Железная тетя• 08 августа 2016
Девочки, плачу, у меня муж собрался на охоту..
Друг его пригласил, говорит. Завтра вечером и до ночи
У него самого ни ружья, ничего нету, что он там делать будет??
Говорит - на кабана идут, друг даст пострелять..Первый раз, никогда не был
Что там без ружья ночью вообще делать?
У меня одноклассника так убили на охоте, а два года назад у коллеги мужа. Тоже кабана стреляли
Что-то нагнала я себе, уже мультиков накрутила, страшно мне
Он редко куда выбирается с друзьями, на рыбалку и то не часто
А тут такое. Уперся и все - говорит пойду завтра вечером
Как мне его переубедить? Или я дура себе напридумывала??
я же с ума сойду переживать буду
Что там без ружья ночью вообще делать?
я же с ума сойду переживать буду
Вся такая растыкая• 08 августа 2016
может он на баба пошел охотится
посмотрите не побрил ли ружье?
Карамелька• 08 августа 2016
Ответ дляВся такая растыкая
может он на баба пошел охотится
посмотрите не побрил ли ружье?
Плакат с автографом зимы• 08 августа 2016
Ответ дляOlgaNik77
Пусть сходит. Но скажите что потом и вы пойдёте на охоту с подругой))) А вообще дарите своим мужьям умные часы. Там можно узнать где находится и даже подслушать разговор!!!
Типа, часы умные, а мужики-нет? Не знают, что на тотальном контроле и прослушке у жены будут с такими часиками?
Балаболка• 08 августа 2016
Попить хочет и делов то.А друзья еще те браконьеры.Открылась охота только на утку в прошлую субботу и то только в западных областях.в центре в следующую открытие.а на кабана через пару мес откроют и оф.лицензия стой больше 600 грн.(если помню правило).я тоже на охоту еду на след.выходные.
ТигрЛьвович• 08 августа 2016
Человек ,который действительно ходит на охоту -/обязан иметь два разных ножах и две собаки Лайки
У вас такое есть ?
Дуболом• 08 августа 2016
Сейчас, действительно, охота открыта только на уток, на кабана в октябре или даже в ноябре.
Весотехник• 08 августа 2016
Ответ дляТигрЛьвович
У вас такое есть ?
собак не обязательно - они у егеря, а разрешение обязательно. Но мне сдается, это браконьеры или просто компания ’выпить’. Какой кабан сейчас?
Galina_vinsport• 08 августа 2016
с 13 числа. вроде бы, в Винницкой области открылась охота на уток
на кабана только с ноября
Балаболка• 08 августа 2016
Ответ дляВесотехник
кабан есть всегда и остальная живность,но настоящий охотник не пойдет без разрешения и лицензии.вариант выпить и потусить -это оно.у нас в компании многие ездят просто для компании.
Молчавочка• 08 августа 2016
Мда ... Кабанов никто не вырастил , а стрелять бегом .. упоротый народ
Летчица• 08 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
свиней растят , а за дичь деньги платят охотхозяйствам
Молчавочка• 08 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Молодец , что вы свиней растите :) сути вы не поняли (((
Летчица• 09 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
Кидстафф не меняется.
Сначала ляпнут незнамо что, потом намекают о том, что зашифровали сакральный смысл.
Изучите за что охотники и сколько платят и куда эти деньги идут.
Браконьеры меня не интересуют, флаг им в руки и конфискации оружия.
Застряла• 09 августа 2016
У меня папа охотник, сейчас охота совсем закрыта в связи с АТО, по крайней мере в Харьковской области
Молчавочка• 12 августа 2016
Ответ дляЛетчица
Кидстафф не меняется.
Какой сакральный смысл :)? А ’ ляпать ’ Вы наверное языком только умеете , да светить своим скелетом , создавая тугие темы ’ Аля почему ж аватар скелета на пол темы , никого не умиляет ’
Убить дикое животное , загонять его несчастного вот смысл , причём здесь деньги , угодья и тд ...если вам нравятся средневековые замашки , значит там вы разумом и остались (((