01 июля 2013

выбор фотоаппарата

Девочки! посоветуйте, какой выбрать фотоаппарат, может кто-то пользуеться дома и очень доволен! Заранее спасибо!
Пушап Ми 01 июля 2013
А бюджет?
natashka-romashka 01 июля 2013
SONY DSC-R1 Берите-не пожалеете.Даст фору зеркалкам-однозначно! Пользуемся дома уже 3 года -качество фото отличное!
автор lenauu 01 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
А бюджет?
до 8 000 грн
автор lenauu 01 июля 2013
Ответ дляnatashka-romashka
SONY DSC-R1 Берите-не пожалеете.Даст фору зеркалкам-однозначно! Пользуемся дома уже 3 года -качество фото отличное!
спасибо