Кондуктор троллейбуса• 08 августа 2016

А что бы вы сделали, если бы ваш муж

потратил деньги, отложенные вами на роды (из вашего личного дохода)?
КликОЛЬКА• 08 августа 2016
Я бы очень удивилась

автор Кондуктор троллейбуса • 08 августа 2016
ситуация была такая: деньги передали на карточку, он их снял и не предупредив, распорядился по своему усмотрению
Alexdnepr• 08 августа 2016
Сводила бы к психиатру и озадачилась.

А это ваша реальная ситуация или гипотетическая?
Slawa81• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ответ дляAlexdnepr
Сводила бы к психиатру и озадачилась.

к сожалению, реальная.
Alexdnepr• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А раньше признаков вялотекущей шизофрении не проявлялось у него?
сумма $1000
Балаболка• 08 августа 2016
На что потратил?
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
сумма $1000
ну и что он говорит? какой выход предлагает?

Гл. Амурная• 08 августа 2016
обиделась бы сильно. Что-нибудь бы сделала точно.
Продала бы его на органы.)
Но мой такое не сделает. у нас раздельный бюджет.
И он совестливый очень и ответственный.
Alexdnepr• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
к сожалению, реальная.
Да уж, сочувствую. Как аргументирует?
И куда потратил? Сумма на роды сейчас немалая
Ответ дляМедсестричка
это старая ситуация, но она саднит до сих пор.
предложений не последовало.
я из личных доходов перекрывала недостаток.
Гл. Амурная• 08 августа 2016
И на что он потратил ?
Ответ дляГл. Амурная
И на что он потратил ?
поставил окна в съемной квартире. которую снял без согласования со мной. мы там не жили на тот момент, было свое жилье
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
предложений не последовало.
Зря, Это Ваша ошибка. надо было его планшет/телевизор в ломбард сдать или с его следующей з/п забрать -ну по ситуации. еще наверное не поздно.
Залетная Я тут• 08 августа 2016
Потребовала бы вдвое больше
Ответ дляМедсестричка
если бы не такая добрая была на тот момент, вообще по-другому бы поступила. а так - дура. и тому куча других примеров была.
Медсестричка• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
ну так исправьте ситуацию сейчас, много времени прошло?
Ответ дляМедсестричка
больше 5 лет. исправлять только кардинально.

Гл. Амурная• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Из ваших ответом- следуют вопросы...
Зачем ему сьемная квартира?..

Хотя сейчас это не имеет значения. Пусть отдает. Я бы так и сказала. Ты должен мне эти деньги. Я бы поругалась серьезно и на долго. А может это даже повод задуматься о разводе.....

Ой, но развод- это тяжело..

Сочувствую. не понимаю.. Ну вот как так поступать? ...
Я не на долго• 08 августа 2016
Если б это случилось без уважительной причины, собрала б его ценные вещи (например, набор инструментов, удочки .... ) и сделала б вид, что продала или б действительно продала - это уже по ситуации.
Чебуратор• 08 августа 2016
Я бы в это не поверила. Мой муж никогда так не поступает.
Бабка_в_кедах• 08 августа 2016
у нас такое невозможно. потратить крупную сумму без согласования.
исключено.
Блины со смайликами• 08 августа 2016
мой бы так не сделал. а если бы сделал, то, как написала ’Я не надолго’, продала бы его личные ценные для него вещи (ну если бы очень любила, то отдала бы кому-то на время пока не вернет деньги), а после этого - в сад. Нафик такие твари рядом со мной не нужны
Манный комочек• 08 августа 2016
Я б продала його цінні речі та забрала б гроші . Більше ні копійки від мене він би не отримав. Ну і готувалась би до розлучення однозначно.
Тётушка Лошадь• 08 августа 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Бред какой то!Кому квартиру снял?
Любви вам!• 08 августа 2016
мой бы такого не сделал
Патриотка• 08 августа 2016
У меня похожая ситуация была, он еще и в долги влез(((
времени оставалось мало, но я быстро собрала нужную сумму, на нем долги так и висят, сейчас это уже не мой муж)