Чебураха с перцем• 08 августа 2016

Жили б Вы с родителями в доме на две половины?

Вход во двор общий!
Родители мужа.
С мужем поругались,он считает что это жизнь отдельно. Я не хочу.
Жертва интернета• 08 августа 2016
Смотря какие родители. Они бывают разными.
С бывшей свекровью я могла бы, с нынешней не выдержала бы

Каяспер• 08 августа 2016
я бы не согласилась...
Хранительница чешки• 08 августа 2016
Ни в коем случае...
Помогалочка• 08 августа 2016
Если с родителями мужа нормальные отношения, то это очень хорошо, у меня у знакомой квартира напротив квартиры мамы, так сказать общий коридор))) Мама и с ребенком погуляет, и поможет... а если че не так, каждая в свою квартиру и шипят))))
Помогалочка• 08 августа 2016
а вариантов много?)))
автор Чебураха с перцем • 08 августа 2016
Девочки у меня крышу сносит,не хоооочууууу.
Свекровь очень трудный человек,но мужу надоело снимать жилье и своего нет в перспективе.
Ответ дляХранительница чешки
Ни в коем случае...
Му ма му ма му• 08 августа 2016
Я бы однозначно НЕТ))) Жила-знаю)
Мусик Пусик• 08 августа 2016
мы так живем, только с моей бабушкой. она очень тяжелый человек. еще угораздило нас пробить дверь внутри. теперь живем вроде раздельно, но вроде и вместе. напрягает ужасно. но это лучше чем сьем

Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2016
Неееет!!!!!!
отношения хотите совсем испортить?
я вон живу на разных этажах, так соры в основном что я злюсь на свекровь а срываюсь на мужа и детей....
миссАрфография• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Тролльте его - мол мальчик хочет к мамочке под юбку.
Совбез• 08 августа 2016
Сочувствую..я своему сказала,что то ли мои,то ли его,но-нет.через дорогу-пожалуйста,на соседней улице-лучше,а если в другом селе-вобще красота))
Но мы еще должны продать машину и достроить им кухню
Ответ дляСовбез
Мы 8лет назад немного жили с ними,сьехали со скандалом! Но теперь у мужа какое-то потемненье......Я уже немогу плакать....
Швидка Настя• 08 августа 2016
Ответ дляСовбез
Моя свекровь в другой стране и я
Швидка Настя• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Не ведитесь. Тем более, уже жили с ними.
Швидка Настя• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Продайте машину и возьмите кредит на своё жильё. То, что платили за съем, платите за кредит.
Ответ длямиссАрфография
Так он на меня еще больше орет,говорит я же хочу лучше -свой дом,для ребенка так будет лучше, своя комната.
парИла я парИла• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
офигеть автор, муж совсем того! У нас также как у Вас, у свекрови кухня в доме, а у меня летняя (чтоб понимали, зима-лопата-завтрак-зима-лопата-обед-зима-лопата-ужин), вход отдельный, но беда туалет и ванну делим, а еще двор. Короче, лучше на луне, но отдельно. НО продать машину и строить кухню, это глупость. Вы там поживете месяц и уйдете на съем снова, только муж останется без машины.

парИла я парИла• 08 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
Моя свекровь в другой стране и я
Вы просто везунчик, по скайпу поулыбались и усЁ. Рада за Вас от всей души
Ответ дляШвидка Настя
Говорит, мне надоело горбатится.вообщем ему маман предложила по его мнению Супер вариант,а я дура потому что думаю только о себе.
парИла я парИла• 08 августа 2016
Ответ дляШвидка Настя
я так тоже считаю будет больше толку и мотивация
Швидка Настя• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ну ему легко будет, а вам со свекровью? Та не дай Бог
И еще у них был дом,наследство от бабушки.так они его продали,а деньги потратили
А теперь им просто скучно.....
парИла я парИла• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
та же басня была и у меня - будет полный писец, я Вам честно говорю. Не соглашайтесь, давите его на свое жилье. Унитаз засранный драить Вы всегда успеете!
Швидка Настя• 08 августа 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Да. Я нашла альтернативу скайпу) одноклассники) подарок раз в 3 дня отправила и юхууу) можно без слов))
миссАрфография• 08 августа 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы просто не умеете троллить.
ГЛЮкоза• 08 августа 2016
Стойте на своем. Думаю поскандалите. Но мирно не выйдет.
Вы уже пробовали. Этого достаточно.
Мир Мир Мир!• 09 августа 2016
Мы так живем в одном дворе 2 дома, ничего плохого не вижу. Детей могу оставить, уехать без проблем, за домом пртсмотрят, собаку покормят, цветы польют. Бывает конечно можем друг другу нервы подпортить, редко со свекровью, со свекром чаще-разные у нас взгляды на воспитание детей.
Тепличная• 09 августа 2016
Если со свекровью не ладите, то нет, ни в коем случае