Бурундучиха• 08 августа 2016

Причина распада семьи - убийственная.... помогите советом

В браке 5 лет, вместе 7, в последнее время отношения в семье очень испортились..... накопилось, причин много, пытались разбираться, договаривать, но не получалось.... начались разговоры о том, что надо разводиться. Поговорили, подумали и решили, что даем друг другу последний шанс, если не получится - развод!
Вчера у меня было день рождения, отдохнули семьей на озере с шашлыком, вроде все норм было, но вечером мужа постиг крах в постеле (немножко перебрал)..... и понеслась.... типа я во всем виновата, могла бы довести дело до конца (я, к сожалению "этого" не делаю.... не люблю я это дело хоть убей плюс рвотный рефлекс очень развит), что я не проявляю никогда инициативы, что это мне надо меняться, что все беды краха семьи это моя вина........вообщем высказал, наорал и сказал, что если так и будет продолжаться дальше - то он сам подаст на развод! ..... праздник закончился слезами..... Я просто обалдела от сказанного, от того, что такая ситуация - это глобальная проблема распада нашей семьи.... и сижу на работе, а работать не могу, все мысли об одном.
Сегодня написал смс: попросил прощения что наорал, но сказал что это крик души ........ и все ...... как быть? что делать? как переступить через себя? не хочется мне так часто секса и что? ..... я в замешательстве!
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляНаездница
Автор, не злитесь. Все верно вам пишут. Нужно разнобразие, иначе найдет его с другой. Не настроины на минет, попробуйте секс в необычном месте, включайте фантазию. Это очень заводит мужчин. Попробуйте устроить ему что-то такое супер супер, он вас на руках потом носить будет!
знаете, я завидую таким женщинам, если конечно они есть, которые в сексе просто Асы.... имея даже детей, заботы и т.п. .... что у них хватает сил на это все и для них секс - это все!

автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор,я в такой же ситуации,я не понимаю,как можно напахаться за день,а потом еще со страстью исполнять,все ,что захочется мужу + еще ко всему он для моей страсти -ничего не делает,держитесь Автор,а то что он от вас хочет,предложите сделать ему в презервативе,намного приятнее для вас или хотя бы переодически в презервативе
Спасибо!
Тихомандражная• 08 августа 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я тоже не делаю...мне плохо от одного только запаха спермы... Воротит,кошмар..но так было не всегда)
Иногда балую, живём хорошо,2 деток
запах зависит от того что он кушает, пьет. он у вас курит?
mara1985• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
представьте себе - нет! я еще работаю как лошадь, воспитываю двоих детей и раздвигаю периодически ноги.... а у Вас походу таких забот нету, поэтому мастак писать такие советы
Так а зачем вы пашете???? Еще и как лошадь???? Ваш муж от этого счастлив? А вы? Девочки все верно пишут
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляКумушка
тогда совет только один:работайте над собой.
Если хотите сохранить семью. Суда по сумме лет 7, у вас очередной кризис.
Мудрости вам, автор!
Вы так и не ответили про возраст свой.
возраст это не самое главное я считаю :)
Ненавязчивый синтезатор• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
спасибо за совет!
а чего ребенок - печально?
Ребенок все чуствует,даже если маленький не понимает чуствует)Ради малютки нужно уберечь)
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляmara1985
а в наше время можно не пахать и хорошо зарабатывать?
Тихомандражная• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
автор ну так это семья, а как в семье без секса тогда жить? все работают, у всех дети есть но секс и все прочее что с ним связано ведь никто не отменял. вы хотите жить как брат с сестрой? тогда вам надо было выходить замуж за гея, вроде и мужик дома, а секса не просит тем более минета)
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
та дети уже не маленькие...

