Дело было давно• 10 августа 2016

Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?

Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Гореотума• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
зизифус и жожоба - это одно и то же?!?!
не знаю

сама читаю о зизифусе )

автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Не станете, Автор) Не слушайте зацикленных на процедурах красоты советчиц. Можно хорошо выглядеть и без ошеломляющих вложений. Если женщина здорова, высыпается, рационально питается, любит себя она уже будет красивой! А устраивать соревнования с природой... глупо
Спасибо, утешили
Это тот случай, когда классику верить отказываешься наотрез ))
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Киев. Но, не Левый Берег- правый и центр. И много путешествую - так что насчет вакуума мимо))). И еще есть : спорт, хорошая еда, витамины, массажи .
Комплекс
Ну, насчет хорошей еды и путешествий наши взгляды сходятся. Спорт, возможно тоже, но не в тренажерном зале.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Вот тут продается.

Доставка НП , из какого города не понятно

http://www.shoppremium.com.ua/shop/688/desc/unabi-...
О спасибо.
Хороший сайтик. Надо попробовать заказать.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
зизифус и жожоба - это одно и то же?!?!
НЕТ, совершенно разное, это было мое первое открытие при исследовании вопроса о зизифусе, бо об ягоды я просто споткнулась в Мисхоре и решила погуглить что ж это такое продают.
Зизифус деревом похож на боярышник, вишню, а жожоба дерево- совершенно другое, была в Никитском бот.саду рассматривала, изучала
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
кушаю, просто вместо семечек во время раб.дня, пока хочеться, когда первую посылку получила, то аж ’уши пухли’ пока дошла домой и открыла ее)). Это очень витаминная года, но у нас не распространена (первые растения появились на ЮБК в 50е годы прошлого столетия), почитайте о ней.
Но она такая.. невкусная (( ЕЕ хватает на наших дачах
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо, утешили
Раньше, когда женщины рожали по 10-12 детей, они действительно до 40 лет становились старухами... Но, Автор, у Вас же не 10 детей? А меня двое, младшему 3. Так что , в 38 я молодая мама, а не старуха))))
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Просто В1 и В6 сами или Вам колят? И группа В разве не в комплексе с чем-колется?
мне назначают(невропатолог) для профилактики невралгии(весной и осенью), после этой профилактики значительно улучшается состояние кожи и волос. Нет не в комплексе, бывает комплекс витаминов в 1й ампуле, тогда колоть через день.
Японский Городовой• 10 августа 2016
Ответ дляПетриківна
вы про ментов забыли. мой муж вроде непохо зарабатывает (но к сож не 3-4 тыс дол), а подруги у которых мужья зарабатывают 8000 грн как то умудряются квартиры и машины покупать. про сбушников вообще молчу, у одного такого знакомого только парк авто на лям долларов.
о, я недавно о таких говорила- муж мент, жена с детьми в декрете, купили сейчас квартиру в новострое, два раза в год за границу на отдых, машина недешевая

Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Я не знаю ни одной женщины , которая б выглядела хорошо без косметологов. Ни одной. Девушки до 25-27 не рассматриваются, там действительно можно на природе выехать. Но , дальше увы...
Может Вы феномен и Вас надо ученым показать? Весь мир ищет средства от стратегия , а Вы вот здесь и сейчас живой пример вечной молодости
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
нет, у меня один )
Но как мама я уже повзрослее ))
Надо бы на второго решиться, говорят, это омолаживает ))
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
да, вот на дачах растет, а мы лимоны по 70грн за 1 кг покупаем, а эти ягоды в 20 р.превышают по витамину С лимоны, то они не вкусные, лучше кислый лимон. Есть вкусные сорта с большой ягодой , а когда она припечена солнцем, подвялена очень вкусная ягода.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Нет, феномен вечной молодости Людмила Гурченко. Но, парадокс, моя бабушка в 87 выглядит симпатичнее)))
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
нет, у меня один )
Но как мама я уже повзрослее ))
Да, кстати... даже очень... Не дает расслабиться, как минимум))))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ длясоветский цирк
может вы ни туда ходите????
Киев - стрижка - 70грн ( 1 раз в 3 недели)
маникюр - 70 грн с покрытием
педикюр 100 грн
вряд ли, скорее наоборот
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
да я, вроде бы, уже всякие перепробовала ((
надо будет позаставлять себя есть этот зизифус, ежедневно, хотя бы понемногу.
Папобус• 10 августа 2016
В мене особисто як в анікдоті: в 18 косметичка ломилась від косметики, мала 3-4 туші, кілька тоналок, штук 20 помад, лаків для нігтів до 30 банок... Зараз мені 35, в мене одна туш (замовлена в СП, за 2 долара) і одна помада гігієнічна Зайка, гривень 40 коштує.
Я в 35 прекрасніше виглядаю і впевненіше себе почуваю чим в 18)
Але окрім того щомісяця перукарські послуги 250 грн+ депіляція 250 грн+лазер 150 грн
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляДеловитая
Вот тут продается.

не эти не вкусные(только в компот или узвар), вернее никакие по вкусу, они есть на раскладках где типа узбеки специями-сухофруктами торгуют, надо СВЕЖИЕ, то вкусные
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Просто это Вага бабушка , без обид. И талия у нее конечно и волосы и тело ровное и ножки без варикозные, намного лучше чем у Людмилы Марковны? Правильно. И печеночных пятен нет по рукам и ногам? И кожа совсем не тонкая пергаментная на лодыжках и предплечьях?

автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
извините, вот на этот ваш пост в голову приходит только черный юмор, что любая бабушка сейчас лучше выглядит, чем Людмила Гурченко
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
по 2-3 горсти, 2 стакана ягод в день получится. Искренне- они очень лечебны, у меня прошли синяки, я жду сезона, что бы КУПИТь
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
Так свежие надо ягоды ? Сдавайте точку уже
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
без витаминов никакая косметика не справится. Я употребляю зизифус 1 кг заменяет по витамину С 20кг лимонов, из-за невралгий вынуждено подкалываю витамины группы В 2ды в год, которые паралельно оказывают позитивное действие на состояние кожи и волос
господи, да что вы со своим зизифусом, тоже мне панацея

надо не ботву килограммами есть, а пить нормальные витамины
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Простите, а зачем моей бабушке в 87 талия??? Если бы такое безварикозное чудо вышло во двор, как минимум на нее бы смотрели, как на странное существо
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Какие Вы пьете?
Госпожа Белладонна• 10 августа 2016
Покраска 560, маникюр 200,педикюр 350, тренер в зале 3 раза в неделю 2000,лазерная депиляция 3 зон 2500, наращивание ресниц 250, одежда и косметика по настроению и необходимости
автор Дело было давно • 10 августа 2016
Ответ дляБелый Лосик
синяки - это мое все. Все, жду сезона зизифуса ))
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Так чем же она молода ? Бабушка? Душой / но это понятно. Речь идет о физических признаках молодости, а варикоз, морщины, седые волосы, пергаментная кожа тела в пятнах- это старость.
Белый Лосик• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза

Спросили, я ответила на вопрос. Ничего лишнего