь, как надо и вперёд сос**ь.
Наездница• 08 августа 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
Без хорошего секса семья рушится.
Полностью согласна.
Сеточка• 08 августа 2016
секс очень важная составляющая семьи...к сожалению...
реально это поняла, когда появился ребенок и я просто падал как только закрывались глаза...муж терпел долго, потом начал по-тихоньку высказывать...ребенок начал подрастать, я к вечеру пила кофе, чтоб не впадать в спячку :)) отношения наладились..после хорошего секса он пару дней летал и ничего не хотел..
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2016
Значит так.
Не идите к психологам они намудрят такого аж страшно будет.
Радуйтесь жизни
Сходите к сексопатологу или тому кто в сексе толк знает,на занятия по этому делу сходите)
Отдыхайте чаще вместе.Не высказывайте много.Иногда закрыть рот бывает к месту.
Выделите дни ругани,когда вы высказываете то что накипело,и обсуждаете)Потом целуетесь)Пробуйте все пути)Если есть ребенок это очень печально((
Липка-прилипка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
да не отказ был! был секс, но не до конца ..... он не смог.... и понеслась....
Да вы, как любящая жена, должны были сгладить этот момент. А вы не можете наступить на горло своей брезгливости (вообще не понимаю этого чувства к любимому человеку) и удовлетворить мужа ртом, руками, стриптиз зафигачить и т.д.
Он вас скоро вообще хотеть перестанет
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
представьте себе - нет! я еще работаю как лошадь, воспитываю двоих детей и раздвигаю периодически ноги.... а у Вас походу таких забот нету, поэтому мастак писать такие советы
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляКумушка
Стоанная вы автор.
Вы ошибаетесь!
Липка-прилипка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Не переборете - с другими мужиками тоже будет крах.

автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
спасибо хоть за какую-то поддержку.
ТрубоДурочка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
мне рассказывали, что мужчина так ушел от жены, которая на отрез отказывалась делать миньет... интересно, есть ли жены, которые бросают мужика из-за отсутствия куни)))
А муж Вам дарит оральные ласки? Ну в том смысле, он требует только для себя или и вас может порадовать?
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляРаспутница
может скажите какие?
Манька Галченок• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Простите, а что только у вас двое детей и только вы работаете как лошадь?. Вы просто не любите своего мужа, привыкли, удобно, Когда любишь, небо к ногам положишь, а не то что м...т сделаешь.
Наездница• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Автор, не злитесь. Все верно вам пишут. Нужно разнобразие, иначе найдет его с другой. Не настроины на минет, попробуйте секс в необычном месте, включайте фантазию. Это очень заводит мужчин. Попробуйте устроить ему что-то такое супер супер, он вас на руках потом носить будет!
Беговая дорожка для носа• 08 августа 2016
Автор,я в такой же ситуации,я не понимаю,как можно напахаться за день,а потом еще со страстью исполнять,все ,что захочется мужу + еще ко всему он для моей страсти -ничего не делает,держитесь Автор,а то что он от вас хочет,предложите сделать ему в презервативе,намного приятнее для вас или хотя бы переодически в презервативе
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Значит так.
Радуйтесь жизни
спасибо за совет!
а чего ребенок - печально?
mara1985• 08 августа 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Тихомандражная• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
успокойтесь, у меня например тоже 2 детей и я работаю. и что? а это всего лишь ваши отговорки не более.
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Вы ошибаетесь!
тогда совет только один:работайте над собой.
Если хотите сохранить семью. Суда по сумме лет 7, у вас очередной кризис.
Мудрости вам, автор!
Вы так и не ответили про возраст свой.
Люблю кетчуп• 08 августа 2016
Я тоже не делаю...мне плохо от одного только запаха спермы... Воротит,кошмар..но так было не всегда)
Иногда балую, живём хорошо,2 деток