ПуГоФФка• 09 августа 2016

Девочки поддержите. Мой орет что выкинула кучу денег на дочку в школу.

Сказала ему что у нас почти все есть .надо докупить. Это моя основная ошибка. На докупить ушло 5000 и еще не все купили. Орет аж синеет( аллегория).
Но мне неприятно. Покупала все по скромным ценам и не за один раз и все равно сумма большая.
Туфли -лодочки и броги ,блузка 1 и поло1 (распродажа НМ и Джордж), сарафан и 2 юбки,платье ,канцелярии( еще не все купили ) 850гр, штаны на физкультуру -короткие и длинные,белье и веночки.

Девочке на минуточку -13 лет.
Неужели это много денег? Говорит что я транжира.
Результат:
вже голосів: 1607
583 (36.28%) нормально уложились
537 (33.42%) много
297 (18.48%) даже мало потратили
190 (11.82%) результат
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Кохинор давно уже не есть лучшей в своём роде. Попробуйте Скипер, не пожалеете.
Акварельные карандаши у меня тоже есть, обычные Марко в металле. Прикольная штука.
Моей Кохинор акварельные нравится больше чем Марко акварельные.
Скипер попробуем . Спасибо.

Кондуктор маршрутки• 09 августа 2016
Я купила (8 лет)
брюки 350 грн
Два гольфика повседневных 300 грн
Нарядный гольф 430 грн
Теплый тонкий свитерочек 380 грн
Кофта на пуговках (у нас вместо пиджака детки носят) 500 грн

Это уже почти 2000.
А еще нужно колготки, обувь на физру, канцелярку и резинки-заколки докупить, плюс 1000
При этом у ребенка есть юбка, сарафан, блузка, рубашки с коротким рукавом на теплую погоду и туфли.

Ваша ошибка была в том, что сказали слово ’докупить’. Муж и подумал, что там одна-две вещи. А по факту вы купили дофига всего.
при
Нога на ногу• 09 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ну и что моей тоже и много грамот с 1-го класса по 8-й в конкурсах места(причем не только в школьных) моя еще рисует за деньги на заказ,но такие карандаши мы не покупаем
вы прямо как свекруха , они разве за ваши деньги покупают )))
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я купила (8 лет)
брюки 350 грн
Два гольфика повседневных 300 грн
Нарядный гольф 430 грн
Теплый тонкий свитерочек 380 грн

Это уже почти 2000.

при
Та да. Но и есть у нас дофига. Надо было молчать про докупить.
Забагаловка• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Скипер попробуем . Спасибо.
Возможно, у меня не было с чем сравнивать. Я купила то, что было, и не себе, а дочке,...иногда беру у неё втихаря.
Боевая• 09 августа 2016
я еще вообще ничего не купила ))) подруга малого одела в школу потратила 2700 это без спортивного костюма, канцтоваров. Даже не знаю много это или мало, так как сама еще цены не мониторила.
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Моя сейчас промаркерами рисует . И вот акварельными карандашами. Очень классно получается.
Марко тоже хорошие.
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
Мой муж тоже может повозмущаться,что зачем дочке третья кофта.А я всегда говорю,пока можем позволить,будем покупать.И я тоже такая же,докупила,тысячи на 4.))
Забагаловка• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Марко тоже хорошие.
А меня на дудлинг пробило- линеры, белая гелевая ручка... ох и дорого!!!!

Жена брата Админа• 09 августа 2016
Блин, не на последние деньги Вы же это купили!!! Если есть возможность, почему нет:) Мужу должно быть стыдно
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляЗабагаловка
Линер моя взяла белый за 75гр (думала умру -ручка ручкой). А где нашли белую гелевую ручку?
Мои поиски не увенчались успехом .
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Да ,стыдно ему будет. Жмотина.
spring81• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Не обращать внимание? Или принять к сведению и тратить меньше?
Автор, моей 14. Тоже ’докупила’) Вышло 4500 (+-), но без канцелярии.
Сейчас цены такие.
Конечно можно ограничится одними штанами, юбкой и блузкой, но они же девочки)))
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляspring81
Сейчас цены такие.
То есть все нормально у меня по цене? А то уже думаю как люди выкручивают одеть дешево. Моя синтетику не носит ,не кожу не носит. Как это дешево купить?
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Смотрю не одна я такая. Значит пусть нервничает.
Я уже чувствую себе нормально. А то переживать прям начала,что со мной что-то не так.
Жена брата Админа• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Да ,стыдно ему будет. Жмотина.
У меня 3 дочки, но еще в школу не ходят. Я уже сейчас мужа подготавливаю, чтобы потом стресса меньше было
spring81• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Как по мне нормально ( денег не мало конечно, но где дешевле?)
В том-то и дело, что у моя тоже синтетику не носит ( аллергия сразу) и обувь тоже только кожа, иначе ножам не комфортно.
У меня еще танцевальная форма +1600))

