Прикуси Язык• 08 августа 2016
Семья на грани развода... причина...
муж всегда нервный. может, такой и есть. или я довела?
Он не хочет гулять с ребенком никогда. заставить пойти на площадку, чтоб муж поклацал в телефоне, а ребенок поиграл с детьми... а я приготовила обед... это же что-то из разряда фантастики. он говорит, что я не хочу и не буду. ты хочешь - иди. нет - пусть ребенок сидит в квартире. при этом, конечно, он с ним не говорит даже. а сидит в телефоне. если муж не дома - он на рыбалке или работе. или с друзьями. они бухают регулярно раз в 2 нед. до утра. потом у мужа депрессия недельку. говорит, что это тупое времяпровождение и т.д. еще и со мной ругается. и я в депрессии. короче, регулярно думаю, что мы не пара.
только не могу понять, почему так... вроде и нормальные мысли у него. и вот так себя ведет. по-хамски себя ведет. открыла ночью балкон, а он спал без одеяла. начал орать, что выкинет меня с балкона, если назад не закрою окно!
короче, я думала, что он со мной только такой. пошла раз с ним к его друзьям. (о, боже!) ненавижу алкашей. но пошла. так муж мне весь вечер при всех говорил, что я лицемерка и что я всех друзей ненавижу, а сама приперлась. говорил при всех. я так поняла по их лицам, они все думают, что я их ненавижу и он не раз это им говорил. (зачем?)
в общем, какая-то девка ему замечания сделала, что он на официантку на "ты" называл. муж ей начал орать как мне дома, сказал "закрой рот" в итоге она обиделась и ушла вызывать такси.
в общем. что-то странно.
он всегда был нервным, но это явно перебор.
может, думаю, из-за того, что амбиции его не соотв. реальности? мы снимаем убитую квартиру. вроде и з/п неплохая, но на квартиру не можем собрать. может, поэтому. а рыбалка - бежит от проблем? или просто я ему чужой человек? он понял, что зря женился?
в общем. что-то странно.
дамаБезСобачки• 08 августа 2016
такие вопросы нужно задавать мужу-,поговорить с ним и расставить точки над і
ТрамвайGirl• 08 августа 2016
Ну и вишенка на торте - до брака он был внимательным, истинным джентельменом, не пил, не курил и на коленях умолял Вас родить, да?
Снегопадка• 08 августа 2016
Это вы зря за него замуж вышли. Я всегда считаю, что семью следовало бы пытаться сохранить. Но в вашем случае я не вижу для чего
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
почти так
Я супер-пупер• 08 августа 2016
А у него с какими-то веществами нет проблем? или по психике среди родни заболеваний? нет. я серьезно, иногда плохой характер отнюдь не характер
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
А Вы не думали что Ваш муж что-то покуривает или понюхивает??
та не, он к этому дело очень плохо относится
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
у него мама и папа - божьи одуванчики. всегда вместе, всегда друг друга поддерживают
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2016
Вы очень четко написали ’не пара’. Мужчина явно снимает стресс.
Может он и в вас разочарован, больше не любит. Но кишка тонка развестись. Вот и бесится.
У подруги такой же экземпляр дома. Фэ.
Ребенка жаль. Но надо ли ему впитывать модель отношений в вашей семье? Ребенок ведь этот срач потащит потом в свою семью.
У подруги такой же экземпляр дома. Фэ.
ТрамвайGirl• 08 августа 2016
Ответ дляБыстровочка
Я думаю, что муж просто м...к по жизни. Но Автор это упорно игнорировала , в надежде на чудо.
Женились, наверное, по залету.
Я Вас не боюсь• 08 августа 2016
Обычно когда мужчину начинает все раздражать дома - это значит что он завел себе местечко где его все утраивает
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
У подруги такой же экземпляр дома. Фэ.
так отож. и я об этом подумываю. но как сама? совсем?
Как нефиг делать• 08 августа 2016
щитовидку пусть проверит
а если здоров- типичное быдло , бегите
ТрамвайGirl• 08 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
почти так
Не верю
Он Вас не любит, ребенок нежеланный для него и, интересно - сколько вам с мужем лет?
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да нет. ничего он не завел. это точно. мне кажется, что его никто и не может заинтересовать.
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
почти так
Банально муж подруги также ухаживал. Но мы все видели, что он не подружкиного круга. Одни друзья его чего стоят.
Короче, этот муж унижает на глазах у дочери мою подругу. Зашугал ребенка. Голова с перепоя болит и он отвязывается на ребенке. Подзатыльники отпускает.
Бред какой-то а не жизнь.
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляТрамвайGirl
Не верю
да, блин.. это он меня уговаривал на ребенка, уж поверьте! около 30 нам
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2016
Ответ дляКак нефиг делать
щитовидку пусть проверит
а если здоров- типичное быдло , бегите
Просвета не будет. Автор зря время теряет. И отец он паршивый.
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
наверное((
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
наверное((
И да, может решит он стать терпимее, но агрессию внутрь надолго не запихнешь. Вам нужно возиться с ним? Спасать? Зачем вы ему дарите свою жизнь и жизнь ребенка?
Кстати, такое быдло как узнает о надвигающемся разводе и разделе имущества попытается вас побить или потягать хорошенько. Будьте начеку. Еще около года будет изводить угрозами, звонками. Вы как озвучите вслух свою цель очень сильно удивитесь тому, какой он на самом деле.
Гороховая• 08 августа 2016
Он же всегда таким был? Это подвид такой - быдло обыкновенное хамское.
Попадаются иногда.
Развод конечно, они спариванию не подлежат.
Это вы лет 5 продержались? Зачем, интересно?
Попадаются иногда.
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляГороховая
Попадаются иногда.
сама не знаю. думала, что я во всем виновата
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
у нас нет никакого имущества. так что..
Сумка с непогодой• 08 августа 2016
По рассказу подумала, что Вам уже за 40 - так все нерадужно:( Если до 30 и муж водится с алкашами - дела плохи. Да, люди меняются и, часто, в худшую сторону. А что же дальше?? Бить Вас начнёт?
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
он говорит, что я виновата. что я его не уважаю, что огрызаюсь((
Полиэтиленовый привет• 08 августа 2016
Ответ дляПрикуси Язык
у нас нет никакого имущества. так что..
То вы еще зубные щетки, детскую одежду, детские стульчики, кастрюли, дырявые простыни не делили))))))
Коллега разводилась и мы ей приносили в помощь вилки-ложки, кастрюли. Спустя полгода только она хитростью смогла часть вещей вынести. Вот мужик ей так мстил, думал удержит)))))
Прикуси Язык
• 08 августа 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
так мне нести это некуда(( я одна снимать квартиру не смогу. если смогу - то жить не на что будет. зарплата 6 тысяч. 1к квартира самая галимая так и выйдет с коммуналкой