АБВГДэшница• 09 августа 2016
Как же быть теперь...?Реву!
Здравствуйте. Девочки, появился шанс у мужа поехать на заработки(дальнобойщиком),и его сама же больше к этому склоняла-что,мол давай,едь, у нас сын растет,ему скоро нужно учебу оплачивать,а уже и доцю хотим:)) В общем, смотрела со стороны финансового благополучия! Муж уже и паспорт делает,справку,осталось отправить документы ,чтобы дали запрос для визы. Но,теперь я начала все по другому на это смотреть- его не будет 2-3 месяца дома,а домой только на 3 недели,такой у них график.Рейсы по Европе. Начала понимать ,что расстояние может нас отдалить,муж от нас начнет отвыкать,поменяется,плюс интимная жизнь(девочки на трассе),он же не сможет 2-3 месяца терпеть.Теперь боюсь за нашу семью,так,как все у нас в отношениях хорошо,очень любим друг-друга,а потом может все испортится. Прошу слезами мужа,чтобы не ехал никуда,что я "ДУРА"была,но теперь все осознала,переосмыслила и поняла ,что не готова рисковать нашей любовью! Рыдаю второй день,со слезами умоляю,чтоб не ехал,а он,говорит- все,документы я делаю и на эту тему больше не говорим,вопрос закрыт. А,я все обнимаю его и умоляю,а он даже на разговор не идет. Видит как всю ночь изматываю себя ,реву. Вот сейчас осталось все документы переслать на почту работодателю и ждать запрос. Сейчас даже не знаю,что делать-будет ли он отправлять документы,или нет. Вся измоталась. Он видит,что я реву мне плохо,прошу прощения у него и говорит-все,закрыта тема и хватит плакать!!! Мол,ты же денег хотела,значит надо зарабатывать .Даже не успокоит и не поговорит со мной. Неужели все таки ради принципа ,оставит меня в таком состоянии и уедет!!! очень тяжело на душе и нет поддержки.Я осталась одна,без родителей,есть только сын и муж. Они все для меня!! как же я могла, в тот момент так поступить...!!Поняла все,когда паспорт надо забирать.
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляJhenya_Sh
ну вот видите, всех денег не заработаешь, но если доход повысился, то это уже хорошо. Наоборот, поддержите его, похвалите. Он ради семьи все-таки отрывается от родной страны, родственников и друзей и едет в совершенно другие страны с другим менталитетом и языком.
А вы подумайте, сколько вы сможете сделать на эти доходы, и вообще ух!!
все это ,он тоже мне говорил,рискует всем-семьей друзьями,работай.Я ответила,-тогда не едь ,что можно,еще все изменить и не подавать документы,пусть себе лежат,но все равно сказал,что поедет. Может сейчас он держит ’марку’(принцип),ну или может хочет меня очень хорошо проучить. Все началось зимой,когда наш кум туда поехал работать,муж мне рассказал ,что очень хорошие деньги,ну и я загорелась,мол,давай попробуй,это же шанс. Муж дождался когда кум снова приедет с рейса и все у него спросить ,обговорить и замолвил за него словечко. оказалось все очень просто и быстро-главное сделать документы и выслать работодателю. Вот вчера уже увидела смс от кума-он ему прислал эл.почту фирмы,куда надо скидывать документы. Теперь решение за мужем. я его вчера обнимала и плакала,умоляла,чтобы не оставлял нас.
100pudov• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
я уже думала,что когда заберем паспорт,просто спрятать или вообще порвать но,не смогу -знаю,что совсем сорвется.
О майнгот! Что у Вас в голове!!!
Ответ дляАБВГДэшница
ну вы даете
да ничего с вами не случится, пока он в отъезде, вы же не маленькая инфантильная девочка.
Он хочет тоже чего-то добиться, а вы ему крылья обламываете.
да ничего с вами не случится, пока он в отъезде, вы же не маленькая инфантильная девочка. Он хочет тоже чего-то добиться, а вы ему крылья обламываете.
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы Дура. Больше и сказать нечего.
Спасибо за откровенность,я это знаю!! Для вас я дура в чем?Что подтолкнула или наоборот ,что сейчас прошу остаться?
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
Ответ дляkumasya28
Был у него раз но,последние года, он очень изменился,я вижу как он заботится о нас,любит,очень хороший семьянин.
ну вот поедет Европу посмотрит, да поглядит как там люди живут:)))
блин я бы не отпускала мужика. но это ваше личное дело
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
да я не хочу его отпускать!!!! Просила рыдаючи.
Солнечный зайчик• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Что не даёте мужику самореализоваться, держите его под юбкой, не даёте заработать, сначала подталкивали а потом в слезы. Зачем вы так с ним? Он уже сбежать от вас хочет
Солнечный зайчик• 09 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он у вас цепная собака?
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
скажу только одно. вы сами чувствуете своего мужчину сможет ли он быть без вас временно или нет, сможете ли вы.
