Кусочек Сыра• 26 августа 2012

Как вы относитесь к неожиданной фотосессии

Доброго времени суток советчицы.

Вот интересно ваше мнение... Представьте себе ситуацию.

Вы со своей семьей отправились в парк. Присели с мужем на лавочку, а ваш ребеночек в это время пошел собирать цветочки или кормить голубей. И тут вы вдруг замечаете, что к вашему сыночку или доченьке подходит дядька и начианет его фотографировать.

Какая будет ваша реакция?
Результат:
вже голосів: 162
108 (66.67%) Начну возмущаться и попрошу удалить фото.
25 (15.43%) Подойду попрошу копию фоток для себя.
21 (12.96%) Свой вариант... (напишите в коментах)
8 (4.94%) Пусть фотографирует...
laguna• 26 августа 2012
Подойду спрошу с какой целью фотографирует, а исходя из ответа дальнейшие действия

Lyavenenok• 26 августа 2012
Я не вижу ничего плохого,но и ничего хорошего))
Я не знаю как бы поступила б , у меня такой ситуации не было еще))
Я думаю все б произошло б спонтанно))может бы приняла б плохо а может и хорошо)))
Вообщем если вдруг такая ситуация будет,тогда и напишу свои очючения))и реакцию))
verona-84• 26 августа 2012
Сначала выскажу свое возмущение по поводу того, что фотают без нашего разрешения
автор Кусочек Сыра • 26 августа 2012
Ответ дляlaguna
Понравился ваш ребенок, очень фотогиничен
автор Кусочек Сыра • 26 августа 2012
Ответ дляpetrysik
ну это просто, в парке много таких фотоохотников
velikiy32@rambler.ru• 26 августа 2012
меня часто фотографировали-я всегда требовала удалить,а если нет-пусть платят,я бесплатной моделью не работаю,равно,как и мой ребенок.ИМХО
Kat_Rina• 26 августа 2012
я как фотограф-любитель подойду и буду общаться на волнующие меня в сфере фото вопросы - при этом подробно расспрошу зачем ему фото моего ребёнка, а там уже возможен любой из предложенных вариантов ответа)
Lyavenenok• 26 августа 2012
Ответ дляo.klim
к сожалению возле меня таких парков нет((
а в наших ’парках’ фото охотники не ходят
Kat_Rina• 26 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
востребованная)))

Аноним• 26 августа 2012
Подумаю,что ПЕДОФИЛ!Накостыляю,вырву фотик и сама удалю-для надёжности.У нас рядом ментовка,ещё и их позову!
Аноним• 26 августа 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 27 августа 2012
Если фотограф -это одно, ну а если просто ’левый’ дядя-я конечно могу и взорваться
КвiТаня• 27 августа 2012
Ответ дляverona-84
ну точно мой ответ
Аноним• 27 августа 2012
Мой муж бы накастылял, я бы еще и сказать не успела
Maryland• 27 августа 2012
Ответ дляАноним
я кстати тоже взрывная, могу по голове или по рукам за такое дать.
какая разница фотогиничен деть или нет? у каждого ребёнка есть родители, и прежде всего надо спросить разрешения.
мама егорки• 27 августа 2012
Ответ дляMaryland
Я с вами полностью согласна,сейчас столько УРОДОВ развелось
Аноним• 27 августа 2012
Девочки, как-то вы все агрессивно настроены. Не надо видеть что-то плохое сразу, подойти - спросить, сразу же видно, что человек из себя представляет, если не понравился - попросить удалить.
antimyau• 27 августа 2012
вообще ребенок не дерево, и прежде чем его фотать, надо узнать согласен ли владелец - родители, в данном случае. Дерево пусть фотает, сколько хочет и для чего хочет, а ребенка??? чужого??? по-любому бы устроила скандал и накостыляла. Где это видано? роди себе и фотай сколько влезет! А нет - договор с родителями, если это для комм.целей , а если для других целей - вопрос - для каких???
мама егорки• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Чикатило,тоже был воспитанный и образованный,преподавал в школе

Людмилка• 13 сентября 2012
такому фотолюбителю не поздоровилось бы заграницей, там запрещено фотать детей без разрешения родителей. и я с этим согласна!