САМ_ТАКОЙ• 09 августа 2016
Заграничный муж или наш?
Девочки, тема для поговорить, подумать порассуждать) Прошу вас - без срача!
Итак, навеяло мне этот вопрос мое очередное расставание с мужчиной.
Еще до встречи с ним я под влиянием своей подруги подала внкету в брачное агенство с целью найти мужа иностранца. Пока суть да дело нарисовался кавалер и я эти брачные дела оставила
Встречались мы не долго но за то короткое время я влюбилась (за последние 6 лет) и хотела с ним строить отношения на перспективу. Однако, все закончилось
И вот сидя за бокалом игристого я подумала.... а может матьеготак... взять и укатить за рубеж)))) (то как это тяжело и бла бла бла пока не рассматриваем - сам факт)
Неделю захожу на сайт, думаю читаю вычитываю но вот не знаю.. как то решиться на это не могу
Все тут оставить и уехать не зная к кому не зная куда? ))
Мне нужны ваши мысли
может кто то поделится своей историей замужества с иностранцем
да... в анамнезе 32 года, ребенок 7 лет и в общем-то хорошая профессия)
понеслась:)
Мне нужны ваши мысли
понеслась:)
Снегурочко• 09 августа 2016
Ой, Автор) Вы прям мою ситуацию обрисовали))) Один в один (31 и дочка 7 лет). Мечусь между итальянцем и нашим парнем)
Я вся ваша• 09 августа 2016
Разве можно тут угадать? Моя сестра вышла замуж за итальянца на 10 лет старше. Ей было 40, ему 50. Уже 5 лет он её на руках носит, а она, по его словам, очень счастлива, как и в молодости не была. Он обычный водитель, далеко не богат. А у меня очень счастливый многолетний брак, и я не представляю себе о чем говорить с человеком, который родился и вырос на других книгах, фильмах и истории. как найти общие темы для разговоров? Это так индивидуально.
Янка-угомонись• 09 августа 2016
Мне 31 год исполнилось сегодня! С Днем Рождения меня
)))).
Так вот, не замужем и не была, деток нет. Тоже вот в раздумьях))))).
Только меня тут ничего не держит, а даже наоборот подталкивает ВЫЕХАТЬ и забыть этот дурдом!
Автор, давайте дружить)))))!
)))). Так вот, не замужем и не была, деток нет. Тоже вот в раздумьях))))).
Автор, давайте дружить)))))!
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляСнегурочко
вы хоть мечетесь.. а у меня никого.....
все начинать с чистого листа....
а с нашими парнями мне как то не везет.......
все начинать с чистого листа....
Бабка_в_кедах• 09 августа 2016
Вы так пишете, как будто это только от вас зависит. Тут еще дело случая - встретите своего человека или нет. Просто так ехать черти-куда, без чувств и родственности душ, как минимум глупо. А если встретите любовь, то на сайте знакомств. то, конечно, уезжайте)) Когда-то сама об этом мечтала, но потом закрутились отношения тут, и я счастлива)
Снегурочко• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вы хоть мечетесь.. а у меня никого.....
все начинать с чистого листа....
Да мне, честно говоря тоже((( не особо везет...
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
)))).
Автор, давайте дружить)))))!
с днем рождения!!!!!!!!
Вы знаете, при Ваших раскладах я бы и не сомневалась)))
да я и при своих не очень, просто наличие ребенка делает уж ОЧЕНЬ аккуратным и не поспешным мой выбор
и дур дом - это очень правильное слово....
я с удовольствием принимаю предложение дружить)))))

Прилипало• 09 августа 2016
Замужем 15 лет. В Штатах. Многие русскоязычные девочки поразводились. Козлов везде хватает, и у нас и за рубежом. Только из неприятных ситуаций выходить проще дома, конечно.
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
ну конечно не все....
но от меня сейчас зависит делать первый шаг в этом направлении или нет
а там как карта ляжет)
Прилипало• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну конечно не все....
