гражданинГрубиян• 09 августа 2016

Хочу стать суррогатной мамой

Давно уже задумываюсь на эту тему.
Достаточно умна, чтобы осозновать, что вынашивать буду чужого мне ребенка.

Есть двое своих детей, муж.

Но есть нюанс. Меня напрягать будут разноворы родственников. Рассказала о таких планах сестре, она в шоке. Говорила со свекровью о суррогатном материнстве в общем, она тоже не понимает такого, как это "продавать детей". Но она женщина с деревни, далекая от того, как происходит это зачатие.

Вот только эти осуждения меня и тормозят. Вообще не сказать никому - даже не представляю как, все равно узнают.
Ханжество в теме не хочу, так что поучители - проходите мимо
автор гражданинГрубиян • 09 августа 2016
Ответ дляРепетиторша
Там гормонов очень много. Чтоб подсадитть оплодотворенную яйцеклетку гормонами в организме создаются условия для прикрепления беременности, имитируют так сказать без зародыша а потом подсаживают. Вопрос изучите сначала. Вред организму колоссальный. Как по мне в нашей стране не то соотношения вреда и вознагрождения чтоб этим заняться
у меня другая информация, к счастью)

с_переулочк­а• 09 августа 2016
’ Достаточно умна, чтобы осозновать, что вынашивать буду чужого мне ребенка. ’ ....извините ,конечно ,но по моему не достаточно !!!
Беременность и рождение ребенка - это вам не хе*ня с бугорка!
Странно ,что вы имея 2х детей о таком думаете ! Может подзабыли просто ....
Женщины ,пострадавшие от изнасилования ,где отцом ребенка является маньяк, не всегда ’ достаточно умны ’ и рожают и оставляют этих детей !
Молчавочка• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
я всегда умела управлять эмоциями. Всегда трезво рассуждаю, логически. Не истеричка, не паникерша
да ищите, благое дело,
сейчас для актеров повально вынашивают.
Я бы сама согласилась, но вот деньги посчитайте.
20 тыс за 9 мес.
ТихоЯ• 09 августа 2016
Евро, конечно. Автор, при хороших вводных Вам могут заплатить 30 тыс. Ищите хорошую клинику)
Ответ дляЛюблю Украину
При сурогатном и донорства яйцеклетки ,пьют гормоны,если я не ошибаюсь.В первом чтоб не было овуляции,а во втором чтоб созрело очень много.И то и то стрес для организма.По теме я тоже хотела но муж категорически был против,говорит как своего ребенка отдать,хотя нашего там ничего не будет.Не переубедила.Хотя у моей знакомой подруга очень давно живет в России.так она этим зарабатывает и не плохо.
вы не правы насчет суррогтного материнства
Оль_• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
я рожать сама не хочу
в будущем
муж согласен,не хочет что я портилась
мы планируем он семья я яйцеклетку и пускай кто выносит нам дите
потому тема интересна
послушаю
Чего простите? ’портилась’????
...жесть...
Alina17R• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
да, ради денег
Но я рассчитываю на 20 тыс. За 10 не соглашусь точно.
Меньше 1000 долларов за то чтобы выносить, родить и отдать ребёнка? У вас что ноги-руки отвалились? Вы не можете 20 тысяч заработать?
Ответ дляПапина дочка
у.е или гривен? Я просто не в курсе, сколько это стоит в Украине?
ну не гривен же.
Однозначная• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
15-20 тыс
10-12 у нас платят+питание+одежда+проживание, если нужно

