Хотим отдохнуть в августе под Черниговом. Может кто подскажет, направит в хорошие места для отдыха (как и частные усадьбы так и базы отдыха) под Черниговом, где будет комфортно и взрослым и ребенку 7-ми лет. Заранее благодарю !)))
АнтиТанкист• 01 июля 2013
В сторону Чернигова как будите ехать то там много баз, по пути можно найти , но в интернете посмотрите ранее адреса баз в каких поселках, там с дороги их не видно ))))