а там как карта ляжет)
Делайте, конечно. Почему бы и нет?
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляПрилипало
про козлов согласна
вот тоже думаю местный козел - на три буквы и вперед. Жить есть где да и свое болото оно роднее
а если там за бугром козел?
надо все хорошенько обдумать
мне подруга говорила что в США это как то на законодательном уровне регулируется если развод и т.д. То есть с голоду не умрешь.. правда?
а если там за бугром козел?
надо все хорошенько обдумать
Ку ка ку ка ку• 09 августа 2016
Знаете, хорошие и плохие мужчины есть везде. Но по моему опыту, встретить хорошего иностранца гораздо проще, чем нашего. Как минимум, в быту они гораздо лучше. А еще как-то сентиментальнее, добрее. И отношение к женщине гораздо проще: среднестатистический иностранец не будет ожидать, что Вы будете встречать его с работы на каблуках, в пеньюаре и при полном боевом раскрасе (кто не понял - я утрирую), а также не будет Вас шпынять за каждый набранный килограмм. Но опять же, люди разные, и нужно очень внимательно выбирать, присматриваться. Лететь в неизвестность неизвестно к кому - не очень мудро имхо.
Я своего иностранца встретила совершенно случайно на тематическом сайте, сошлись интересами так сказать. Мне было 22, ему 31. Уже 4 года вместе, из которых год общались по скайпу с периодическими встречами. Живем в Украине пока по моей инициативе, но скоро будем уезжать. Это моя родственная душа. С ним не всегда легко, бывает, сказывается разница менталитетов. Но в общем и целом, все очень хорошо.
Накладные мюсли• 09 августа 2016
Наші чоловіки хочуть щоб жінка красуня, мила, прала, гарно заробляла. А іноземці простіші, але теж люблять щоб гарно виглядала. А ще одне як вибираєте чоловіка іноземця вибирайте середній клас і вище вам робочий клас не потрібен( буде такий як наший). Сама замужем за англічаном 8 років проблем ніяких.
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляПрилипало
Делайте, конечно. Почему бы и нет?
авантюристка
хм....а может и правда..... что я теряю))))))
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
спасибо за позитив))))
конечно никто на обум лететь не будет.
и про описание я с вами соглашусь.
Вы на тематическом сайте.... надо подумать про тематические сайты))))
конечно никто на обум лететь не будет.
и про описание я с вами соглашусь.
Бабка_в_кедах• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
ну конечно не все....
а там как карта ляжет)
Делайте однозначно!
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляНакладные мюсли
дякую за пораду!!!))))
так, про зовнішній вигляд безперечно згодна. І поки в мене ще вигляд гарний - треба щось робити))))
просередній і вище зрозуміло. Головне щоб я цьому класу сподобалась:)
Прилипало• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
про козлов согласна
а если там за бугром козел?
надо все хорошенько обдумать
а если там за бугром козел?
надо все хорошенько обдумать
Умереть не даст социальное пособие, но это временно и очень маленькие деньги. Есть только несколько штатов, где законы лояльны к женщинам, и то это не гарантия, что Вы что-либо отсудите и останетесь в плюсе, а не в долгах адвокату. Я живу в таком штате, и развелась бы, но понимаю, что, во-первых не наскребу тысяч 20 на адвоката, и во-вторых,мой муж после первого развода научился прятать свои деньги.)
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляПрилипало
ну социальное пособие для поддержки штанов на первое время. Тут надо идти работать) Меня привлекает Северная Каролина:)
то есть какая бы любовь не была надо иметь свои отдельные сбережения?
Кружите меня,кружите• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
дякую за пораду!!!))))
Ситуация похожая. Год назад развелась, 32 года, сыну 3 года. Все время то на работе, то дома с сыном. Отношений здесь нет и не намечается. На СЗ не зарегистрирована. Не верю, что есть свободные нормальные наши мужчины. Тоже думаю про иностранцев. Кто знает, где и как их искать?
