Просто Филя• 08 августа 2016
Ну не могу я похудеть! Надо к эндокринологу. Посоветуйте!!!
Девочки, крик души!
За 9 лет сидячей работы и семейного расслабона набрала 25 лишних килограмм и при росте 160 см стала весить почти 80. Ужас-ужас!
Пробовала все: и БАДы, и Ксеникал, и спорт-нагрузки-хотьбу и т.д., диеты - любые, ПП, работала с диетологом (отсюда) - ничего.
Ем мало (реально мало!), сладкое, хлеб, жирное, вредное исключила.
Картошку-вермишель-крупу не ем, фаст-фуд никогда не ем, пиццы-суши тоже.
Питаюсь в основном курица-индейка-телятина-говядина, нежирная молочка, овощи, немного фруктов. Из жирного - оливковое масло в небольших количествах.
НЕ ХУДЕЮ!!!
Не набираю, но и вес стоит.
Решила сдаться врачам.
Пожалуйста, порекомендуйте толкового эндоркринолога, который бы занимался проблемами лишнего веса.
Киев.
Заранее всем спасибо.
НЕ ХУДЕЮ!!!
Не набираю, но и вес стоит.
Решила сдаться врачам.
Киев.
Заранее всем спасибо.
Probel Tochka• 08 августа 2016
А мне эндокринолог не помог :( Помогла диета Монтиньяка и физические нагрузки.
ТрубоДурочка• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
на сколько похудели и за какой период?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
не верю! если бы вы так питались, вы бы похудели уже 100%.
Я на таком питании уже достоянной хотела бы )
Organic• 08 августа 2016
Институт эндокринологии и обмена веществ
Вышгородская ул., 69
Телефон: 044 430 3694
Вышгородская ул., 69
Телефон: 044 430 3694
Большая Серая Мать• 08 августа 2016
Я лежала в больнице месяц, на каше перловой похудела кг на 5, дома снова мясо, набрала 3, в больнице мясо не давали, почки проверьте, что может, это отеки и вода,
Отжигающая• 08 августа 2016
сдаетесь на ТТГ для начала
я тоже грешила на щитовидку - таки нет, просто надо поднимать жопу и не ждать мгновенного результата
Идеальная оптимистка• 08 августа 2016
Одной из причин может быть психологический настрой - Вы себе не верите и в себя не верите.
Я понимаю, что Вы спрашиваете о враче, но позвольте посоветовать несколько иное)
Прочтите книгу или даже просто блог Светланы Бронниковой. Книга называется ’интуитивное питание.
или просто забейте в поиск ’хроники пикирующего светлячка’
Простите , если что не так)
Хачапууури• 08 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
поверьте, это действительно возможно. Я полгода пыталась похудеть на ПП с диетологом, результат 200 г в минус. Расстроилась до жути. Проверила гормоны, тестостерон упал, начала принимать ОК, за месяц в талии ушла на 2 см, в бедрах на 4 см.
ЕлькиПальки• 08 августа 2016
Ответ дляOrganic
Вышгородская ул., 69
Телефон: 044 430 3694
Вышгородская ул., 69
Телефон: 044 430 3694
ТОЛЬКО оттуда, не понравилось, хоть и врач высшей категории и по рекомендации, сказал меньше есть+физнагрузка, вообще все сказал то что мы и сами знаем, по моему настоянию конечно выписал анализов на 1800, но с таким несерьезным подходом вот сижу и сомневаюсь не выкину ли я деньги зря. Кстати у меня по анализам и узи щитовидки еще и аутоимунный тиреоидит, норма превышена в 4 раза, он мне диагноз подтвердил, но сказал пейте гомеопатические крупинки, и то я вам их назначаю чтобы вы не сказали что вам вообще ничего не назначили, хотя везде пишут что это заболевание предполагает пожизненный прием гормонов, т.к. оно неизлечимое. Теперь вот тоже думаю к какому еще врачу сходить
Идеальная оптимистка• 08 августа 2016
А мой анонимный ник - это просто мое жизненное кредо!)))
