Смячиком• 09 августа 2016

Нашла мальчика у которого я была первой любовью.

тема так, поболтать. Нашла в вк ну сейчас уже мужчину взрослого, успешного. Написала ему. Ответил. Завязалась переписка. Вроде бы я ему интересна, видно, что вспомнил, всколыхнула я его, но встретиться не рвется --в другом городе живет. Ну и чувствую, что снесла ему башню своим "явлением".))) Он как раз с женой разводится. Ну у меня тоже не все гладко с мужем, но к переменам не готова. Испугалась, что и он себе нафантазирует и опять страдать будет. С другой стороны приятно от мужчины внимание. Удалила страничку и пожалела.
Сорока-ворона• 09 августа 2016
а зачем страничку удаляли? могли бы и пофлиртовать...мало ли...что могло бы получиться...)) тем более, оба свободны.

Эскиз бесконечности• 09 августа 2016
Я своего первого тоже нашла. Эх... Пока не решаюсь написать
Мастер Пис• 09 августа 2016
больная
Сорока-ворона• 09 августа 2016
ааа, ой, я прочла как ’не все с мужем гладко, но к переменам готова’
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляСорока-ворона
С перепугу.
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вы попробуйте! Ощущения непередаваемые)))
Мания-Величия• 09 августа 2016
у всех иногда бывает с мужем не гладко. Но так что же теперь всем бывшим влюбленным писать?????? а страничку зря удалили, а вдруг это ваша судьба.............. или наоборот наказание.
автор Смячиком • 09 августа 2016
Муж домой приходит. а у меня морда лица светиться от счастья. Он сразу заметил. Предложил лимон сьесть (знал бы повод))))
Царевна Лягушка• 09 августа 2016
Создайте новую страничку) А ту, напишите, что взломали. Делов то)) Чего жалеть.

автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляМания-Величия
Тю, какдела --это разве плохо? Написала скорее из любопытства. Но просто так как он отреагировал -- испугало меня.
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Страаааашно. Он там разнервничался, и я тоже не ожидала такой реакции, занервничала. Может быть не хватка мужниного внимания сказывается. Наверное, я себя больше испугалась. Почувствовала, что могу и глупость сделать. Хоть и не готова к глупостям и последствиям.
Менее Более• 09 августа 2016
Тема моя, у меня муж умер, а первая любовь узнал, ждал год и все таки мне написал, спросил одна ли я......он меня не цепляет, да и женат, но встретиться хочет, правда боится, сам так говорит... А я знаю примеры когда спустя много лет женятся на первой любви и все хорошо.
А я на шпагате• 09 августа 2016
Восстановите страницу и скажите,что вас заблокировали. Теперь всё ок.Или скажите,что муж ужалили. Пусть ещё и поревнует
А я на шпагате• 09 августа 2016
Муж удалил
Дайте подумать• 09 августа 2016
А я поехала в другой город
20лет прошло
И мы сделали то,что не сделали в 15лет
Ээххххх
Деврчкиииииии
Страсть секс мммммм романтика
За 15лет с мужем такого не было никогда ))

Но увы-я на лексусе,он пешком
А гусь свинье не товарищ
Вот такая моя селяви)))
Алина_Я• 09 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
А я поехала в другой город
20лет прошло
И мы сделали то,что не сделали в 15лет
Ээххххх
Деврчкиииииии
Страсть секс мммммм романтика

Но увы-я на лексусе,он пешком
А гусь свинье не товарищ
Вот такая моя селяви)))
..и как живется... не мучает совесть? (женский интерес)
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляА я на шпагате
не могу. Эмоции и гормоны никогда к хорошему ничему не приводили. Хоть он успешнее моего мужа. И фотки где он по миру покатался, а я всю жизнь по Затокам:(((
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляАлина_Я
ну а если муж бревно. простите в эмоциональном плане и не эмоциональном тоже? Вот у меня секс раз в 2 недели.
Чаще он не хочет. И что мне теперь делать? Ему повезло, что я трусиха страшная.
Дайте подумать• 09 августа 2016
Ответ дляАлина_Я
Нет,совесть в порядке
За сексом таким страдала год -долго отходила
Но и Альфонса терпеть рядом -куда это годится ))

Вообщем -стала с мужем такое практиковать -то семейная жизнь была супер,а стала ещё лучше)

Левак укрепляет брак? Что ли ?

А он так и пишет -что я вся любовь в его жизни

Дайте подумать• 09 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Оооооо
А у меня наоборот
За свой счёт привезла в Киев его
Гостиницу на Днепре оплачивала
Все ради. Секса
Но он бедный безденежный
автор Смячиком • 09 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Оооооо
А у меня наоборот
За свой счёт привезла в Киев его
Гостиницу на Днепре оплачивала
Все ради. Секса
Но он бедный безденежный
Не т в мире равновесия. Или секс или деньги
Marina_Rayskaya• 09 августа 2016
бабы дуры, что еще сказать
Алина_Я• 09 августа 2016
Ответ дляДайте подумать
Нет,совесть в порядке

Левак укрепляет брак? Что ли ?

круто!!! главное что измена во благо- всем бы так
Дайте подумать• 09 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Да уж
Зато всегда есть выбор -либо секс в шалаше
Либо с милыми на Порше )))
А я на шпагате• 09 августа 2016
Ответ дляСмячиком
просто общайтесь,будет вам отдушиной,может и муж зашевелится,если вы будете светиться и сиять.
Алина_Я• 09 августа 2016
..вот интересно а как на мужских форумах... ’и изменяли они друг другу , но ни один об этом не догадывался....и семья была их крепкая...и жили они счастливо...’
Дайте подумать• 09 августа 2016
Ответ дляАлина_Я
Думаю -когда речь идёт о постоянных частых изменах -так оно ж заметно
А раз в 15лет встретится раз в месяц несколько раз -это экстрим
Прияяятный))))
Поумничка• 09 августа 2016
но встретиться не рвется

с этого начинайте
а то вы себе уже свадьбу нафантазировали
Эскиз бесконечности• 09 августа 2016
Ответ дляСмячиком
Мы живём в соседних районах . Вдруг примчится, а я не в форме)))
Ванна Тазиковна• 10 августа 2016
Ответ дляАлина_Я
Та какая там совесть.Она же на ЛеХусе,этим всё сказано.Если бы наоборот,то она бы была товарищем гусю)))