Прилипало• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Обязательно при самом хорошем иностранном муже надо работать и быть финансовой независимой. Сегодня любовь, а завтра морковь. Плюс,все иностранцы любят и уважают таких женщин.
Янка-угомонись• 09 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Прекрасная история! Честно. Напишу свою:
Решила я заняться своей личной жизнью)))). Ага. Познакомилась с мужчиной 35 лет в инете, просто болтали и он меня пригласил встретиться ПРОСТО так в реале. Встретились, поговорили. попили чаю, он нервничал и открыл мне свою тайну, что он сидел 6 лет- ни за что!!!! Он не виноват по его словам. Угу. Увидел что я в шоке была, не хотел расставаться, прикасался к моим рукам ,провожал меня пешком через весь мой город. Еле отшила! Больше не виделись. Прошло время и я успокоилась. Недели три назад, сижу возле фонтана, никого не трогаю, отдыхаю. Иду домой - знакомство с мужчиной 35 лет. Едем в ресторан (я в джинсах, кроссовках, футболке
). Знакомимся, пьем чай, смеемся. Он мне выдает что ему надо на день рождения, оказывается его друг освободился из под следствия - мол буди отмечать второе Д.Р., я запаниковала, он это увидел и так свободно, мол тоже отсидел 6 лет
- и опять он не виноват, честно! Он еще несколько раз приезжал, цветы дарил, но сам сказал - не о таком ты мечтала человеке. Спасибо ему ,первый был более настырным.
Недавно, вышла посидеть в сквере на лавочке! Никого не трогаю, сижу с телефона в инет)))). Знакомство))). Два )))). Мол пошли прогуляемся а то мы байк без присмотра оставили. Упросили меня. Идем, по дороге девушки им машут, кто-то здороваться подходит, иду по алее (я из города в 142 тыс. жит.) и диву даюсь, спрашиваю ,может вы какие тут звёзды а я не в курсе - они улыбаются но молчат
. Я такого еще не видела, я шла между двух амбалов, как с охранниками и нам люди просто махали и здоровались со всех сторон)))). Ладно. Пришли мы к байку ,тут их друг подкатил на квадрацикле, все намаханые. И тут подъезжает на своем крутом байке мой кавалер, который буквально два дня назад меня со словами ’прости’ отправил из кафешки домой на такси!!! Он аж испугался. Мы то всей компанией стоим смеемся)))), я уже типа своя там, ага. Он со мною не поздоровался - ну и ладно.
Предлогали мне где-нибудь покушать, мороженное или поехать в большой город просто прогуляться - люди не бедные и не жадные! Как оказалось местные авторитеты. Тот которому я приглянулась, он впрочем и провожал меня пешком домой))), в машину садится я отказалась, так вот идет и говорит мне - мол отсидел!
!!!! Телефон не дала. Как найти в сетях не подсказала.
Теперь сижу дома! Не выхожу!
Спасибо, милый пользователь, что дочитал меня)))). Ну вот и скажите, мы ж с ними на одних книжках обучались, одни мультики смотрели, жвачку ’Турбо’ жевали)))). А о чем с ними разговаривать? Как они людей мочили ,простите, и бросали на полях?))))
