Эскиз бесконечности• 09 августа 2016
Бердянск нужен совет. Очень срочно.
Куда обращаться если меня обманули на обмене. Сумма не маленькая. Я не хочу просто так все оставить и забыть.
Светка-пипетка• 09 августа 2016
Общество защиты прав потребителей в Бердянске. Поищите в интернете контакты
Эскиз бесконечности
• 09 августа 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Хорошо спасибо. А вы из Бердянска?
Светка-пипетка• 09 августа 2016
Нет, но мне администратор рынка, на котором мне два раза подсунули бракованный надувной круг и отказались менять и возвращать деньги советовала обратиться. Сказала, что реагируют быстро и у них будет проверка
, потом возвращают деньги. Дала номер телефона. Но туда нужно подъезжать и писать заявление. Мне жаль тратить время на это. Плюнула и пожелала мысленно этой тетке всего самого хорошего в жизни, пусть мои 90 грн потратит на лекарства)