ПуГоФФка• 09 августа 2016
Девочки поддержите. Мой орет что выкинула кучу денег на дочку в школу.
Сказала ему что у нас почти все есть .надо докупить. Это моя основная ошибка. На докупить ушло 5000 и еще не все купили. Орет аж синеет( аллегория).
Но мне неприятно. Покупала все по скромным ценам и не за один раз и все равно сумма большая.
Туфли -лодочки и броги ,блузка 1 и поло1 (распродажа НМ и Джордж), сарафан и 2 юбки,платье ,канцелярии( еще не все купили ) 850гр, штаны на физкультуру -короткие и длинные,белье и веночки.
Девочке на минуточку -13 лет.
Неужели это много денег? Говорит что я транжира.
Девочке на минуточку -13 лет.
Результат:
вже голосів:
583 (36.28%)
нормально уложились
537 (33.42%)
много
297 (18.48%)
даже мало потратили
190 (11.82%)
результат
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
У меня на сына ушло 3000 грн. Канцелярия до 1000 так как закупила на год. + Еще обувь на ф-ру купить и мелочевки небольшие. 6 класс. Но сын у меня стильный. А соседка потратила 300 грн. Купила все в секонде. Но это не мое. Нормально вы для девочки скупились.
Спасибо. Еще тоже осталось -папки,пенал .сумку для обуви .
Карта мордвы• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А можно ссылку, пожалуйста? Тоже ищем рюкзак - о таких не слышала
Хомяк с пастой• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
какой рост у Вашей дочки, не могу на ’наши’ 160 см найти сарафан
160 вес 39 кг(очень стройная) она сарафаны не носит поэтому ничего не могу сказать,даже платье-футляр в лучшем случае оденет пару раз,юбку пару раз,она постоянно в брюках (черные джинсы-узкачи)
Пожмаковна• 09 августа 2016
А при Кравчуке вообще школьных форм не было, ходили в чем попало и не парились
К чему эти охо вздохи, нужно жить сегодняшним днем, стремиться к лучшему, а не вздыхать про яныка.
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляУсатая полосатая
А какой рюкзак поокупали?
Всегда беру на школу новое. Растет ,да и снашивается за год. Хотя трусов у нее штук -30 (но это мой косяк,увлеклась на распродажах и все в одном размере). Были плавки,сейчас захотела шортиками. Бюстик только 1 МС-180гр вышел.
Марфушечка душечка• 09 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
я бы сказала очень худая, простите
моя 160 и 46 - дрышь
но вопрос в другом- где Вы платье на такой рост покупали?
моя 160 и 46 - дрышь
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
платье классное, только зачем Вы его в покупки для школы втулили?
я уже где-то понимаю вашего мужа
Ну так школьная же форма. Она в школу будет в нем тоже ходить,у нас первый месяц жарко очень.
Не поддерживайте его,я к вам за поддержкой пришла ,а не он.
Хомяк с пастой• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я бы сказала очень худая, простите
моя 160 и 46 - дрышь
платье в Глории -джинс
Бутербродница• 09 августа 2016
Я своей тоже в 6 класс покупаю все от трусиков до куртки, выросло, потратила в районе 5000 грн, нопостепенно
Сарафан покупала манго, их тут ещё девочка продаёт, ник моарина на англ.
Хомяк с пастой• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
я бы сказала очень худая, простите
моя 160 и 46 - дрышь
вы знаете у меня до 35 лет был вес 44 кг при росте 168 и я не дрыщ)
Марфушечка душечка• 09 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
не смешите!
Мальчун-задирун• 09 августа 2016
Дочь идет во второй класс. Я пока потратила 4-5 тысяч (2 кардигана, 3 гольфа, 2 сарафана, 2 юбки и две пары туфлей). Туфли брала на распродаже в Плато, потом очень дешево. Кардиганы М&S, сарафаны Альберу, гольфы Смил тут. Рюкзаками и канцелярией сама торгую, потому не проблема. Так он сказал, что я умница и очень экономная, особенно когда уидел кардиган, который я тут купила за 245 грн в магазине M&S за 699 грн
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляБутербродница
А как сарафанчики у них? Тоже посматривала ,но побоялась взять.
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Когда я уже дождусь таких слов. Тоже не на широкую руку беру,ищу распродажи,что подешевле(но не по хуже),а все равно много выходит.
Хомяк с пастой• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
не смешите!
у нас тонкая и легкая кость)
Оцененная• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
При Ющенко еще меньше,профукали такое золото.
это золото согласно Конституции покинуло пост, а тирана свергли саморучно, намеренно
т.е. сознательно ухудшили жизнь))
Усатая полосатая• 09 августа 2016
Ответ дляКарта мордвы
А какую модель выбрали? Их там ооочень много)
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляОцененная
т.е. сознательно ухудшили жизнь))
Отстань со своей политикой,если бы сосед не помог уже и думать бы забыли и за майдан и за Янека. Тоже мне нашли за кем плакать,он скоро и без войны нас по миру пустил.
Пожмаковна• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
фото
ага! я уже нашла - уличные туфли, ботинки на шнурках с накладками из кожи.
Хомяк с пастой• 09 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
кстати вчера мы нашли еще платье в Оджи на распродаже за 108 гривен но не подошел размер,надо было ХС а был С
Оцененная• 09 августа 2016
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляПожмаковна
Да,я фото выше кинула
Нога на ногу• 09 августа 2016
я вашего мужа очень понимаю, хотя своему всегда говорю ’дочери всегда дорого выходят, я тебя предупреждала’ ))) только мой не орет , у него просто глаза на лоб лезут. зато ,когда ведет её за руку , то светится от счастья и согласен тратиться.
ПуГоФФка
• 09 августа 2016
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
А я не ною,мне обидно что муж ноет.
Плачу и Слава Богу есть чем платить и что кушать и на чем спать .
руки_Крюги• 09 августа 2016
Нормально Вы купили! Я внучке купила в школу юбку
сарафан
броки
кофту и это все 2200 грн.
сарафан
броки
кофту и это все 2200 грн.
СовНарКом• 09 августа 2016
О, автор,- Вы моя подруга..., тоже вчера докупила на 5000 грн. Домой приехала с остатком 3 грн. Но мне ещё кое-чего докупить надо...
Любящая болтать• 09 августа 2016
Я по поводу канцелярии пользуюсь советом подруги Каждый раз идя в магазин за продуктами покупать пару вещиц За лето уже полка канцелярии Один раз сьездила на Петровку :пара хороших папок.альбомы.бумага карандаши .фломастеры -380 грн В этой сумме уцененный глобус(50 грн) Ожежду заказываю в Нексте(дешевле чем в магазинах украинское) Туфли в этом году тоже там буду покупать Меньше тысячи кожаные получаются
Пожмаковна• 09 августа 2016
Ответ дляХомяк с пастой
за оджи не жалейте, на вид хорошо, после пару стирок - полное г.