Курочка-чубаточка• 08 августа 2016
К богатым на Советчице лучше относятся, чем к бедным?
Или наоборот?
В топах девочки, которым есть чем похвастаться. Кажется они нашли свою публику, где другие восхваляют и завидуют им. Есть тут пару человек, о жизни котрых(может приукрашенной) знает вся советчица. Это их заводит?
Пешеходик• 08 августа 2016
Я помню этой Советчице, когда она только появилась и свои первые фото выставляла, писали что она крокодил.
А потом примелькалась, узнали о ее материальном положении и все, стала красоткой
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
если честно, то я не знаю кто тут богатый, а кто бедный. По комментам это не особо видно, просто кто-то нравится, кто-то нет
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
Ответ дляПешеходик
кому?
Пешеходик• 08 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
кому?
Ну так намек на советчицу из топой темы)) Там сегодня такое мнение мелькало))
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
Ответ дляПешеходик
это про Вику что-ли? тююю, так про нее тут всегда противоречиво говорили, не в зависимости от знания ее мат. положения
А я на шпагате• 08 августа 2016
о боги, а тут уже знают доходы и имена советчиц. Мне жаль этих людей, которые сутками тут сидят, видимо только здесь и могут реализовать себя
Прячусь от Всех• 08 августа 2016
Если есть чем похвастаться, человек заслужил своим умом, трудом и т д , то да, к таким отношусь с уважением, а что нытиков и завистниц читать?
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
Ответ дляAlania
Богатых на советчице люто ненавидят.
это не правда, вам кажется
Манька Галченок• 08 августа 2016
это Вы про Вику и ее тему?
Мне кажется, что она небогатая, но с хорошим доходом, выше среднего
не думаю, что богатых любят больше. Я могу уважать человека за слова и поступки, но не за величину дохода
Из постоянных обитателей советчицы мне импонируют Мася (в транслите), Вика, Булеброд и Снежана Денисовна.
Наверняка есть и другие хорошие девочки, просто я тут не сижу круглые сутки
Ответ дляСнежана Денисовна
Вы так часто отвечаете в темах, как будто сутками на советчице...ка ни зайду так Вы везде (захожу редко) и Вы до сих пор не научились по почерку определять Ху из Ху?
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
Ответ дляМафиозная
Кто такая Вика?
тут Вик как собак нерезаных
ее тема в топе, про прическу. Она очень красивая и офигенно выглядит для своего возраста. Но автор видимо решила, что она нравится людям из-за мат. положения, а это необъективно
Манька Галченок• 08 августа 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
ну на счет очень красивая - вопрос спорный. Я бы сказала, что она обаятельная, симпатичная. А вот то, что отлично выглядит на свой возраст - это факт
Снежана Денисовна• 08 августа 2016
Ответ дляМанька Галченок
красота вообще вопрос спорный, согласна