Еще нужно ветровку-парку докупить, на НМ нам размера не хватило))) а другой пока не нашла тоже +-1000 будет
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Весело у вас. Три дочки и еще в школу не ходят.
Готовьте. Стресс будет по любому.
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляspring81
У меня еще танцевальная форма +1600))

На Манго такие ветровки были за копейки. Нет нашего размера. Обидно ,слов нет. и плащики.

Жена брата Админа• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Готовьте. Стресс будет по любому.
Я думаю , что он уже немного в теме)))
spring81• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Мне белая нужна
Курочка• 09 августа 2016
Ответ дляДобротная
Им суммы не надо озвучивать. Тишком-нишком как-то выкраивать из своей зарплаты, из каких-то ежедневных расходов. Мой тоже меня бы убил, если бы узнал, сколько я трачу на одежду детям.
Мужики они такие...
)))
Мой увидел что 2 коробки с обувью принесла. Спросил. Говорю так туфли ж малым в школу.
Так ты ж говорит уже купила вчера (вместе ездили )))
Говорю, то ж закрытые осенние (глубокая осень), а это школьные.
Он - тю, а что есть разница )))
Моя в шоке )))
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляspring81
Мне белая нужна
Белая тоже была. Правда в звездочку.

http://shop.mango.com/ES/p0/ninos/prendas/chaqueta...
И пиджак не успели
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляКурочка
Мужики они такие...
)))
Он - тю, а что есть разница )))
Моя в шоке )))
У моей еще и есть туфли на 1 балетки прошлогодние . Ей в них нос не нравится. сказала что малы. Но я же вижу что просто не нравится.
Говорю-скажи как есть-модель не нравится. Буду я донашивать.
ДваДваВосемь• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Еще и не все- это не ответ!
если хотите диалога- отвечайте!
а хотите тупо похвастаться - не получится, нужно быть недалекой чтоб в 13 лет (это не 1 кл когда по незнанию покупаешь много лишнего) покупать канцелярию на 850 грн
Абсолютно с Вами согласна. Только что делала заказ канцтоваров через оптовый интернет магазин для своих ДВОИХ детей - 652,00 грн.
spring81• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Белая тоже была. Правда в звездочку.

И пиджак не успели
я такую парку хотела) ботинки купили, а парки не хватило)))
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляДваДваВосемь
А как у вас так вышло? Если дневники от 25гр начинаются? Тетради самые дешевые не меньше 2.20?
Ну вот как у вас так получается? Я 60шт тетрадей только на 24 листа взяла. Еще на 36,48,90. Это все у нас требуют.
автор ПуГоФФка • 09 августа 2016
Ответ дляspring81
Обидно. интересная парка.
Голубая устрица• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
а что за канцелярия на 850 грн?
Вот и мне интересно.
Дочке 13 лет, скорее всего, идет в 8 класс. Как и моя.
В 8 обрмист уже нет, краски-альбомы-фломастеры-пластилины-кисточки-цветные карандаши отпадают. Обложки на учебники не надо, ибо новые не успевают выдавать( А на старье, которому по 8-9 лет, обложки одевать смысла нет.
Ручки-простые карандаши-циркуль, линейка-транспортир-пенал-тетради.Обложки для тетрадей-файлы-пару папок. И по любому что-то с прошлого года осталось.
Так что это, скорее всего, тема для похвастаться.
муха в кедах• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Еще и не все- это не ответ!
если хотите диалога- отвечайте!
все может быть, мне только английский сыну на 7-й клас тетрадь рабочая и книга 500 грн. нужно выложить.