Челюскина• 09 августа 2016

Помогите назвать кошечку)

Вот наша красота)
Уже есть тайская Пуля, как созвучно назвать малышку, нам ничего не приходит в голову
Улыбчик• 09 августа 2016
Ответ дляЧелюскина
Нравится, но как сокращённо называть?
Фиси

katya-lucky• 09 августа 2016
Мыша )
У меня была котенка с таким ’домашним’ именем.
автор Челюскина • 09 августа 2016
Назвали Джуди, Джульетта)) в честь бывшей собаки, оказалось, она также прожорлива )))

По поводу таки - ласковая, но сама по себе, очень независима. С этой малявкой пока шипят друг на друга))
katya-lucky• 09 августа 2016
Ответ дляЧелюскина

Вообще-то сфинксы кушают раза в полтора больше чем другие кошки. Так что совсем она не прожорливая)
всемВсёИмного• 09 августа 2016
Вэйла.очень хотела так свою назвать,но ребенку хотелось Пушинку.
всемВсёИмного• 09 августа 2016
хорошенькая.