Заставляличка• 09 августа 2016

Да ладно?! А что, есть вообще такие?!???

С одной из тем почерпнула для себя, что муда...тьфу, мужики еще и такие бывают: требуют сдачу выкладывать ( явшоке).
Что, реально есть такие? и че вы их терпите? пфффф, мне и всему моему окружению это в дикость ( не мажорим).
Рея• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
О чём Вы?
По идее любой любящий мужчина для своей любимой женщины горы свернет, но...
Просто вычеркните со своего списка двух(
Я бы задала вопрос ’О чём Вы?’ Вам. Свое мнение я уже написала выше. Я повторю его Вам ’У каждого свой жизненный опыт и свой уровень притязательности. ’

Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Рассказываю. Мой муж, когда иду в магазин или на рынок, строго считает все то, что я должна купить. Дает до единой копейки! Ни гривны лишней (обосре....ся, если вдруг больше). И когда я возвращаюсь, демонстративно все выкладывает и считает. И частенько звучит подобный вопрос: ’ А где еще 7 гривен???’
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
если правда, то я вам реально сочувствую. Я бы так не смогла.
Мой мне за 20 лет ни разу ничего не посчитал.
Причем я очень солидно и сама зарабатываю.
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
А по поводу че терплю - некуда с детьми уходить.... (
ну а подработку какую то найти?
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Из Вашего списка только обеспечивает детей.... ( Больше ничего ( Мы как соседи. Не хочу его ни видеть ни слышать.
От жуткий тиран. Скряга. Грубиян и хам.
Но я не зарабатываю столько, чтобы уйти.
но если вы поставите себе такую цель - то все получится.
У меня у мамы так подружка живет с мужем. В результате после выхода на пенсию он ее еще и бить начал, ревнует. Это караул.
Искренне желаю вам стать счастливой.
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Мой не требует, на меня не жалеет. Но это со временем я его научила. А так каждую копеечку бережёт и считает. Но он молодец, а я ужасная транжира. Все что у нас есть это только благодаря ему.
жлоба не научишь. Мне, кажется, скупость - это на генном уровне..
Посудомойка• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
Брехня(((
Мой свёкор и бывший львы, но жмоты ещё те(((
мой муж лев. Добряк, правда раз в год выходит из себя по львиному)))
Но в отношении денег - могу хоть звезду с неба заказать.
Но мы очень состоятельные...
kissaniya• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
так дайте ему сдачу! ... сковордкой по лбу