Ответ дляБочка порохУ
$$$ я надеюсь??? За 20 тыс грн это смешно
конечно долларов или евро
Organic• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет. А чего бояться? я же не на донорство яйцеклеток хочу
Выскабливания, когда замершая, подсадки следующего эмбриона по контракту, понимания, что за каждый ну должны отчитаться, не принимать никаких решений по лечению орви и много чего еще.
Бочка порохУ• 09 августа 2016
Ответ дляAlina17R
20 тыс долларов как я поняла)))
Карта мордвы• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
начинаетеся
яжемаери поперли
Ну как же без ваших пяти копеек
Радостина• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
нет там гормонов. это ж не донорство яйцеклеток
максимум - прием утрожестана, что не редкое явление для беременных
Автор, приятно читать, что озадачившись этим вопросом вы разобрались в технологии процесса. Это говорит о том, что у вас всё может получится. И без вреда для здоровья и психики. Ведь правильный психологический настрой - это, пожалуй, самое главное для сурмамы.
А местных клуш не слушайте. Большинство из них ’слышали звон, да не знают где он’.
Папина дочка• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
ну не гривен же.
откуда я знаю, я поэтому и спросила!
Ответ дляс_переулочк­а
я тогда рожала СВОИХ детей.
Зоя Жорівна• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
суррогатное материнство наносит намного меньший ущерб организму. чем донорство яйцеклеток.
На донорство яйцеклеток я бы никогда не согласилась из-за гормональной терапии. И вот тут точно генетически мой ребенок будет где-то на свете
если ваше решение взвешенное и окончательное,то вариантов у вас не так много.первый,уехать в другой город или село когда живот невозможно будет скрывать.так вы избежите лишних вопросов со стороны не только родственников,но и своих детей-они же тоже будут задавать вопросы.второй вариант-не для слабонервных,отходить 9 месяцев не разглашая что вы ’суррогашка’,потом сказать что ребенка не удалось спасти..
легких путей вам не дано.кроме родственников будут еще вопросы и от соседей и коллег.так что готовтесь морально.муж вас поддерживает или с вы с ним это еще не обсуждали?
Ответ дляТихоЯ
у меня резус минус, это может повлиять на цену
Однозначная• 09 августа 2016
Ответ дляТихоЯ
Нет таких цен в Украине...

Флюорография гуся• 09 августа 2016
Если подсадка яйцеклетки и работа с психологом, что я контейнер. Кесарево и ребенка не видеть после этого. Может быть.... Но выносить частичку себя, разговаривать, гладить животик, первое шевеление..... Ну уж нет. МОЙ!!!!!
Organic• 09 августа 2016
Ответ дляРадостина
Благое дело! Ведь вы сможете кому то подарить счастье стать родителями!
Тут вам многие начнут говорить о риске для здоровья. Риски в случае сур мамы не больше, чем при обычной беременности. Ведь вы не будете проходить стимуляцию для забора яйцеклетки (яйцеклетку выращивают у генетической мамы). Сейчас даже особо не синхронизируют циклы у донора яйцеклетки и сурмамы.

К тому же - это довольно реальный шанс заработать денег для семьи. Но, все таки, лучше об этом никому не рассказывать и на несколько месяцев (когда беременность тяжело будет скрыть) уехать куда то. Рассказав окружающим, что уезжаете на заработки.
Ну и роды не свои, а как и когда скажут другие.
Карамбулкул• 09 августа 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем? Ради денег? Так там не такие уж большие деньги, а вред здоровью от гормонов довольно велик.
А зачем там гормоны, если плод сам приживется?
Ответ дляAlina17R
Удалено администрацией...
Organic• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
может вы и правы - наплевать на мнение окружающих. Но это сложно
Вам еще так сяк. А вот родителям, у которых внезапно ребенок появился, свои заморочки.
с_переулочк­а• 09 августа 2016
Ответ дляМама Карло
я рожать сама не хочу
в будущем
муж согласен,не хочет что я портилась
потому тема интересна
послушаю
Портилась???????
Просто жесть ...мне аж затошнило!! Страшно ,что среди людей ,есть такие как вы !!!
Простите ,конечно ! Но это ваше высказывание просто мерзкое!
Радостина• 09 августа 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не правы. Там протокол совсем другой.
Карамбулкул• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
да, ради денег
Гривен или долларов?
Апрель Ивановна• 09 августа 2016
Ответ дляПослушная
да, ради денег
знаете сколько сейчас желающих сурмам!?
20 тыс вам в Украине никто не даст...сейчас море сурмам,все хотят легких денег...
Ответ дляЗоя Жорівна
муж не в восторге
я за вариант - лучше скрыть, чем врать. Или правда. Но ни в коем слечае ложь
Solovyova1278• 09 августа 2016
Ответ дляОль_
Чего простите? ’портилась’????
...жесть...
как такие мысли могут возникнуть в голове женщины.......?лично мне - никогда не понять..