Ниф_ниф• 09 августа 2016

Нужен опытный психолог Киев

Внезапные панические атаки при общении с посторонними людьми и не только, при встрече с знакомыми, тремор, дрожание голоса, постоянная тревога и боязнь непонятно чего, накрывает до ужаса. Без успокоительного не иду на встречи, в какие либо учреждения для личного общения и т.п., и то нужно ведро успокоительного. Не могу понять что это, раньше все было отлично, где переключился рычаг и как прекратить это кошмар? Сама не могу понять в каком месте произошел сбой!
Артура Пирожкова• 09 августа 2016
http://utoch-ka.livejournal.com/
консультирует очно и по скайпу, цену консультации лучше уточните
Ваш психолог• 09 августа 2016
Пишите мне в личку
автор Ниф_ниф • 09 августа 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
http://utoch-ka.livejournal.com/
Спасибо!
автор Ниф_ниф • 09 августа 2016
Ответ дляВаш психолог
Пишите мне в личку
Спасибо, я Вам написала!
На морозе• 09 августа 2016
А какой город? Не указано.
_ЯНА__• 09 августа 2016
добрый день! буду рада Вам помочь.