Ответ дляБурундучиха
та дети уже не маленькие...
Тогда не так страшно)
Ответ дляБурундучиха
та дети уже не маленькие...
Главное их не вмешивать в ваши разборки))
mara1985• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Ну допахались- семью рушите. В семье что главное- любовь, внимание, доверие, уважение, поддержка. Вы дали это все своему мужу?
babybaby• 08 августа 2016
я поддерживаю вашего мужа.
вообще я на стороне женщин, но из вашего послания хочу дать совет: работайте над собой... он прав - форма в которой высказана недопустима, а в остальном... работайте над собой! нет идеальных людей! но семья и взаимоотношения стоят того, чтобы трудиться. ломать ума много не нужно
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляmara1985
я дала ему даже больше...... и еще и работать успеваю
ЗООБУМ• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Залог крепкой семьи - регулярный секс и хороший доход.
если нет 1 составляющей - семья рушится.

а по теме: не дадите ему вы, ему даст другая.
моя ты прелесть
в точку !
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
Во.первых лично для меня информация))) я никогда еще не отписывалась в таких темах, и создается ощущение, что вы старше меня, а мне неловко тогда давать советы))))))
А с другой стороны с такими заморочками я жила 12 лет назад, в начале супружества.
За 14 лет отношений с мужем все комплексы и заморочки ушли .
Ежик Хрюха• 08 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
А что так сложно минет мужу сделать или проявить инициативу? Про рвотный рефлекс смешно читать, вас же никто не просит его в глотку себе запихивать.
Мой просит!
mara1985• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
это ВЫ так думаете, а муж ваш уже на низком старте от вас...научитесь СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ. Вы просили с
babybaby• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
чему завидовать? - это дело нехитрое - никакой в нем высшей математики, гос отчетности нет)))) еще и приятно - это же не вагоны разгружать и даже не у плиты стоять! ну вы даете!

Беговая дорожка для носа• 08 августа 2016
все советуют ’работать над собой’,вы же не знаете полной ситуации в семье,может муж морально обижает,кричит,а от обид и секс плохой,Автор я с вами
mara1985• 08 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В любом случае, начинать всегда нужно с себя.
Тумба-юмба• 08 августа 2016
Ответ дляБурундучиха
спасибо хоть за один ответ в мою пользу.... но как-то живете же и все норм .... или периодически все же балуете? я просто реально не могу через себя переступить.... не могу :(
Тоже не могу. Но скорее не хочу. Не хочу и все тут. Удивлена комментам-почти все с писькой в роте живут. Но каждый день тема- изменил, побил, оскорбил, ушел. Может не сосать надо, чтоб мужчину заинтересовать? Что ж они от них уходят, если писюн со тра не доставался?)
Я не в первом браке и каждый раз с трудом могла развестить, - мужья были против. И это без круглосуточных минетов)
автор Бурундучиха • 08 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
спасибо....спасибо
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Тю. Так уже ранее писали, что не в сексе проблема.
Автор, же так вопрос оформила.
Olya120176• 08 августа 2016
Ответ дляосень_осень_харашо

100%
Вбигудях• 08 августа 2016
идиот
Жерица ночи• 08 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
Мой просит!
Мой тоже просит, но если б у меня был рвотный рефлекс, то муж бы отнёсся с пониманием и ограничились бы лёгким посасыванием
Наездница• 08 августа 2016
Автор, так вы делаете мин*т но не глотаете или вообще не делаете?
Anna_2007• 08 августа 2016
подождите развод!!!
все высказывания со стороны мужа были сгоряча и, своего рода, его обвинения это защитная реакция самого себя (что не получилось..., хотя, спиртное тому виной...)
перемелется..., но нужны усилия с Вашей стороны!, покажите мужу, что он Вам небезразличен, общайтесь, оказывайте знаки внимания и тп...., и, никогда не отказывайте в сексе!!! (он может быть разного качества - Вы инциатор/он-дольше/за 3 минуты и тп...)

удачи Вам!, мудрости и никакого развода! (это крайности и говорит только обида!)
Кумушка• 08 августа 2016
Ответ дляТумба-юмба
А вы обычно стихи рассказываете в процессе?
Эко вас штормит))))
Прям круглосуточно все этим занимаются)))?!