Кисельная барышня• 08 августа 2016

А почему это?

близкий мужчина сказал такую фразу: "Не представляю рядом с тобой домашних животных".
и я вот думаю... а почему?
Но спрашивать у него не стала.

(хотя... да - животных у меня нет)
Но как он это понял?
Что скажете?
ПушАпница• 08 августа 2016
я бы спросила у него

Фиона Шрековна• 08 августа 2016
спросите у него.
В каком контексте было сказано, при каких обстоятельствах
Вам интересно- узнайте.
Наверное Вы не склонны к ухаживанию и любви
ФрекенБок• 08 августа 2016
ну мало ли, почему. у него спросите.
автор Кисельная барышня • 08 августа 2016
Ответ дляПушАпница
я бы спросила у него
а толку? мужчинам такие вещи очень трудно объяснить! они попросту не умеют этого. Промычит что-то... :)
язззззь!!!• 08 августа 2016
ой, ляпнул шо в голову пришло -а вы тут уже думы думаете. забейте.
МинерАлочка• 08 августа 2016
много вариантов:
- вы брезгливая;
- вы не похожи на того, кто будет заботиться о ком-то;
- вы привыкли только брать, но не отдавать;
- у вас нет денег, чтобы их содержать;
- вы быстро переключаетесь, несерьёзная, животное вам быстро надоест;
- вы много путешествуете и вам не с кем оставить животное;
- вы очень чистоплотная, а мужчина думает, что животные - это грязь
Ответ дляФиона Шрековна
спросите у него.
Вам интересно- узнайте.
Вот и у меня мысль такая возникла. Что-то такое увидел во мне...
Хотя к любви я склонна:)
Marina_Rayskaya• 08 августа 2016
Возможно потому что Вы не умеете заботиться о себе, не то что о каком то маленьком беспомощном существе. Но это может быть просто ошибочное мнение мужчины, который видит в Вам принцесу, привыкшую что все делают за нее или еще что то.
ПушАпница• 08 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
значит у вас с ним нет контакта, причем вы о нем говорите о множественном числе

Ответ дляМинерАлочка
много вариантов:
- вы брезгливая;
- у вас нет денег, чтобы их содержать;
подозреваю, третий вариант...
но почему...?
это плохо.
Ответ дляПушАпница
да. контакт перегорел.
Ответ дляMarina_Rayskaya
лучше принцессу, чем эгоистку.
Marina_Rayskaya• 08 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
лучше принцессу, чем эгоистку.
Кому как ;)
AnnaP87• 08 августа 2016
Может он имел ввиду что вы безответственная? Что вы редко бываете дома, что у вас нет времени на животное.
Pavlin_Mavlin• 08 августа 2016
*Но как он это понял? *

По удирающим в разные стороны котам и собакам с глазами, полными ужаса. :)
Выкупаная• 08 августа 2016
Может у вас в доме нет еды...вы не кормите мужика..вот он и решил,что даже хомячок рядом с вами умрет от голода????
Бабушка Бетман• 08 августа 2016
Если бы я этим заморачивалась:-)

Мой вообще в начале общения сказал, что моё животное должно быть енотом. И что думать?
К стирке и полосканию отношусь ровно,как все.
Правда о покупке енота после его слов присматривалась
Гага Газу• 08 августа 2016
Ответ дляКисельная барышня
Все равно лучше спросите его. Может он корову планирует завести, козу, гусей и кур, и понимает что Вы такое хозяйство не потяните))
Гага Газу• 08 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Если бы я этим заморачивалась:-)

Впечатление производил неординарностью

Ответ дляPavlin_Mavlin
*Но как он это понял? *

:)))))))))))))) Ржу...:)