Пффф 100%• 09 августа 2016
Ответ дляМошеЙница
Я в ужасе неужели люди так живут?
Зачем тогда семья?
У нас в семье всеми деньгами руковожу я, и ни кто у меня отчет не требует. А когда а семьях вообще разные кошельки это полный пипец,как по мне то тогда уже лучше и в разных квартирах жить.
А я наоборот, сторонница раздельного бюджета.
Нафиг мне знать сколько денег ушло на коммуналку, на продукты. на подарки мне моя еврейская душа вообще не смогла бы смириться с такими суммами. А заправка, а мужчины увлечения ? Да ну нафиг! Я бы уже поседела .
Admin• 09 августа 2016
Вот реально я в шоке от таких рассказов. Это просто какая-то непробиваемая для меня стена, как, как вообще можно ТАК жить....СУЩЕСТВОВАТЬ? Я не одобряю транжирство, НО требовать сдачу, собирать чеки, просить у мамы (когда у мужа есть) и тд- это полный аут.
И может быть только одно объяснение, почему вы, женщины которые пишите о таком, миритесь с ЭТИМ- значит вам так осознано или подсознательно НРАВИТСЯ! Да да, НРАВИТСЯ, вы мазохистки, вам приносит удовольствие такого рода УНИЖЕНИЕ, по другому это назвать нельзя. В противном случае, вы бы давно уже решили этот вопрос диалогом, разводом или любым другим способом, которым решаются подобные проблемы. И не нужно оправдываться любовью, детьми, полной зависимостью от него- все это отмазки чисто для себя. Подобное поведение мужа омерзительно, но и ваше смирение с этим- отвратительно. И да, любовью к вам с его стороны и не пахнет, это так, вдруг не замечаете сами.
ok1904• 09 августа 2016
Ответ дляПффф 100%
систра. Да, я отдаю сдачу(ну это 1-2-5 грн, даже 20-30 бывает), а если сдача большая, то муж говорит: то тебе на помаду, оставь. Отдаю сдачу демонстративно, бо сына приучаем, что бы отдавал сдачу после маг-на
Вареный лук• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Лев! Именно!!!
это,конечно,только ваша жизнь,но вы когда -нибудь серьёзно про детей думали,какой макет семьи,какой пример рядом с ними,они же глубоко несчастными будут,и потом ненавидеть вас будут,что вы терпели всё.это кажется,что будет тяжело,но алименты+ваша зарплата-не умрете с голоду.будет стимулом к смене жизни,к поиску новой работы.вы же не с жиру беситесь,и не про измену думаете,а длительное пребывание с шизофреником чревато для детей.это очевидно-человек болен,у него маниакальный синдром,а дальше только хуже будет,дети вырастут,выпорхнут,лучше будет вам в голоде с ним,тогда точно уходить только на улицу придётся.а сейчас ,вы -молодая,здоровая,сильная,мама с детками поможет и встретите своё счастье.нормальному человеку-чужие дети не мешают,а ’больному шизику’и свои дети не нужны(((пробудитесь и ничего не бойтесь,главное решиться,гляди,ваш уход и его заставит многое пересмотреть,а ,вдруг,’выздоровеет’.
ГейСюда• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
какой доход?
пьЯНА• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Ну как выбрала.... Забеременела. Так получилось. Потом когда он проявил себя по полной, во всей красе, уже рожать было пора.
Короче... Сложный вопрос это.
а на презирвативы вы тоже видимо решили не тратится? я со своим 3,5 года, больше года живем вместе, вопрос денег стает если мы 2-3 в неделю тратим и все. но у нас заработок не стабильный. то больше то меньше. голова вам для чего дана?
Играю у края• 09 августа 2016
Ответ дляСолнечный день
у нас один муж кажется)
уже на троих кажется)))
Сегодня я не я• 09 августа 2016
Ответ дляБабулька
У меня муж стрелец - это просто счастье с ним жить) нежный, добрый, НЕ ЖМОТ, за ним как за каменной стеной)
ПриснитсяЖЕ• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.
ПИПЕЦ
Новогодняя пальма• 09 августа 2016
Ответ дляБез Баяна
у нас такой вопрос вообще никогда не стоял, и я сначала не сразу поняла о какой сдаче речь идет.... когда дошло, я обалдела от терпения наших дам((((

я беру 100 например- купила дыню и помидоры- все. остатки сладки, и лежат моем малиновом кошелечке.
Я вообще впервые о таком слышу. У нас бюджет общий. Беру сколько нужно, сдачу себе или ребенку даю на что-то. В мой кошелек муж не лазит и не имеет права. Так как-то у нас повелось. Мне же можно лазить в его кошелек если нужна какая-то мелочь на проезд или ребенку, а в моем кошельке крупная купюра.
Новогодняя пальма• 09 августа 2016
Ответ дляНаучительница
угу. или с 200 грн пошла жевачку купить))) сдача у меня в карманах затерялась. Хотя понимаю, это потому что доход хороший. а с зарплатой в 3-4 тыс грн не очень то и затеряешь 200 грн, там каждая сотня на счету
Я раньше с нашими доходами, у себя на карте за 3 месяца 750$ затеряла и потратила. ))) Сейчас по-мелочи теряю. ))) Эххх...
Бабулька• 09 августа 2016
Ответ дляAdmin
ОГО, Вас даже темка задела

