ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 августа 2016
При ларингите надо сухой кашель переводить в мокрый?
Выписали инсперон и лоратодин,инсперон переведет кашель в мокрый? Больше кашляет ребенок ночью,температуры и намморка нет.Со вчера даем инсперон,но пока все так же кпшляет
Лунтик-паунтик• 09 августа 2016
инспирон ужасный препарат...плохо от него было мне очень...ужасная тахикардия, пульс 140, скорая была, откачивали...у него это главная побочка...наблюдайте за ребенком
Лунтик-паунтик• 09 августа 2016
лучше флюдитек, нам назначали при ларинготрахеите, уточните у врача
любименькая• 09 августа 2016
Так чему там откашливаться при ларингите? Это же воспаления слизистой гортани...
Помилуйте мадам• 09 августа 2016
Ответ длялюбименькая
Лучше не надо)))
любименькая• 09 августа 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Лучше не надо)))
так и я о том )))) В продуктивный надо переводить при трахеите, бронхите, пневмонии...
Не куру• 09 августа 2016
Я и мой сын прошли школу ларингита. Во первых сразу надо пить антигистаминные препараты, т.е. снять отечность в гортани. По меньше разговаривать. Пили теплый боржоми. Плюс молочко с медом на ночь. Самый рекомендуемый рецепт от моего деда ( спасал на ура): 2ст. ложки сливочного масла+2ст. ложки меда+ 1ст ложка сока подорожника ( в аптеке копейки). Все это на водяной бане подогреть до однородной консистенции. Давать по столовой ложке 3 р. в день. Очень помогает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 августа 2016
Спасибо,а то совсем растерялись,через неделю уезжать мне и оставлять на бабушку,значит теплое питье,много,на ночь сироп лоратодина и ношпу
И в течении дня инсперон,что еще нужно для выздоравления?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 августа 2016
Да про боржоми знаю,пыталась давать,когда был бронхиь зимой,ни в какую,хоть нам 3 года пытаюсь всеми способами заставить но нет,поэтому молоко с маслом и узвары
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 09 августа 2016
Ответ дляНе куру
За мед переживаю,нам когда скорая приезжала,кололи декмаметазон,так сказали никакого меда,это сильный аллерген
Не куру• 09 августа 2016
Вам не правильно написали - это Вентолин. У меня мама сидит на нем при бронхиальной астме. Он есть и для небулайзерах - (ингаляции под давлением) и есть они в баллонах ( для астматиков). Стоит пробовать только для ингаляций - ампулы покупать. Помогоает. Но увлекаться не стоит.
Не куру• 09 августа 2016
Я всегда, теперь, вожу с собой в аптечке дексаметазон ( в коричневой ампуле) и шприц. Очень спасающее средство при ларингитах ( когда уж отек гортани), и вообше при критических аллергических реакциях. Так спасли маму от укуса пчелы.