я лично не могу, и золото мира мне не нужно с разлукой. но это такая я, меня моряки не привлекают вообще например с детства в силу своей профессии.
Дружная семейка• 09 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
Ответ дляДружная семейка
я еще знаю себя:)) если мне не уделять внимание, я начну его искать на стороне:)))))))))))) так что ну нафиг эту разлуку:)).
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
Знаю,что не может,но я сама так преподнесла всю финансовую ситуацию,как тяжело дальше жить.,и он подумал ,чтобы мы могли себе большее позволить,решил ехать. машину хочет купить ,и на квартиру заработать. А,я то видела ,что не с большой охотой хочет. Теперь почти документы готовы и он вроде настроился,так теперь я прошу его остаться.
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у меня друг уехал недавно точно так же дальнобойщиком, вот его я знаю он безумно влюблен в свою жену и сына. я про него дам 99%, что останется верным, но это только наблюдения со стороны. в каждой семье свои погремушки.
Душка-свекровь)))• 09 августа 2016
у меня так родной дядя больше 15 лет назад устроился работать дальнобойщиком, через два года развелся с женой и оставил сына, сейчас живет больше 10 лет в Германии на ПМЖ, также работает дальнобойщиком, деньгами помогает только сыну, 100-200 евро в месяц и на этом все, правда и не женился больше.
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Видел как перед сном, мне вчера было плохо,рыдала,и даже не звонит мне.
Добра всем!• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
тююююююююююю, плакать, умолять?)
чем больше вы цепляетесь, тем больше хочется бежать.
Чижик Пижик• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, вы больная, ей богу. Читая про ваши ежедневные рыдания, уже и мне сбежать хочется. Чего вы ревёте? Вы ж его не на войну отправляете не ДБ. Наоборот, порадуйтесь за мужа. Поработает, хоть увидит как люди в Европе живут.
Ананомчикус• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Вам сколько лет, что Вы себе позволяете себя так вести? В семье уже ребенок есть, второго планируете, а тут такие истерики.
Я мужа сподвигла, но он один ехать не стал. За две недели собрались всей семьей. Уже два года радуемся такому решению.
Мои родственники, боясь разрушить семью, уехали вдвоем на год, оставив ребенка бабушке. (я все еще не понимаю как отношусь к данному решению)
Мой брат пожизненно командировочный. Его семье уже 6 лет и отношения у них самые теплые.
А с такими истериками мужа потерять можно и будучи 24 часа вместе.
Чижик Пижик• 09 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Расскажите, пожалуйста, как Вы выехали? Вы оба имели рабочие визы? А деток как вывезли?
Ананомчикус• 09 августа 2016
Ответ дляЧижик Пижик
Нам визы не требовались. Мы в Россию уехали.
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
я понимаю ,если 2-3 недели ,но 2-3 месяца..боюсь,что может постепенно отвыкать от нас-почувствует свободу,деньги.
Чижик Пижик• 09 августа 2016
Ответ дляАнаномчикус
Понятно, вам проще.
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у вас нет ни квартиры, ни машины?
АБВГДэшница
• 09 августа 2016
Ответ дляKaterina_Kram
у вас нет ни квартиры, ни машины?
есть
Katerina_Knows• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
есть
Вы же сами написали, что хотите второго, что надо учить первого, машину поменять.
Надо стремиться улучшать свое благосостояние.
а вы всегда плачете еще и его обвиняете, что он Вас не жалеет.
нельзя так, муж должен чувствовать поддержку и тыл.
Твоя подруга• 09 августа 2016
Ответ дляАБВГДэшница
Едет от Польской фирмы,там у них евро-машины- фуры МАН, Вольво.... работают 5 дней в неделю-сб,вс выходные,и ночью отдыхают. Он всю жизнь за рулем на грузовиках по городу.
не правда. Є час руху і час відстою. І пофіг, коли у вас час відстою - стоїш і спиш, навіть якщо це білий день. У Європі багато міст закриті для фур на вихідних і держ.свята. Поахатись є де і є ким - в деяких країнах є кабінки з повіями (я їх секс-автоматами називаю), тому це взагалі не проблема, якщо мужику грошей не шкода.
Все будет, но потом• 09 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Извините, но после прочтения только одна мысль ’Дура’
То едь, то не едь, ночами рыдает... Я бы на месте мужа побыстрее уехала бы.
100%
вашему поведению может быть только одно оправдание-может вы УЖЕ доцю ждете?
Я шалунья• 09 августа 2016
Ответ дляkumasya28
у моей соседки муж дальнобойщик,уже двое взрослых детей,просто привыкли-папа ’праздник’,когда приезжает.Кстати,готовьтесь к тому,что вся мужская работа,ремонты,ЧП,школа-сады и т.д.-всё на Ваши плечи.Муж будет приезжать на 4-7 дней,пока отдохнёт,уже и ехать надо.Но какие-то деньги на жизнь будут и их всегда будет не хватать,к сожалению...