Конфиденциальность• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Я добрый и мягкий человек. Муж - горлопан и монстр. Он так громко орет, что подавить это просто нереально... Вы себе плохо это представляете просто.
О ужас .. как с таким вот доживать . Уважения нет я думаю а вместе с этим и чувств.
Зюзя• 09 августа 2016
Честно скажу не верила что такое бывает,т к у самой по другому.
Но недавно в деткой областной больнице стала невольным свидетелем телефонного разговора,до сих пор не по себе.Возле нас с дочкой сидела мама с сыном в очереди,тут звонит ее муж.С той стороны все было слышно как в громкоговорителе,волей не волей услышишь((Вообщем он ее спрашивает,сколько денег уже потратила?Ни как дела у ребенка,который на руках лежит пластом,а сразу за деньги.Сколько и на что потратила?Она мол,50 дала лору,т к промыл ушки и был внимателен,он ее спрашивает,это он сам сказал или ты сама решила шикануть?Вообшем весь разговор на что потратила?Она ему говорит еще купила булочку за 10 грн,т к малому брали кровь с вены и до этого кушать ничего нельзя было,он ей а сообразить взять бутерброд с дома?В конце он ее спрашивает сколько осталось?она ему сумму,он а где еще 20 грн?Когда она положила трубку достала блокнот с сумки и начала записывать видимо на что потратила((Кстати с виду очень хорошенькая,вот скажите почему и зачем терпеть такое отношение?
Все будет, но потом• 09 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Мою больную темку затронули.
Отак и живу.....
А сдачу постоянно требует.

мне вас жаль...
Ромашкинная• 09 августа 2016
К сожалению такое бывает и с красивыми и вроде бы умными. Мой папа сдачу у мамы не требовал, но тоже вечно обвинял, что она транжира, говорил, что ей он покупать ничего не должен, а расходы на меня, например, поездка на море, делили поровну.
Причем мама была из хорошо обеспеченной семьи и вообще не могла взять в толк, как можно деньги в семье делить... Очень хорошо ему удавалось манипулировать чувством вины у нее. Но мамуля стала активно изучать психологию, отбивать эти атаки и манипуляции, через 17 лет ушли мы от него.
Для меня был хороший урок, мой муж очень щедрый, для меня все, что угодно, даже транжирит порой)) Себе лишние брюки не купит, а мне новый флакончик духов обязательно)
КоролеВешна• 09 августа 2016
Это не жизнь, а существование! Было, проходила. Но Слава Богу хватило ума сообразить и решить эту проблему разводом. Не смотря на то что ребенок был маленький, но была и есть стабильная работа и свое жилье. Ту жизнь вспоминаю как чужое кино. И после закрытых дверей в ту жизнь, в теперешней только щедрые мужчины. И отмечу еще, что такое позитивное отношение к деньгам передалось ребенку, так как в новой жизни он увидел намного больше в жизни, чем бы если я осталась в браке с жадным и вечно ноющим мужем. Уж поверьте, дети лакмус жизни взрослых. И я счастлива что двигаюсь вперед, даю максимум ребенку и конечно не забываю про себя. Так как сын радуется моим обновкам не меньше чем своим. Не жалею не секунды о решении оставить жлоба, вокруг достаточно щедрых и настоящих мужчин. И вера в лучшее в комплекте с своей работой над будущим.
Аноним Секретарь• 09 августа 2016
Ответ дляМоль Молливна
Почитала... сижу в шоке. Не представляла, что так бывает. Мне муж может максимум сказать, чтобы немного была скромнее до зарплаты, когда смотрит остаток на карте в конце месяца. 7 грн - это выше моего понимания...
считаю,что муж не должен давать карты жене. Сейчас меня заклюют.И отчетность стимулирует молодую жену не транжирить на всякие не нужные покупки - типа лака для ногтей 10 штук.Копейка рубль бережет.Даже если хорошо зарабатывает - в семейной жизни стыдно быть транжирой.
Моль Молливна• 09 августа 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А я считаю, что каждая семья решает, как ей удобно. Я далеко не молодая жена и карты у нас общая, там и деньги, которые заработал муж, и деньги, которые заработала я. Есть отдельно счет, куда мы откладываем НЗ. Стыдно в семейной жизни быть жлобом. Все остальное - нормально.
автор Заставляличка • 09 августа 2016
Ответ дляkissaniya
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 09 августа 2016
Ответ дляРея
Львы и скорпионы щедры к любимым женщинам. Значит, не любит, а пользует как обслугу. Девоньки, не хотела обидеть, но может так доходчивее будет.
+100 муж лев, он просто сама щедрость, отказа нет ни в чем. Но он любит меня сильно.
Непостоянная постоянность• 09 августа 2016
Ответ дляok1904
А мы наоборот, если сын сходил в магазин - сдача его (на его мелкие расходы), никогда не забираем. Надеюсь он потом не будет скрягой и у жены сдачу требовать не будет)
ok1904• 09 августа 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у нас пока папа требует, хотя потом все отдает