Дело было давно• 10 августа 2016
Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?
Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Так чем же она молода ? Бабушка? Душой / но это понятно. Речь идет о физических признаках молодости, а варикоз, морщины, седые волосы, пергаментная кожа тела в пятнах- это старость.
При чем здесь ’молода’? Она выглядит, как обычная милая старушка, а не как экземпляр кунсткамеры
Подумывающая• 10 августа 2016
И талия очень молодит, вообще спортивная фигура молодит. А без возрастные тети на лавочках в халатике могут умилять только лишь их родственников. Все мы любим наших бабушек. Но, становится бабушкой в внешнем виде не обязательно.
Берегу и стерегу• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
то же самое , только в профиль, мне аевит с аскорутином и витамин С не помогали, а зизифус- рез-т очень заметен (у меня прошла ломкость сосудов, с осени до средины весны не страдаю синяками и простудными)
а где вы берете зизифус?
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Я не знаю ни одной женщины , которая б выглядела хорошо без косметологов. Ни одной. Девушки до 25-27 не рассматриваются, там действительно можно на природе выехать. Но , дальше увы...
Может Вы феномен и Вас надо ученым показать? Весь мир ищет средства от стратегия , а Вы вот здесь и сейчас живой пример вечной молодости
софи лорен, та же самая наша софия михайловна, дальше из импорта - орнелка мути, софи марсо, холли берри, шерон стоун, шарлиз терон, пен круз, сальма хайек
разного возраста они все, но при этом уже не девочки-девушки, но выглядят рос кош но!
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
То-есть, Вы считаете, что моей 87-летней бабушке нужно срочно записаться в спортзал и пройти омолаживающие процедуры?
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
да, вот на дачах растет, а мы лимоны по 70грн за 1 кг покупаем, а эти ягоды в 20 р.превышают по витамину С лимоны, то они не вкусные, лучше кислый лимон. Есть вкусные сорта с большой ягодой , а когда она припечена солнцем, подвялена очень вкусная ягода.
ешьте киви
они тоже превышают по содержанию лимоны, раз последние вам так сдались
одно время носились с годжи, теперь смотрю, как вы активно пиарите зизифус.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Аа, так типичная старушка ссутуленная седовласая с варикозном и морщинами. Просто Вы написали, что Впша бабушка намного лучше выглядела чем Гурченко. А по факту, Вы просто любите ее за то,что она у Вас есть. И это хорошо.
Но, это не имеет отношения к хорошему виду. Может и себя Вы в свои 38 лет так же предвзято положительно оцениваете ? Через призму любви к себе. Прощаете лишний вес, морщины, вены.
Но в этой теме речь не о том как себя принять, а как сделать лучше
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Все они не выходят от косметологов
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Все дамы которых Вы перечислили делают очень много , чтоб удержать свою красоту. Косметологи, дерматологи, стоматологи , массажисты , визажисты , стилисты, спортивные тренера и диетологи
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Лучше... но не фанатизма же... Покажите мне бабушку 87 лет с роскошной шевелюрой и без варикоза)))) Да, я себя, естественно, предвзято оцениваю, потому что, я у себя одна такая красавица)))
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
а порой и фотошоп - тоже не самый последний друг (
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
От куда я знаю? Речь же о молодости
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Фотошоп тоже кстати. Но есть дамы в 50-60. Которые роскошны. И тут нужны деньги.
Деми Мур.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ешьте киви
киви я ем в сезон киви , очень люблю желтые сладкие киви, а годжи растут у нас повсеместно, но мне они с детства не нравились(бабушка запрещала их пробовать).
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Где у Вас? Годжи.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
От куда я знаю? Речь же о молодости
А зачем вечная молодость???? Я не понимаю смысла в 60 стремиться выглядеть на 20. И даже в 40 на 18 (ну на 30, еще куда ни шло). В любом возрасте можно выглядеть хорошо для СВОЕГО возраста без диких капиталовложений.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Какие Вы пьете?
сейчас - доппель герц нормальные у нас на рынке
можно из америки заказывать, но что у них сейчас нормально не знаю
до этого пила курсами два раза в год перфектил плюс
но сейчас пачка 520 грн, на курс - две - нуевонафик
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Деми Мур.
И что, Деми Мур слишком счастлива или мульен пластических операций ей как-то в жизни помогли?
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
О, и те и те пила. Думала что- то новенькое..
Добра всем!• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Не Киев
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О косметике я просто не буду писать. Перешла с Филорги на Израиль.
О каких 1500 тут пишут???
Стрижка 130 гр
Маникюр шеллак 185 гр
Педикюр аппаратный и шеллак 240 гр
Массаж лица плюс маска 210 гр
Чистка лица 250 гр
Покраска моих волос, типа балаяж 900 гр
Если обычная покраска, то 500 гр
Наращивание ресниц 380 гр
Коррекция ресниц 200 гр
О каких 1500 тут пишут???
а почему перешли с Филорги? я Израилем пользуюсь тоже, но про ФИлоргу слышала много хорошего
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Я не настолько близка с ней как Вы по видимому , не могу знать таких кулуарных подробностей личной жизни этой женщины. Но, выглядит Деми Мур очень достойно. Речь не о чувствах в теме, а от внешнем виде . Зачем Вы смешиваете все в кучу?
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ешьте киви
тоже годжи вспомнила, так все гонялись, а оказалось лажа ))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
этой бабушке (в прямом смысле слова) - уже 61
да, видно, что не 25, но все же, вдумайтесь - 61!!! и вспомните, как выглядят ваши родственники женского пола в 61
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Так и я про это.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Все они не выходят от косметологов
так вроде тема именно про уход за собой, или нет?
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Короче-говоря, все с Вами ясно))) Вы так зациклены на своей внешности, что любые доводы Вам безразличны. Вы просто находка для индустрии красоты)))
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Продолжайте рассказывать про естественное старение:
Вот 9 десяток пошел.