Дело было давно• 10 августа 2016
Как на полторы тысячи в месяц выглядеть хорошо?
Давайте поделимся своими секретами.
Например, обязательный поход к парикмахеру - 100 грн. Краска для волос - 100 грн. Отложить на будущую покупку помады и туши - 100 грн. На крем на полгода - 30 грн./месяц.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Все дамы которых Вы перечислили делают очень много , чтоб удержать свою красоту. Косметологи, дерматологи, стоматологи , массажисты , визажисты , стилисты, спортивные тренера и диетологи
это вы меня удивить пытаетесь, или глаза открыть?
тема же вроде именно про то, как и с помощью чего выглядеть хорошо.
или косметологи - это плохо? я не поняла.
там выше написали, что гурченко - экспонат кунсткамеры, я и говорю, можно выглядеть хорошо и привела примеры, и не быть экспонатом. с умом просто все надо делать.
и гурченко со спины - тоже была просто прелесть, а вот спереди... недаром носила вуали последние 10 лет.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
так вроде тема именно про уход за собой, или нет?
Ну, тут рассказывают что детским кремом можно до 70 лет быть красавицей. А все остальное : косметологи-это от неуверенности к себе ))))
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А при чём тут Вы??? Вроде ответ для другого пользователя
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Где у Вас? Годжи.
и желтые киви ))) и зизифус.
пм все есть.
инетересно, финики и манго тоже )) в сезон ))
пм все есть.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Да я с Вами согласна, этт другая девушка пишет, что в 38 она ничего не делает. А ее бабушка в 87 намного лучше Гурченко. А по ходу выяснилось, что все совсем по другому.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
А зачем вечная молодость???? Я не понимаю смысла в 60 стремиться выглядеть на 20. И даже в 40 на 18 (ну на 30, еще куда ни шло). В любом возрасте можно выглядеть хорошо для СВОЕГО возраста без диких капиталовложений.
хорошо - можно, без капиталовложений - нельзя ))
ухоженный великолепный вид женщины - это до 20 лет гены, а потом только деньги )) а после 30 - много много только денег
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
И что, Деми Мур слишком счастлива или мульен пластических операций ей как-то в жизни помогли?
а что, считаете из депрессий не выходит?
Єдина Країна• 10 августа 2016
Ответ дляДобра всем!
а почему перешли с Филорги? я Израилем пользуюсь тоже, но про ФИлоргу слышала много хорошего
Потому что я не вижу особого эффекта от нее. Ну не вижу! Может кому-то помогло что-то.... Филорга хорошая, но я вот вместо нее на Израиль перешла и на хиромассаж начала ходить.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
О, и те и те пила. Думала что- то новенькое..
та не, хорошего мало (((
поначалу были и мерц ничего так, и тот же витрум бьюти
но как всегда, два три года на рынке - и шлак...
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
30+ не такой прям страшный возраст ))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
Короче-говоря, все с Вами ясно))) Вы так зациклены на своей внешности, что любые доводы Вам безразличны. Вы просто находка для индустрии красоты)))
какие доводы? причем здесь счастье к здоровью и внешнему виду?
это как сравнивать сапоги и лыжи.
можно выглядеть шикарно и быть больным, можно быть больным и счастливым, можно быть здоровым и некрасивым.
или у вас приницип - если красивый, то несчастный?
представьте, что есть люди, как больные и некрасивые и несчастные, так и наоборот, три слагающий успеха в одном - красивые, здоровые и счастливые
это как сравнивать сапоги и лыжи.
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляЄдина Країна
Мне из Филорга маска нравится одна.
А так крема : Крмстина и Джижи. Но , уверена есть намного интересней продукция в мире, правда/ дороже
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
это как сравнивать сапоги и лыжи.
У меня на первом месте здоровая - счастливая... а красота прилагается к такому тандему, как бонус))))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Продолжайте рассказывать про естественное старение:
Вот 9 десяток пошел.
пятна на шее есть все же
но как для своего возраста...
пойду, заработаю миллион )))
а то надо выглядеть тоже хорошо
но как для своего возраста...
пойду, заработаю миллион )))
а то надо выглядеть тоже хорошо
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
ааааа, ха-ха!
