Асталависта бэйби• 09 августа 2016
Посоветуйте гинеколога Харьков
Желательно, который понимает в послеродовых осложнениях.
Спасибо
ФрекенБок• 09 августа 2016
Какого плана осложнения?
Могу посоветовать гинеколога - узиста, гинеколога по патологии шейки и онкогинеколога.
Асталависта бэйби
• 09 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Какого плана осложнения?
Наверное по патологии шейки. Есть опущение, выделения.
ФрекенБок• 09 августа 2016
Слушайте, не могу найти телефон.
Она работает в 4м роддоме. Там есть кабинет патологии шейки матки. Имя вроде Виктория, отчество не помню.
Но Вам бы сначала просто к гинекологу. Опущение - это де не шейка опумкается, а тело матки. Я ходу к Козуб, она принимает в 20й студенческой на Дарвина.
Асталависта бэйби
• 09 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Слушайте, не могу найти телефон.
Я была у гинеколога уже несколько раз. Она мне говорила ’небольшое опущение’, на последнем осмотре месяц назад сказала, что все ок, но дискомфорт есть и визуально есть ..поэтому хочу у другого врача проконсультироваться. А в 4 роддом мне как раз по прописке, но живу очень далеко :( не подскажите, туда так просто не попадешь? Надо только по договоренности?
Асталависта бэйби
• 09 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Слушайте, не могу найти телефон.
[citЯ ходу к Козуб, она принимает в 20й студенческой на Дарвина.
В 20-ую удобней конечно. А она принимает ’левых’? А то сегодня вообще облом, договорилась с врачом из 1жк ( живу рядом), я у нее была уже пару лет назад. Сказала, ок, приходи, прождала ее час, в итоге она послушав мои жалобы и даже не посмотрев меня отказалась, тк это скорее всего надо брать на учет и послала мне к врачу по адресу проживания, а там отмороженная , я к ней не хочу идти
Вот Она Я• 09 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
может вам покажется это рекламой, но могу предложить свои услуги, если вы не против
ФрекенБок• 09 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
В студенческую левым всем можно. В регистратуре заводите карточку. На 7 этаж есть касса, там Прайс. Говорите, что Вам нужно (консультация врача до 50 грн была), оплачиваете и идете с квитанцией к врачу. Пациенты по оплате идут без очереди.
Ну а там посмотрите по обстоятельствам, как дальше.
ФрекенБок• 09 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю. Я ехала по договорённости. Но можно итак попроьовать.к
Асталависта бэйби
• 09 августа 2016
Ответ дляВот Она Я
Напишите мне в личку пожалуйста где вы принимаете
Асталависта бэйби
• 09 августа 2016
Ответ дляФрекенБок
Спасибо
в студии годы там была, не знала ,что там так можно