Хм, надо же!)
Настя Снежок Воля• 08 августа 2016
А какой КБЖУ в день?
Ну, у меня щитовидка и ПЯ, я взялась за себя и -20 с января. И мне 40 лет.
Аноним-ка• 08 августа 2016
Бады и диетологи все это выкачка денег, как по мне. Фитнес обязательно нужен. Набрали многовато, если честно. Причины могут быть разными - от стрессов до щиторвидки. Плюс с определенного возраста обменные процессы замедляются и так далее,у каждого по разному. Могу дать телефон гинеколога-эндокринолога на Рейтарской, внимательная и толковая, я у нее с другой проблемой была, но проблемы рядышком, как говорится. Еще там есть профессор по фамилии Гульчий, он из лучших, при чем на мировом уровне. Попробуйте к нему записаться через секретаря, его телефон дать не могу, простите.
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляНога на ногу
диету Дюкана не пробовали?
2 раза с интервалом в год. Каждый раз пропадали месячные - не мой вариант вообще. И на Кремлевке тоже они пропадали, на пару месяцев. Вообще.
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Простите , если что не так)
ОООО, интуитивное питание, да!!!! Я и ВК в группе состою, там 19-летние девочки-конфеточки обсуждают как она за полтора дня захотели скушать четвертинку зефирки...
Я после 2 месяцев якобы интуитивного с 75 кг наела аж 84 кг - а че уж, ела все по голоду. Реально по голоду.
Только голод у всех нас разный и желудок имеет свойство растягиваться.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
на сколько похудели и за какой период?
За год на 15 кг
Настя Снежок Воля• 08 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
В течении недели считайте суточный калораж - я Вас уверяю, Вы прозреете. Я тоже думала, что ’ничего не ем’ - ха-ха. Около 2000 калорий выходило - я же всего бананчиком перекусила и пара печенек.
Аноним-ка• 08 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Простите, что вмешиваюсь. У меня сестра с таким диагнозом. Гормоны пожизненно, все верно. При чем с течением времени болезнь может прогрессировать и доза гормонов увеличиваться. Вот и мне не ясно, чем поможет гомеопатия.
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
И у меня аутоимунный тиреоидит. Я на него все и списывала. Он не лечится, не тратьте время на гомеопатию и другое ’лечение’. Все, что можно сделать, - УЗИ щитовики ежегодно(следить зха размером и наличием/отстствием узлов) и ежегододно же контроль Т3, Т4 и ТТГ. Если появялтяс отклонения в от нормы уже в показаниях гормонов, а не только антител, тогда - прием гормонов, и он пожизненный, Вы правы.
Но аутоимунный тиреоидит не помешал мне сбросить вес питанием и нагрузками.
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
Дайте, пожалуйста, телефон эндокринолога на Рейтарской
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Дюкан - экстренная диета и небезопасная.
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляProbel Tochka
Та отож. Я не готова жить без месячных, считаю это неправильным и такую диету для себя неподходящей.
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляЕлькиПальки
А у кого были, если не секрет?
Probel Tochka• 08 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Почитайте о системе питания Монтиньяка - там нет ограничения по жизненно необходимым продукта.
ТрубоДурочка• 08 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
где вы такое прочли? просто интересно я пол года на Дюкане, у меня все ок
но вы правильно делаете, что проверяете здоровье, я более халатная в этом плане
Просто Филя
• 08 августа 2016
Ответ дляТрубоДурочка
нигде не прочла.
у меня на этой диете месячные исчезли. вообще исчезли. и я считаю это ненормальным.
Аноним-ка• 08 августа 2016
Ответ дляПросто Филя
Исламова Анна Олеговна, моб тел 067 266 78 36 или рабочие 234 20 64, 279 21 56. Она еще в мед. центе каком-то принимает, но на Рейтарской же дешевле, сколько дадите)