Гуру троллинга• 09 августа 2016
Що стірала що радіо слухала. Досить експерементам з поршком.!!!
Все хочу винайти поршок подешевше. Ага. Накупила різних німецьких, КлЕО і т.д. Зіскидками і без . Нічогісінько вони не вистірують. Я вже не говорю про Аріель і т.д. Для себе вирішила - тільки ДОМОЛ. купляю у Ватсонс. він один вистірує . Ну і ціна у нього 146 грн за 1, 5 кг. Де брати дешевше?
Лорка-хлорка• 09 августа 2016
КУпила недавно від Faberlic і була приємно здивована,майже без запаху і пере все чудово.Концентрований але трохи дорогий.
Карапулька• 09 августа 2016
Не знаю,беру Павервош (примерно за 120 грн 4 л,хватило почти на год),все нормально стирает.
В Ватсонсе по акциям беру отбеливатель и пятновыводитель,если что-то такое уж
Я не в теме• 09 августа 2016
Я всегда брала детский Denk mit .Так вот он супер остирывает .Можно в миску с водой насыпать порошок , положить очень грязную вещь и через 15 мин сполоснуть .Вещь идеально остирывалась . Он для машинной стирки
А недавно его не было , я взяла для взрослой одежды для цветного Denk mit . И вот мне кажется , что он похуже стирает (
Гуру троллинга
• 09 августа 2016
Ответ дляЯ не в теме
Я тоже взрослый брала. Не стирает он
Голубая фишка• 09 августа 2016
А я беру Ариель и все. Больше не покупаю ни домола, ни тайда.
Еще персил для цветного.
Для белого только ариель.
Еще персил для цветного.
Для белого только ариель.
Карамбулкул• 09 августа 2016
Ответ дляГуру троллинга
Я тоже взрослый брала. Не стирает он
Не може вам всім підійти один порошок, так як якість води у всіх різна.
Camomile85• 09 августа 2016
Ответ дляКарапулька
мне на 2 мес хватило, как часто вы стираете и сколько льете?
Карапулька• 09 августа 2016
Ответ дляCamomile85
4 л на 2 МЕСЯЦА?
Вы что*
У меня 2 детей маленьких (4 и 1 год),стирка каждый день или даже по 2 раза в день. Лью по 30-40 мл,как в инсрукции,колпачек до резьбы,он очень густой.
Так это мы его еще на море с собой наливали и там оставили примерно 0,5 л,чтоб домой не везти.
Вы что*
Карапулька• 09 августа 2016
Ответ дляCamomile85
машинка на 5 л у меня
Camomile85• 09 августа 2016
Ответ дляКарапулька
4 л на 2 МЕСЯЦА?
Вы что*
елы-палы,у меня тоже 2детей, стирка каждый день,вот сегодня 5 заходов - белое, красное,черное,кухонные полотенца и постель. Лью 0,5-1 колпачек. И так через день - то постель, то одежда,то полотенца.
Незнакомлюся• 09 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
Еще персил для цветного.
Для белого только ариель.
Еще персил для цветного.
Для белого только ариель.
Пушка заряжённая• 09 августа 2016
Ответ дляCamomile85
у вас кухонных полотенец на 5 кг? Почему не постирать их с постельным? А красное с черным, что ему будет? Не стирайте отдельно по тряпочке, сэкономите и воду, и порошок.
Эскиз бесконечности• 09 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
кухонные полотенца с постельным?
стыдоба
Пушка заряжённая• 09 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
кухонные полотенца с постельным?
стыдоба
а что с кухонными полотенцами не так? Или с постельным? После стирки и то, и другое чистое. В чем проблема, объясните. Тем более, что пои наличии бумажных полотенец на кухне кухонные полотенца используются в основном для рук. Или вы что-то другое ими делаете?
Пушка заряжённая• 09 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы наверное и носки с трусами стираете?
Да стирайте уж отдельно правые и левые, серые и синие. И к психиатру не забудьте обратиться, у вас какая то фобия....
Ответ дляЯ не в теме
в каком магазине есть?
Да_Я_ТакаЯ_• 09 августа 2016
мне его тоже на год почти хватает
раньше отдельно стирала детское, отдельно постельное, отдельно взрослое белое и цветное, отдельно черное и носки.
сейчас стираю отдельно черное и цветное, мужнины носки с его же черными футболками, свои и ребенкины трусы с нашими же повседневными одежками - никаких проблем не возникало
постельное стираю не каждый день, а как накопится на полную загрузку, обычно, раз в месяц
все остальное стираю раз в неделю