19 апреля 2012

Кем вы работаете?

Интересно обсудить кто кем работает?И коллеги найдутся:)А может кто то хозяюшка,дома работает?

показать весь текст
kharchenko 24 апреля 2012
Ответ дляБаутина О.
Я работаю в банке економистом, работаю уже 9 лет из них 3 в декрете, люблю работу, но хетела бы еще в декрет...
Если не секрет, сложно ли устроиться на работу в банк, без блата? Высшее экономическое образование имеется))До декрета работала бухгалтером в частных фирмах, но очень мечтала работать в банке . С конца лета буду искать работу, вот и интересуюсь, реально ли со стороны устроится в банк бухгалтером или экономистом после декрета или даже пытаться не стоит без знакомств..
Баутина О. 24 апреля 2012
Я устраивалась вообще без знакомств, сейчас не проблема устроится в банк, да еще и с высшим образованием,банков куда не плюнь, я имею ввиду вариантов выбора если вы живете не в таком маленьком городке как я мульйон, для начала как и в любой работе не рассчитывайте на супер з/пл , а со временем ВСЕ будет, главное чтоб это было ваше.Мне предлагают рядышком в обл центре в банке работать, но деть важнее, не хочу совсем ночью домой приходить , да и не стоит она(работа) таких жертв, УДАЧИ Вам в поиске
_Tatjana_ 25 апреля 2012
Ответ дляkharchenko
Если не секрет, сложно ли устроиться на работу в банк, без блата? Высшее экономическое образование имеется))До декрета работала бухгалтером в частных фирмах, но очень мечтала работать в банке . С конца лета буду искать работу, вот и интересуюсь, реально ли со стороны устроится в банк бухгалтером или экономистом после декрета или даже пытаться не стоит без знакомств..
У нас в банке очень любили выпускников, усердно работают, з/пл большие не просят!
С маленькими детьми старались не брать, работа не нормированная и делать ее за кого-то никто не хочет.
Если стараться, то будут продвигать) начальство заинтересовано в хороших помощниках.
Anna Poplavskaya 26 апреля 2012
заведующая аптеки!!! Сейчас в декрете.
Миа 28 апреля 2012
Ответ дляКСЮТАКСЮТА
А вопросик можно стоматологу???
Пишите в личные сообшения
Акито 28 апреля 2012
А зачем тебе знать кто где работает?
Ранее ты узнавала, кто с кем спит кроме мужей?
А потом выставляла информацию в сети?
Ты кто и какой твой диагноз психиатра??
Акито 28 апреля 2012
Почему так написала , а вот ссыль https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2155" target="_blank" >https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2155
marichka305 29 апреля 2012
Ответ дляLyiz@
А почему не работаете на дому, я имею в веду почему не делаете тортики на продажу? Мне кажется у Вас біло бі много заказов!
не хочу связываться с идиотами,на работе столько нюансов было(стаж 15 лет),то водки нажрутся,а потом видите ли им тортик несвежий сделали,не не хочу дома нервы трепать ни себе ни своей семье....
Аноним 12 мая 2012
я учитель((, а работала - не могла ничего найти (переезд из обл.центра в село) - вела кружки.. душа не лежит ни к кружкам, ни особо к школе, хотя после кружков уже о школе мечтаю((( тАк хочу найти себя и работу себе, но у нас самый слаборазвитый район в самой слаборазвитой области Украины(( вариант переезда обратно не стоит из-за работы мужа и отсутствия жилья(((
Аноним 22 мая 2012
Ответ дляБаутина О.
Я устраивалась вообще без знакомств, сейчас не проблема устроится в банк, да еще и с высшим образованием,банков куда не плюнь, я имею ввиду вариантов выбора если вы живете не в таком маленьком городке как я мульйон, для начала как и в любой работе не рассчитывайте на супер з/пл , а со временем ВСЕ будет, главное чтоб это было ваше.Мне предлагают рядышком в обл центре в банке работать, но деть важнее, не хочу совсем ночью домой приходить , да и не стоит она(работа) таких жертв, УДАЧИ Вам в поиске
Я тоже банковский работник))) Прошла много должностей -начинала с внутреннего аудита, потом-зам.начальника по валюте, а теперь начальник отделения. Работу обожала каждый раз. Но постоянно попадала на декретное место и приходилось передвигаться на другое. Сейчас постоянное. Нравится то, что постоянно в контакте с людьми, где преодолеваешь себя в общении, приобретаешь терпимость к другим. Недавно был наш проф.праздник! Так что коллеги, поздравляю вас)) Улдачи и карьерного роста.
Пы.сы. Я кстати мама 2 чудесных мальчишек -9 и 6 лет. Мечтаю о дочуреНО вдруг опять пацан!
Nensya 13 июня 2012
Здравствуйте:)
Я работаю секретарём.
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляkharchenko
Если не секрет, сложно ли устроиться на работу в банк, без блата? Высшее экономическое образование имеется))До декрета работала бухгалтером в частных фирмах, но очень мечтала работать в банке . С конца лета буду искать работу, вот и интересуюсь, реально ли со стороны устроится в банк бухгалтером или экономистом после декрета или даже пытаться не стоит без знакомств..
’По блату’ - это о рынке труда 70-х, 80-х,90-х... Сейчас нужны специалисты-профессионалы. И поверьте, найти их не так просто!
Я - менеджер по персоналу.
smayda 05 июля 2012
Ответ дляjuliys
Вот и я юрист по профессии, в декрете 2 год и пришла квыводу что не очень то мне и нравиться. Все равно подрабатываю, оказываю различные юр услуги, но незнаю самой смешно, пошла в садик воспитательницей. Ребенок все перевернул с ног на голову мое сознание.
и я бы хотела в школу, но у меня тоже не педаг.образование)
smayda 05 июля 2012
а я по образованию программист, работала в банках - валюта, физлица, касса, юрлица, начальник отдела. в декрете пишу дипломы и курсовые, перевожу переписка с/на английский. предлагают уйти в фин.консультанты/брокеры, думаю хотела бы преподавать, массаж интересует...