Милашка-оторвашка• 09 августа 2016
Муж с лучшей подругой обсуждают меня в вайбере
Ситуация - вчера на прогулке увидела, что муж с кем-то активно переписывается. Подошла, он сразу меня не заметил и тут выскочило сообщение от моей лучшей подруги и я увидела фразу "сама нарвалась".
Я спросила о чем общаетесь? Он сказал - да так. Я попросила показать и увидела, что вся переписка уже удалена.
Понятное дело, что я стала негодовать. Оказалось, что он решил спросить подругу по поводу одной нашей размолвки. Вроде как узнавал мнение со стороны - кто прав я или он.
Верю, что это может быть правдой (то, что между подругой и мужем ничего нет - это 100%), тем более, что она действительно была свидетелем той ситуации из-за которой у нас возникла размолвка.
Но сам факт того, что они вдвоем меня обсуждают за спиной, что он ищет ее мнения, что он удали эту переписку (значит чего-то боялся) и что она (по его словам) на его стороне - меня просто убил.
Я сразу же написала подруге и дала понять, что мне не нравятся такие обсуждения за спиной. Ее ответ - лучше пусть со мною обсуждает, чем с кем-то другим. Пообещала перезвонить, но не звонила. Я тоже не звоню.
Ощущение, что меня предали.
Или я не права? И это нормально, когда муж с лучшей подругой ведут такие переписки?
Ощущение, что меня предали.
Бронетапок• 09 августа 2016
подруги у вас нет.
муж - пока есть, но очень не факт, что надолго.
сорри.
Я люблю транзисторы• 09 августа 2016
капец
я так потеряла парня и лучшую подругу в 14 лет
спасибо Всевышнему
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2016
если друг оказался вдруг-- есть такая подруга все нашу семью хвалила, но потом когда начала мужа напрямую приглашать к себе ’комп починить’ стала уже не подруга...... даже не созваниваемся.
Янка-угомонись• 09 августа 2016
если удалил- значит ничего хорошего они не писали у вас за спиной
а ві с ним живете-как его ощущаете? как друга или так, сожитель?
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
если удалил- значит ничего хорошего они не писали - 100%%% или жаловался на вас.
Я подруга ща обнимет и усе :(((, даже морально и потянется к ней.
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2016
Сорри. А подруга ща обнимет и усе :(((, даже морально и потянется к ней.
пу_пугренчик• 09 августа 2016
Автор, а Вы сейчас чем занимаетесь? Обсуждаете поступок мужа за его спиной ))) Два сапога - кеды )
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Девочки, мне тоже очень обидно, я считаю, что они оба меня предали.
Я ему сразу об этом сказала - но уж защищается, говорит, что это во благо, просто хочет разобраться.
Но я теперь не могу ни ему доверять, ни ей. В первую очередь ему, конечно.
Милашка-оторвашка
• 09 августа 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я даже бросила эту тему ему. Чтобы почитал. Именно затем и создала, чтобы показать как выглядит его поступок со стороны.
И да, когда он мне подарил айфон и я поставила пароль, то было куча возмущений, что я ему его не говорю.
Тюрюнь_Тюнь• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
во благо чего??? В себе он хочет разобраться, а не в вас.
и в подруге вашей тоже хочет разобраться, примеряет на нее вашу ситуацию. и если она на его стороне - то быть беде :(((
Творог для розжига• 09 августа 2016
омг...не лезу в чужие переписки. муж взрослый человек, с кем хочет, с тем и разговаривает. вы ,автор, истеричка и скандалистка. муж, по ходу, подкаблучник. не удивлюсь, если сбежит. к более сговорчивой и спокойной подруге.
пу_пугренчик• 09 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
как бы грубо не звучало то, что вы написали, но я поддерживаю общий смысл сказанного.
Угадайс• 09 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
а вы и есть та гнилая подружа
Творог для розжига• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
мужик, если ты это читаешь - беги, пока не поздно! потом она труселя твои будет проверять
ненормально, когда нет у мужчины личного пространства! и ненормально, когда жена регламентирует круг общения.
ДаЗдраПерма• 09 августа 2016
Обсуждать свою вторую половину с кем бы то ни было - фу(((( На приеме у психолога - пожалуйста, но за спиной с так называемой лучшей подругой жены это свинство.
Заместитель Анонима• 09 августа 2016
Это не подруга! Это змея! Держитесь от нее подальше. И мужэа держите от нее подальше))
Творог для розжига• 09 августа 2016
Ответ дляУгадайс
а вы и есть та гнилая подружа
подружка с кем хочет, с тем и разговаривает. в верности она ни подруге, ни ее мужу не клялась. если муж обсуждает ситуацию не с женой - жене повод задуматься, почему с ней не хотят разговаривать.
Однозначно• 09 августа 2016
Так а вы сами-то? Тоже тут обсуждаете и мужа и подругу. Подойдет он, то вы наверняка вкладку закроете.
Угадайс• 09 августа 2016
Ответ дляТворог для розжига
грош цена такой подруге
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
какое нахрен благо, он че ваще охренел манипулятор доморощенный? что интеллекта не хватает самому разобраться? у подружки решил мозгов одолжить?
Короче -подругу лесом, мужу втык + с него шуба внеочереди, если хочет вину загладить.
Творог для розжига• 09 августа 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима

как из-за штанов дрожат... на цепь его, автор! на цепь!
И.О. человека• 09 августа 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а подруге что? языком трындеть не мешки ворочать.
Ща как дам• 09 августа 2016
Подруги у вас нет!
Забудьте ее как страшный сон!
Смело блокируйте ее во всех соцсетях, телефоне, вайбере
Как у себя, так и у мужа.
Забудьте ее как страшный сон!
Как у себя, так и у мужа.