Праздничный сервиз• 08 августа 2016

Отдых на 6000 грн

Коблево- оплачено уже отдельно за дорогу туда и обратно, и проживание 30% стоимости, 70% оплатим на месте. т.е еще около 1800-1900 грн

Остается 4 ты с на проживание там на 5 дней
В проживание включен обед - нас трое муж, я , и ребенок 3 года (т.е ужин и завтрак будем отдельно куда-то ходить, и плюс тратить кроме этого мороженое, анпитки и т .д )
планируем только ходить на пляж, тратить на еду необходимое. Кафе, бары клубы -исключено. т.е отдых очень бюджетный.
Подскажите реально ли?))
вложиться....
Бабулька• 08 августа 2016
Вполне реально.

Прикуси Язык• 08 августа 2016
на 5 днів реально
автор Праздничный сервиз • 08 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
на 5 днів реально
Спасибо а то все приезжают и так пугают ценами, что все так дорого, что мы уже подумываем отказаться от отдыха
но ребенок часто болеет и нужно свозить оздоровить
Прикуси Язык• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Та все нормально,не переживайте.Вдалого відпочинку
Акукарача• 08 августа 2016
Все реально, а вот по поводу оздровить - в прошлом году мы ехали домой со рвотой, в этом году с температурой.
галинамирза• 08 августа 2016
нормально, вистачить.Але за 5 днів дитина не оздоровиться, це просто відпочинок більше вам і радість нових вражень дитині.
Ответ дляАкукарача

сама очень переживаю как все будет
Ответ длягалинамирза
да понимаем и сами но на больше пока нет денег(
Ответ длягалинамирза
хоть и так
мы вообще никуда не ездим нигде не бываем((((

Телефон Рубика• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
5 дней это просто сменить обстановку и показать море, но не оздоровить
знакомая приехала, где то возле коблево были, говорит цены космос
Ответ дляТелефон Рубика
вот и я переживаю
что не хватит денег

а оздоровить это минимум сколько дней как считате?
дней 10 наверное минимум...
Телефон Рубика• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
вот и я переживаю
что не хватит денег

дней 10 наверное минимум...
для меня 2 недели это самый самый мизер, мы раньше ездили на 10 дней
ну будете уже отдыхать по возможностям, что делать, когда время такое смутное
у нас до кризиса за 10 дней выходило около 8-10 000
поэтому я сейчас и не стремлюсь никуда, уже возможности не те
еще знакомая рассказала, что часто хозяева практикуют повышение цены на жильё уже по приезду, так что будьте готовы к неожиданностям
Ответ дляТелефон Рубика
у нас фиксированная плата уже забронирована 1,5 мес назад

это гостинница
номер не люкс а эконом
Телефон Рубика• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз

это гостинница
номер не люкс а эконом
рассказываю что слышала
люди договорились, приехали и узнали что вместо 500 грн. они должны платить 750
Ответ дляТелефон Рубика
рассказываю что слышала
жуть(
Телефон Рубика• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
жуть(
нужно быть готовым к неожиданностям и иметь хоть штуку в запасе
моё мнение
или иметь людей которые в любой день скинут на карту
заболеть на море тоже очень даже велики шансы
Ответ дляТелефон Рубика
моё мнение
да я буду еще кредитку брать
но это на крайняк не хотелось бы оттуда еще тянуть
Ответ дляТелефон Рубика
моё мнение
и всю детскую аптечку)
Телефон Рубика• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
да я буду еще кредитку брать
вот и отлично
и вам спокойнее будет отдыхать
желаю вам хорошего и приятного отдыха без неожиданностей

Ответ дляТелефон Рубика
вот и отлично
и вам спокойнее будет отдыхать
Миледи• 08 августа 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
А Вы думаете 6 дней - это оздоровление для ребенка?Минимум 14 дней,если хотите пользу от моря.А так 6 дней ни туда,ни сюда,для ребенка только стресс.
Ответ дляМиледи
да написала не подумав про оздоровление
понимаю это прекрасно
ребенок не видел еще моря!
не думаю что все имеют возможность 14 дней
Ответ дляМиледи
мы едем с бабушками и дедушками если захочет остаться без нас то пусть остается на дольше они едут на 10 дней