ЗабежАЛОЧКА• 08 августа 2016

В Одессе в центре все дорого в магазинах?

Девочки, будет отдыхать возле Одессы, но поедем город посмотреть. Скорее всего только на Дерибасовскую. Там есть недорогие магазинчики с одеждой? Хотела бы дочке купить что-то и себе может. Где-то скидки есть сейчас? Или там все дорого?
Яичница с беконом• 08 августа 2016
из дешевеньких там Оджи и Терранова

Pavelolka• 08 августа 2016
Нет. На Дерибасовской недорогих магазинов нет. Недалеко Смик, сейчас с распродажами. Но центр - это не место для шоппинга, там и еда в магазинах дороже ))
автор ЗабежАЛОЧКА • 08 августа 2016
Ответ дляPavelolka
Ну, конечно, логично. Думаю может есть какие-то местечки, а то специально ехать по магазинам времени не хватит( А Смик недалеко, нужно маршруткой ехать или пешочком?
Бауди на ауди• 08 августа 2016
Подъедьте в Ривьеру- торговый центр. Возле Дерибасовской, по Преображенской едет 121 маршрутка прямо туда, далековато, около часа ехать, но там на одной территории скопище магазинов на разный кошелек
Pavelolka• 08 августа 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Дерибасовскую пересекает Решельевская. По ней два квартала подняться нужно до Бунина. На Дерибасовской есть ТЦ Европа, там интертоп и киддитоп.