АБВГДэшница• 09 августа 2016

Как же быть теперь...?Реву!

Здравствуйте. Девочки, появился шанс у мужа поехать на заработки(дальнобойщиком),и его сама же больше к этому склоняла-что,мол давай,едь, у нас сын растет,ему скоро нужно учебу оплачивать,а уже и доцю хотим:)) В общем, смотрела со стороны финансового благополучия! Муж уже и паспорт делает,справку,осталось отправить документы ,чтобы дали запрос для визы. Но,теперь я начала все по другому на это смотреть- его не будет 2-3 месяца дома,а домой только на 3 недели,такой у них график.Рейсы по Европе. Начала понимать ,что расстояние может нас отдалить,муж от нас начнет отвыкать,поменяется,плюс интимная жизнь(девочки на трассе),он же не сможет 2-3 месяца терпеть.Теперь боюсь за нашу семью,так,как все у нас в отношениях хорошо,очень любим друг-друга,а потом может все испортится. Прошу слезами мужа,чтобы не ехал никуда,что я "ДУРА"была,но теперь все осознала,переосмыслила и поняла ,что не готова рисковать нашей любовью! Рыдаю второй день,со слезами умоляю,чтоб не ехал,а он,говорит- все,документы я делаю и на эту тему больше не говорим,вопрос закрыт. А,я все обнимаю его и умоляю,а он даже на разговор не идет. Видит как всю ночь изматываю себя ,реву. Вот сейчас осталось все документы переслать на почту работодателю и ждать запрос. Сейчас даже не знаю,что делать-будет ли он отправлять документы,или нет. Вся измоталась. Он видит,что я реву мне плохо,прошу прощения у него и говорит-все,закрыта тема и хватит плакать!!! Мол,ты же денег хотела,значит надо зарабатывать .Даже не успокоит и не поговорит со мной. Неужели все таки ради принципа ,оставит меня в таком состоянии и уедет!!! очень тяжело на душе и нет поддержки.Я осталась одна,без родителей,есть только сын и муж. Они все для меня!! как же я могла, в тот момент так поступить...!!Поняла все,когда паспорт надо забирать.
Скорая помощь• 09 августа 2016
Ответ дляИграю у края
Извините, но после прочтения только одна мысль ’Дура’ То едь, то не едь, ночами рыдает... Я бы на месте мужа побыстрее уехала бы.
ага, у меня такая же первая мысль)

Королева красоты• 11 августа 2016
Автор,вот теперь сюда никто кроме вас в темку лишний не заглянет. Вы уже что-то решили? Вы понимаете,что выставив свою проблему сюда,на общественный ’суд’ - 90% об вас ноги вытрет. Эти люди ничем не отличаются от тех,кто вас знает очно и завидует. Есть ваша семья,есть ваша ошибка что хотели от мужа больше денег. Теперь ошибку осознали и чувствуете,что где-то опасность будет вашей семье. Слушайте только себя! зачем вы советуетесь с абсолютно чужими тетками, тут половина страдает от того,чем ногти намазать и как пыль в глаза пустить. Им не нужны ни вы, ни ваша семья,ни решение вашей проблемы. Мужа не переубедить ни логикой,ни эмоциями, он же мужик - раз решил то сделает. Даже если сам не хочет. Исправляйте ошибку свою любыми методами, а муж вас простит и поймет,даже если и не сразу. Не такой это ’грех’ чтоб муж вас перестал любить. Наоборот.
автор АБВГДэшница • 16 августа 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Бред!Семью можно и дома под боком у жены развалить и потерять.У меня когда спрашивают-не боишься, что загуляет и бросит?,отвечаю-пусть муж боится и переживает,чтоб я его не бросила и никуда не ушла.)))Живем так уже 14 год,3 детей,достаток хороший,через год малышу в сад,муж не хочет,чтоб выходила на работу.Другого варианта и не представляем,хотя можно и на 2-3 тыс.существовать (5 человек)и быть друг у друга под боком.Ну а любовь...с любовью у нас всё ОК.Автор,отпустите мужа со спокойным сердцем и душой,отпустите ситуацию,не накручивайте себя и мужа и посмОтрите,все наладится.
Огромное спасибо за поддержку! У вас тоже муж работает вдалеке от дома?
автор АБВГДэшница • 16 августа 2016
Ответ дляКоролева красоты
Все решили-едет! мы поговорили,и отпустили эту ситуацию-поезд тронулся. Изначально он тоже боялся меня оставлять,и я это видела но,уверяла,чтобы не переживал по этому поводу-не изменю. Теперь,когда я,слезно просила,чтобы не уезжал,думаю ему поспокойнее стало. Для нас обоих это большое испытание,так как за 15 лет совместной жизни,расставались не более чем, на неделю. Понимаю сейчас,что если бы не отпустила,корил бы потом ,что не опустила,или наоборот- вдруг не пойдут заработки и будет винить,что тут стабильная,хоть и не большая зарплата была,а тебе ,еще больше подавай. Ситуация конечно.... 50/50 В любом случае благодарю за совет,поддержку. Всех благ вам.