Элла55• 09 августа 2016
Египет в середине января. Стоит ли ехать? И лучше бронировать заранее или горящи
Заикальница• 09 августа 2016
думаю, не стоит, в декабре ещё лето, а в январе и там зима, ветры, холодно, большой перепад температур день-вечер.
PORKA• 10 августа 2016
Мы часто зимой летаем, у мужа ДР в конце января. Всегда хорошая погода и тёплое море, только надо в Шарм лететь, в Хургаде ветра
В январе, после НГ праздников в Египет всегда бывают отличный ценовые предложения. Так что смысла покупать тур заранее нет.
С погодой, как повезет, год на год не приходится. Но в любом случае, отель нужно выбирать тщательно, только в безветренной бухте, тогда можно вполне комфортно отдохнуть.
Бутербродница• 01 сентября 2016
Ответ дляelenochka
а какие цены встречаются? вот тоже думаю на январь слетать и сделать свои выводы насчет погоды))