Мелочунь• 01 июля 2013

Сколько денег тратите в день на отдыхе в Крыму?

Мама + двое деток = на какую сумму в день рассчитывать? Без жилья. Скромно.
Петя-петушок• 01 июля 2013
300грн.

Первоклашка Я• 01 июля 2013
100 грн
Аноним НаВсеГда• 01 июля 2013
мы тратили 200 грн в день мама+ребенок) это без питания и без жилья
у нас гостиница была с питанием, оплачивали проживание и питание сразу)
Смешнюча• 01 июля 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
А на що ж тратили 200 грн щодня?
Телепузик• 01 июля 2013
В среднем получилось 300-400 грн. с учетом ужина. В отеле только завтрак был. Отдыхала вдвоем с сыном
Безберлоги.ру• 01 июля 2013
без жилья - 300 гр в день!
Лепешечка• 01 июля 2013
100 гр в день. сами готовите.
Olywka• 01 июля 2013
двое взрослых и двое детей получалось до двухста без жилья
Мария Валерьевна• 01 июля 2013
1 000.2 взр 2 детей.с едой и ж.8 000 с дорогой за неделю.ж скромное далеко.в коктебеле.

автор Мелочунь • 01 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Шиворот Навыворот• 01 июля 2013
Мы два года назад в Ялте без жилья. Я и муж потратили 6000 , не экономили , но и не шиковали
Шиворот Навыворот• 01 июля 2013
А за 10 дней
oksana-a• 01 июля 2013
5-ти раз. питание в столовой 90гр. с чел., диетическое, некоторые берут выборочно. На детей берут по пол-порции. Детский санаторий Москва, Симеиз
Апика• 01 июля 2013
Ялта, неделю назад: пляж, самый дешевый сектор, 30 грн с человека шезлонг
Столовая в обед, ходили в ’Столовая по домашнему’ прямо на Массандровском пляже, 50 грн с человека,
Завтракали дома в основном полуфабрикатами,
ужин, или дома, или в недорогом кафе, примерно 60 грн с человека
прибавьте детские аттракционы и прочие заманухи типа пахлавы,попкорн,молочные коктейли и т.д.
Аноним НаВсеГда• 02 июля 2013
Ответ дляСмешнюча
А на що ж тратили 200 грн щодня?
фрукты/мороженное/молочные коктейли/вода/квас/креветки на пляже/кукуруза - продолжать можно бесконечно

ведро/сачёк/надувной жилет/лопатки грабли/ игрушки мелкие

детские аттракционы 25-30 грн один минут на 10 в лучшем случае)

лежаки на пляже тоже платные учтите на одного чел в день 50 грн

в 200 грн и уложиться не всегда получалось)
-------------------------------
отпуск это отпуск и смысл ехать если во всем себе отказывать и ребенку, лучше уж дома сидеть чем каждые 10 копеек считать)))