Тролю как могу• 09 августа 2016

Поделитесь отзывами об одежде с Модного Острова

Поделитесь, пожалуйста, стоит ли с ними работать (свой инет-магазин и другие торговые площадки).
Интересууют категории: платья, спортивная одежда, свитшоты, вязаная одежда. Если есть по другим категориям отзывы, тоже буду благодарна
Хочется качественного товара, чтобы радовать покупателей :)
Инна Бех• 09 августа 2016
заказывала для себя, там покупка от 5 вещей, все вещи соответствовали фоткам и неплохого качества, как для такой цены. Еще соберемся на посылку на работе свитшотов на осень

Люляша-сто• 09 августа 2016
Привет,я покупала у них вещи на летний сезон и спортивный костюм.Две блузы,платье, футболку,спортивный костюм,брючки штапельные.Всё идёт размер в размер,качество лучше,чем в гранд.ua.или фасоне,гепюре.
Люляша-сто• 09 августа 2016
Вся одежда на мне МО.
автор Тролю как могу • 09 августа 2016
Ответ дляИнна Бех
Спасибо!
А как в носке? Катышки есть? как выглядят после стирки?
Линяют?
автор Тролю как могу • 09 августа 2016
Ответ дляЛюляша-сто
Привет))
Спасибо за отзыв!
В носке тоже все оправдало себя?
Читала жалобы на платья, что кашлатятся? Или не все?
автор Тролю как могу • 09 августа 2016
Ответ дляЛюляша-сто
Вся одежда на мне МО.
Тоже интересует, как показали себя в носке
Спасибо :)
Люляша-сто• 09 августа 2016
Тёмные брючки дали цвет в воду,катышек нет нигде,костюм спортивный трикотажный и футболка после стирок не полезли,цвет сохранился!
МиссКаприз• 09 августа 2016
Вещи хорошие. Но заказы собирают долгооо..
Инна Бех• 09 августа 2016
Ответ дляТролю как могу
Спасибо!
Линяют?
у меня были в основном блузки шелковые, шифоновые, то все ок