Диверсификация• 01 июля 2013
Как сохранить к зиме вишни-абрикосы-малину?
кроме как заморозить?
хочу перетереть малину с сахаром. расскажите процес, чтоб не испортить.=)
а что с вишней-абрикосками сделать?
спасибище!
а что с вишней-абрикосками сделать?
спасибище!
Цикавенная• 01 июля 2013
Вишни-абрикосы - сушить! Малину перетереть с сахаром в пропорции 1:1, для надёжности можно проварить 5 мин. Тогда пропорции: 1кг. малины-0,7 кг. сахара.
Dudkatanya• 01 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Если малину перетертую хранить в холодильнике, то варить не надо, т.к. сварил- витамина С меньше на 90%:(
Я храню в холодильнике перетертые малину, клубнику, крыжовник,вишню, и еще замораживаю это все целыми ягодками.
nina_transport• 01 июля 2013
сушим малину в сушилке, аромат остается, зимой в чай, или пирог, ребенок просто так ест.
Мария Валерьевна• 02 июля 2013
Ответ дляnina_transport
-А КАКАЯ у вас сушилка?выбираю неделю...