09 августа 2016

Если на пальце обручальное кольцо, серебреные серьги носить нельзя?

Только это не натуральное серебро, а медицинский сплав.
Курочка-чубаточка 09 августа 2016
Если вам так красиво - носите. Но считается безвкусицей.
На морозе 09 августа 2016
Я не ношу. Только золото или серебро.
жижифреймут 09 августа 2016
Моя невестка носила на одной руке только золотые кольца, на другой-только серебряные
Цвиринь 09 августа 2016
нельзя -полиция стиля Вас оштрафует)
Под пытками 09 августа 2016
автор, вы встречали дамочек, которые, идя на базар в спортивном костюме, вешают на себя все содержимое бабушкиной шкатулки? наверняка, видели.
и ничо, пока их за это не арестовали.
Викана 09 августа 2016
А чё, они подерутся?))
Спелый баклажан 09 августа 2016
да хоть новогоднюю гирлянду))))
но считается дурным тоном
Мядуза аля моргонер 09 августа 2016
У меня кольцо из белого и красного золота, поэтому я ношу. Но серебро с серебром ношу, золото с золотом, а вот обручалку не снимаю никогда.
Я не в теме 09 августа 2016
оспади. вот же ж проблемы у людей
КОНЕЧНО не носить! уши отвалятся!
Лорка-хлорка 09 августа 2016
можно,автор,можно.
это не противоречит украинскому законодательству)
для эстетов - существуют комбинированные изделия из серебра с золотыми пластинами, их счастливые обладатели пока не подверглись гонениям.
Боюсь признаться 09 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если вам так красиво - носите. Но считается безвкусицей.
Можно, давно стилистами допускается.
Под пытками 09 августа 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
можно,автор,можно.
это не противоречит украинскому законодательству)
для эстетов - существуют комбинированные изделия из серебра с золотыми пластинами, их счастливые обладатели пока не подверглись гонениям.
у меня такие изделия.
оч.красиво.
Лорка-хлорка 09 августа 2016
Ответ дляПод пытками
у меня такие изделия.
оч.красиво.
не спорю, я тоже с удовольствием ношу такие украшения.
Курочка-чубаточка 09 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Можно, давно стилистами допускается.
Разве я говорю, что нельзя? Можно, конечно. Но я не надену, не стилист все же.
Боюсь признаться 09 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Разве я говорю, что нельзя? Можно, конечно. Но я не надену, не стилист все же.
Да это все объясняет.
кружкаЭсмарха 09 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Моя невестка носила на одной руке только золотые кольца, на другой-только серебряные
Где ваш брат такую выписал себе
Под пытками 09 августа 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не спорю, я тоже с удовольствием ношу такие украшения.
у меня и кольцо, которое я ношу в качестве обручального, из желтого золота с родированием.
solodinka2007 09 августа 2016
обручалка не украшение, она вне конкуреции и стиля
Лорка-хлорка 09 августа 2016
Ответ дляПод пытками
у меня и кольцо, которое я ношу в качестве обручального, из желтого золота с родированием.
красивое!
жижифреймут 09 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Где ваш брат такую выписал себе
жижифреймут 09 августа 2016
Ответ длякружкаЭсмарха
Где ваш брат такую выписал себе
Отдельная история, своеобразная девушка там
автор Язвочка 09 августа 2016
какие тогда серьги одеть под белое платье если не серебро и не золото?
Под пытками 09 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
какие тогда серьги одеть под белое платье если не серебро и не золото?
да надевайте то, что вам нравится.
жижифреймут 09 августа 2016
Ответ дляЯзвочка
какие тогда серьги одеть под белое платье если не серебро и не золото?
Не парьтесь,автор, носите все так,как вам удобно. По-моему уже давно нет понятий сочетаемое-несочетаемое в одежде,украшениях,цветовой гамме.
Смешнюча 09 августа 2016
Я ношу серебряные часы на левой руке, на правой обручалку и вместе с ней кольцо с бриллиантом. На шее цепочка и в ушах серьги с бриллиантами. Так всегда хожу, считаю, что это минимум. Кольца остальные не ношу.
feelfree 09 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Я ношу серебряные часы на левой руке, на правой обручалку и вместе с ней кольцо с бриллиантом. На шее цепочка и в ушах серьги с бриллиантами. Так всегда хожу, считаю, что это минимум. Кольца остальные не ношу.
Правильно. Всё самое лучшее нужно надевать на себя сразу и одновременно!
lipa8881 09 августа 2016
Главное чтоб одно другого больше не было))) типо массивная цепь серебряная и золотые серьги массивные...а когда все гармонично..то хорошо. Это раньше туфли должны были быть под цвет сумочки )))
Смешнюча 09 августа 2016
Ответ дляfeelfree
Правильно. Всё самое лучшее нужно надевать на себя сразу и одновременно!
почему все? У меня и другое золото есть, это минимум.
жижифреймут 09 августа 2016
Ответ дляСмешнюча
Я ношу серебряные часы на левой руке, на правой обручалку и вместе с ней кольцо с бриллиантом. На шее цепочка и в ушах серьги с бриллиантами. Так всегда хожу, считаю, что это минимум. Кольца остальные не ношу.
Я поснимала с себя все золото , новости пестрят криминалом , в нашем лифте у соседки цепочку сорвали . Перешла на серебро
Смешнюча 09 августа 2016
Ответ дляжижифреймут
Я поснимала с себя все золото , новости пестрят криминалом , в нашем лифте у соседки цепочку сорвали . Перешла на серебро
У нас консьержка сидит и камера в лифте.