Бюст Березуцкого• 09 августа 2016
могу ли я официально выйти на работу находясь в декрете
Имею ввиду работу как вторую.числится на одной в декрете, а на вторую ойормится как по совместительству. или с декретным отпуском так нельзя?
Майданщица• 09 августа 2016
всё-равно, что взять больничный на одной работе, что-бы поработать на другой, кто-то хитропопый
Быстровочка• 09 августа 2016
Ответ дляФизрукая
Нет. Либо официально выходите из декрета, либо официально в нем сидите.
либо неофициально работаете, где хотите
Быстровочка• 09 августа 2016
Ответ дляЦветочница
только за больничный деньги получают, а в декрете работодатель ничего не платит
ЖующаЯКонфету• 09 августа 2016
Ответ дляЦветочница
А все такие, прям, нимбами...я работа да на полставки...с просите бух-а предприятия, куда хотите устроиться
Малая Налегке• 09 августа 2016
Я так работала. но на неполный рабочий день. Правда, работала полный и получала остаток зп неофиц
Бюст Березуцкого
• 09 августа 2016
Официально не могу вернутся на первую работу, хотя и закон есть. нашла вторую, оформляют официально. но ведь не извстно ,что за год изменится, а так у меня стабильный стаж в трудовой
Ответ дляБюст Березуцкого
Это будет ( вторая ) работа по совместительству на пол ставки , или 3/4 .
Вы уточните на той фирме смогут ли вас так оформить .
irinagimish• 09 августа 2016
если обе работы в госуд.сфере то наврядли.я например на госуд.работе была в декрете и занималась ЧП.копейки платили мне в дикрете за то что я якобы работаю(меня ж никто не увольнял)типа стаж же идёт.
Деловитая• 09 августа 2016
можно! я так в декрете уже 3 офиц работы поменяла!никого не слушайте! и больничный и отпуск мне оплатили
Ло Шарик• 09 августа 2016
можно, но это не должна быть полная ставка. Если ставка у учителя 18 часов, можно выйти на меньшее количество. Я вышла на работы, когда ребёнку было 1,9, все выплаты сохраняются