Девчонки, помогите, чем вы стираете махровые вещи чтобы они были мягенькие, у меня полотенца, халаты махровые после стирки немного дубовые получаются, поделитесь плиз опытом) Спасибо))
Ответ дляБензопирен
Тем же, что и остальное, но лейте в машинку чуть больше кондиционера
А каким вы кондиционером пользуетесь??)
natalita29• 09 августа 2016
Ответ дляАгафья
сушка-автомат поможет
Продаю сама бытовую химию, но скажу что ни один ополаскиватель не заменит сушку-автомат - белье как новое, а если есть в доме животные то еще и шерст в отдельный контейнер соберет