- и опять он не виноват, честно! Он еще несколько раз приезжал, цветы дарил, но сам сказал - не о таком ты мечтала человеке. Спасибо ему ,первый был более настырным. Недавно, вышла посидеть в сквере на лавочке! Никого не трогаю, сижу с телефона в инет)))). Знакомство))). Два )))). Мол пошли прогуляемся а то мы байк без присмотра оставили. Упросили меня. Идем, по дороге девушки им машут, кто-то здороваться подходит, иду по алее (я из города в 142 тыс. жит.) и диву даюсь, спрашиваю ,может вы какие тут звёзды а я не в курсе - они улыбаются но молчат
. Я такого еще не видела, я шла между двух амбалов, как с охранниками и нам люди просто махали и здоровались со всех сторон)))). Ладно. Пришли мы к байку ,тут их друг подкатил на квадрацикле, все намаханые. И тут подъезжает на своем крутом байке мой кавалер, который буквально два дня назад меня со словами ’прости’ отправил из кафешки домой на такси!!! Он аж испугался. Мы то всей компанией стоим смеемся)))), я уже типа своя там, ага. Он со мною не поздоровался - ну и ладно. Предлогали мне где-нибудь покушать, мороженное или поехать в большой город просто прогуляться - люди не бедные и не жадные! Как оказалось местные авторитеты. Тот которому я приглянулась, он впрочем и провожал меня пешком домой))), в машину садится я отказалась, так вот идет и говорит мне - мол отсидел!
!!!! Телефон не дала. Как найти в сетях не подсказала. Теперь сижу дома! Не выхожу!
Янка-угомонись• 09 августа 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
с днем рождения!!!!!!!!

Мне так не хватает подружки
!
Чтоб меня понимала)))).
! Чтоб меня понимала)))).
Я вся ваша• 09 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Теперь сижу дома! Не выхожу!
Наверное не на одних книгах-то росли
Жить в одной стране и читать одни и те же книги - это разные вещи. А уж любить и понимать одни и те же книги - это совсем не одно и то же... Кто-то любит фантастику, а кто-то женские романы. Если кто не понял, я в переносном смысле, в принципе, о воспитании и отношению к жизни.
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
воооотттттт
ну я с СЗ завязала......
считаю что если уж искать мужа то с помощью брачного агенства. Они ж вроде как толк знают. И проверяют мужчин что бы не криминал и с деньгами и все браки ну короче все
это немного да успакаивает
ну я с СЗ завязала......
это немного да успакаивает
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляПрилипало
да. Я тоже считаю. как бы там ни было а работать и развиваться это важно!
ЧТобы потом не было упреков мол на все готовое
спасибо!
Расскажу историю своей сестры. Лет 6 назад она поехала во Вьетнам к своему парню украинцу, который был там на заработках, но так вышло что долгая разлука привела к разрыву в их отношениях. Но там она познакомилась с парнем итальянцем, влюбилась, переехала к нему в Таиланд, родила ребенка, а теперь они переехали жить в Италию. Сейчас у сестры хорошая семья, она отлично знает английский, учит итальянский, работает, но есть конечно и минусы - купить свое жилье в Италии очень дорого, поэтому для них единственный вариант снимать, многие итальянцы относятся к украинцам как к обслуживающему персоналу и ничего тут не поделаешь, работать по специальности нереально по крайней мере пока итальянский не будет знать в совершенстве, да и с хорошей работой для иностранцев в Италии проблема, плюс жизнь вдалеке от родных и близких. Поэтому в жизни замужем за иностранцем в чужой стране есть и плюсы и минусы, но если есть желание - попробовать всегда стоит)
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Теперь сижу дома! Не выхожу!
вот это вы ’везучая’ ))))))0
да вот в том то и дело, что росли вроде как одинаково но в какой то момент что то пошло не так:) для вас - у них, для них скорее всего у вас:)
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Наверное не на одних книгах-то росли
вы знаете я часто слышу что бывает скучно чтоли... ведь они не понимают многих наших вещей.. тот же юмор
для меня очень важен юмор, мой юмор. А таких мужчин я и тут не часто встречала, чтобы понимали меня о чем я шучу))))
САМ_ТАКОЙ
• 09 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Мне так не хватает подружки
!
Чтоб меня понимала)))).
! Чтоб меня понимала)))).
а как тут можно в личку не открываясь?
я просто не хочу светится)
вот и будем болтать)
ведь дело такое:)
кстати, вы из какого города?
а у меня через месяц др))))))
я просто не хочу светится)
вот и будем болтать)
ведь дело такое:)
кстати, вы из какого города?
а у меня через месяц др))))))