ЯсноВидящая• 01 июля 2013
В какие развивающие компьютерные игры играют ваши дети?
Интересует игра на запоминание цифр. С Лунтиком алфавит выучили. Порекомендуйте. Нам 4,5.
ЯсноВидящая
• 01 июля 2013
Ответ дляNikocha
про цифры не скажу, любит улитку боба - на логику.
Спасибо, сейчас поищу.
Кашка-маняшка• 01 июля 2013
Ответ дляNikocha
И моя доця улитку Боба обожает, ей 5 лет.
Моей дочке 6 лет, настольной игрой ее уже не заинтересуешь, да и вообще новое поколение - поколение компьютерных гениев, с 3-х лет сама научилась включать компьютер, выбирать себе мультики, а сейчас легко с интернетом обращается))
У нас в закладке есть игры онлайн:
и она с удовольствием играет в доктора, либо в головоломку, я считаю, что это развивает!
У нас в закладке есть игры онлайн:
barbashova• 01 сентября 2013
Моему ребенку очень нравиться играть в компьютерные игры, больше всего ему нравятся играть в игры, в которых главным героем является Спанч Боб, это очень веселый и оптимистичный персонаж,за приключениями Губки Боба очень интересно наблюдать, он то и дело подадает в какие-то передряги. Любимая игра моего сына называется Спанч Боб Прогулки по доскам она очень красочная, яркая, и хорошо развивает реакцию и внимательность у детей. Я и сама несколько раз в нее играла.