я поняла теперь, спасибо, а то я запуталась ))
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
пятна на шее есть все же
но как для своего возраста...
пойду, заработаю миллион )))
а то надо выглядеть тоже хорошо
но как для своего возраста...
пойду, заработаю миллион )))
а то надо выглядеть тоже хорошо
Но, сравните со среднестатистической бабушкой? Или чего там бабушкой , с средней женщиной 60/65. Эта женщина в 81 даст фору многим. И это- работа косметологов и не только.
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
я уже дочитала ))
Кондуктор трамвая• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
профкосметика на распив. крем тянет на 200 грн. мне его на полгода хватает, поэтому считаю, что 30 грн в месяц на крем. Но это не Бархатные ручки.
на 200 грн можно 10-15 мл холи ленд купить
и вы этим пользуетесь полгода???
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
30+ не такой прям страшный возраст ))
а я где-то писала, что я его боюсь?
нет, но поверьте, как бы нам не хотелось, но изменения начинаются ))
и можно да, мазаться детским кремом и верить в светлое будущее, а можно начинать активно собой заниматься
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
ааааа, ха-ха!
Просто многие наши женщины прикрывают безденежье , а некоторые просто лень. Так вот прикрывают тем, что считают других женщин ограниченными и неуверенными. Такие себе неуверенные красотки в 50-70 лет в бикини на яхтах. А , они уверенные с детским кремом на лице))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляIQ 80
причем здесь места, вы серьезно не понимаете, что можно быть больным и при этом счастливым?
или некрасивым и счастливым.
здесь нет первичного и вторичного, все эти вещи с собой не взаимосвязаны и не есть следствием одного из другого
или некрасивым и счастливым.
Дело было давно
• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
Фотошоп тоже кстати. Но есть дамы в 50-60. Которые роскошны. И тут нужны деньги.
Деми Мур.
Так Деми Мур после родов каждого ребенка делала полную пластику )) И это только то, что после родов )))
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
согласна. очень жалею, что моя мама, выросшая в совеЦком союзе, так и не научилась тратить на себя деньги
((
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
или некрасивым и счастливым.
Согласна. И , чтоб некоторые не говорили про гены и тд, но возраст свое возьмет обязательно , если не противостоять ему на всех фронтах. Но, для этого нужны деньги и немалые.
IQ 80• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
или некрасивым и счастливым.
Просто я знаю, что очень красивая и принимаю это как аксиому. А вот со здоровьем и счастьем нужно иногда поработать
Подумывающая• 10 августа 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
А я не отрицаю. Пластика - это тоже деньги, и еще большие чем косметология. Чем больне средств - тем больше возможностей . Ьыло б желание .
Первая леди колхоза• 10 августа 2016
Ответ дляПодумывающая
аааа, не сыпьте мне соль на сахар ))
разленилась я последнее время )))
а как известно, самый лучший совет - в любой непонятной ситуации - качай попу!
всегда пригодиццо
разленилась я последнее время )))
всегда пригодиццо
Хочу в БАНю• 10 августа 2016
У меня стрижка с покраской своей же краской выходит не дешевле 350 грн + 150 за краску.
А так как седина - краситься надо раз в полтора-два месяца.
Маникюр, педикюр, шугарниг - сама, но это ж надо учесть траты на пасту, перчатки, тальк, средство до и после, на срество для педикюра и т.д. Покупается не каждый месяц, но за 1 раз выходит прилично.
Но я пофигист в плане декоративной косметики, я ею не пользуюсь... у меня тушь, пудра и лаки для ногтей.
Хотя возраст уже требует ((
Хитрушка-чекушка• 10 августа 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
а я где-то писала, что я его боюсь?
можно и нужно активно заниматься лет так..... с 8-10
да, я не шучу, наши ’советские’ мамы не очень за собой ухаживали по множеству причин и , как результат, не привили этого нам. А ведь девочка должна привыкать следить за своим маникюром, наносить крем для рук, с подросткового возраста уже подключать полноценный уход для юной кожи и та в 20+, в 25+....... Вот тогда 30+ и даже 40+ будут красивыми и не будут стоить как говорящий слон.