Ситечко для мыслей• 08 августа 2016
спасти кабачки
Девочки, закрывала кабачки в субботу без стерилизации.
Сегодня одна банка к вечеру вздулась. Когда я её открывала, она зашипела. Рассол с пеной. На вкус ещё не пробовала.
Модно ли как-то эту банку спасти? Если нет, то можно ли эти кабачки съесть? Обработать их как-то нужно?
ДелиВерка• 08 августа 2016
Ой, ну на фига же есть всякую гадость? Вам больше есть нечего, кроме этих кабачков? От ШОБ добро не пропадало.
В мусорник им прямая дорога.
Чумачечая Весна• 08 августа 2016
Автор, кабачков жалко? А себя не жалко??! Вздувается из-за бактерий!!! Отравитесь же...
Чумачечая Весна• 08 августа 2016
Ответ дляПурген
такое не стоит спасать
почитайте про ботулизм в консервации
От него-то как раз банки не дует!