Челюскина• 09 августа 2016
Помогите назвать кошечку)
Вот наша красота)
Уже есть тайская Пуля, как созвучно назвать малышку, нам ничего не приходит в голову
Челюскина
• 09 августа 2016
Назвали Джуди, Джульетта)) в честь бывшей собаки, оказалось, она также прожорлива )))
По поводу таки - ласковая, но сама по себе, очень независима. С этой малявкой пока шипят друг на друга))
katya-lucky• 09 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Вообще-то сфинксы кушают раза в полтора больше чем другие кошки. Так что совсем она не прожорливая)